Grammar nazi

Нужно ли придерживаться грамматических норм в этих ваших интернетах ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    305
  • Опитування закрито .

Я думаю, для вас, как для высокодуховного писателя, будет неприятной новостью тот факт, что педивикия не есть авторитетный источник информации, по причине того, что тужа может написать абсолютно каждый. Даже вы.
 

Грамотный язык, как правило, составляющая блестящего образования. И как правило, этим отличаются высокооплачиваемые специалисты. Но это не про вас.
 
скоко же в вас все таки говна....
 

Подберите. Буду благодарен. И еще подберите мне учебник, или хотя бы пособие, официально утвержденное для обучения, минобразованием. Спасибо.

Ты не далекий человечишка..

И хам, к тому же.
 
Сам интернет подразумевает свободное общение, если вы на сайте, в оф новостях АТН или Комсомольской правды увидете грамматическую ошипку, так это крах, а если на форуме где идёт свободное общение кому-то нех делать и он блестнул интелектом, название темы написал на эстонском, а в самой теме флудит про русскую орамматику. Цель создания этой темы, зделать мир лучше и граматнее ?
ТАК БЛЯ ОТОРВИТЕСЬ ОТ СТУЛА ПЕРЕХОДИТЕ К АКТИВНЫМ ДЕЙСТВИЯМ !!!
PS нех геморрой насиживать.
 
не вижу варианта ТСЕ в голосовалке
 
Есть еще вариант - грамотно и к месту помолчать. Судя по ХФ - редкое искусство, мало кому дано. И смайлик нужен соответствующий.
 

повторю свою просьбу, про пособие с правилами, про которые вы говорили. Спасибо.


позвоните Punish, или как там его.
 
у меня на ХФ запрет на создание тем
LaoCzi создай тему про украинскую грамматику, с русской всё понятно.
 
Нэйм,
вроде да. честно говоря я не особо вдавалась в этимологию слова файно.
кстати, вот тебе пример: "файна бахуриця". шоэтатакоэ нипанятно. а на самом деле это по-западенски: "гарна дивчина".
з.ы. вдалась. произошло от немецкого fein--fajny--файны. В Украину попало из Польши (ну собссно что и требовалось доказать)
 

Прошу прощения. Меня сей диалект не интересует, но уверен, в разделе "политика" вы найдете человека, компетентного в интересующем вас вопросе.
 
в лучших традициях ХФ пора раскрыть тему сисЁк
 

Вкладення

  • 1288375763_6.jpg
    84.2 КБ · Перегляди: 49
Останнє редагування: