Grand Финал UDC

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2006
Повідом.: 2890
Grand Финал UDC

Хочется поделится с Вами небольшим количеством снимков сделанных на финале чемпионата Украины по дрифту (UDC).

UDC-финал-2011_1.jpg


Финал проходил 9 октября в Киеве, столичное шоссе 90. Погодка была не из приятных, что сказалось на количестве желающих посмотреть на сильнейших пилотов Украины

UDC-финал-2011_4.jpg


UDC-финал-2011_14.jpg


А вот и Максим Шерстюк “mr. Smoke”. В Харькове, его корч выгляди более агрессивно, благодаря огромной Г-образной трубе торчащей с турбины. А сейчас красавица BMW e36 с большим “микрофоном” в капоте. Строго и со вкусом

UDC-финал-2011_13.jpg


UDC-финал-2011_21.jpg


UDC-финал-2011_24.jpg


Приятно, наконец то увидеть первую Дрифт-леди Украны, а вдвойне приятно лицезреть ее милую улыбку

UDC-финал-2011_29.jpg


Но она оказалось не единственное девушкой принявшей участи в данном этапе. Ирина Протасова, решила попробовать себя в дрифте. На тренировке в субботу ее попытки обуздать “угол” немного подпортили крыло и лишило одной фары ее корч. Но это только добавило ей азарта и вот она приветствует публику.

UDC-финал-2011_32.jpg


А дождик только усиливался и добавлял азарта и зрелищности

UDC-финал-2011_79.jpg


UDC-финал-2011_83.jpg


UDC-финал-2011_91.jpg


UDC-финал-2011_99.jpg


UDC-финал-2011_109.jpg


3 место – Александ Гринчук

2 место – Сергей Дышкант

1 место – Виталий Геращенко

UDC-финал-2011_113.jpg


Полная тема
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(~127 фото+видео)

Как это было летом - 2 этап UDC
East European Drift Championship 4 этап
 
Останнє редагування:
А где отчет по Харьковскому мероприятию?
 
Он там же, на сайте.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


но у нас вышло небольшое недопонимание с Огром, в цвете чего тема состояла только из снимков и видео. а афишировать пустую тему мне как то не интересно. Все же пытаемся держать какую то марку Посилання видалено

Мне понравился
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Александр Гринчука, очень хорошо описал как все было, хотя только со стороны своей команды. Особенно приятно, что большая часть фоток наши и Видео ролики с ДЕ - оба наши (один чисто Наш, второй Наше видео, а обработка другого человека с интересными идеями и...) ггг

blizard, а Вы ездили на финал??? если мне память не изменяет Вы тоже собирались.
 
blizard, а Вы ездили на финал??? если мне память не изменяет Вы тоже собирались.
Да, был и в Харькове и на финале в Киеве тоже был. А к чему вопрос? :)

Если на счет моих фото, то как-то прямо обидно получилось, поехал в Киев, не проверив аккумы (при чем у меня их два), а по факту оказалось, что оба были разряжены, сделал вначале буквально с десяток кадров и все. :(

В Харькове снимал, но я же не был прессой, так, что снимал хорошим зумом из зрительских рядов. Дрифт как-то не очень получился, а вот стендрайдинг очень даже хорошо вышел. Может, будет настроение, запощу что-нибудь и я. :)
 
простой человеческое любопытство, и желание узнать мнение других людей
Мнение - это можно...
Основное из них, что если бы дождь пошел еще чуть сильнее, то это были бы, скорее заплывы, а не заезды и участникам можно было бы смело раздавать весла. :D При чем, это практически одинаково касается, что Киевского, что Харьковского мероприятия. В Харькове, конечно, потом подсохло, к вечеру, но так холод просто собачий был и ветер.
В общем, на лицо одна проблема организационного характера - слишком поздно проводился финал, к сожалению, к середине октября в наших широтах уже сильно портится погода. Ну, это так, сугубо имхо, не мне календарь мероприятий составлять.
А так, в общем, мне, как поклоннику такого рода мероприятий, было очень интересно и всегда интересно поглядеть отчетики других. ;)



ZlosniY, к стати, а что у вас там с оргами Харьковского дрифта произошло?
Если не сложно, хоть пару слов в личку. :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу