Графити на заборах и стенах домов

Как Вы относитесь в граффити в центре города?

  • я за граффити

    Голосів: 90 45.5%
  • я против граффити

    Голосів: 108 54.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    198
piton 71 сказав(ла):
А когда рисуют на фасаде, да еще и карявые орнаменты - руки отбить хоцца таким художникам.
лучше их самих раскрасить. Особенно любителей фан клубов и долбоебов новых украинских нацистов нас открыли салон красоты люди облагородил фасад покрасили хорошей краской а какой то ***** написал : мий герой Степан Бандера а твий-лэдачэ быдло
 
Я только за буду если все красиво изображено! :rolleyes:

лучше их самих раскрасить. Особенно любителей фан клубов и долбоебов новых украинских нацистов нас открыли салон красоты люди облагородил фасад покрасили хорошей краской а какой то ***** написал : мий герой Степан Бандера а твий-лэдачэ быдло

Таких реально самих раскрашивать нужно! :D

сделал мой друг когда то ремонт в своем магазине на рымарской, гранитный фасад, хуе - мое. утром какие то уебаны разрисовали все это дело из балонов. эти дифективные напьются рево и малюют. ей богу, поотрывал бы руки, если бы увидел как мою собственность уродуют.
если графити зарисовываеют какие то убогие заборы или стройки, это нормально. но когда бухое чмо в штанах с матней возле колен замалюет фасад только что отремонтированного здания в центре, то за это нада отрывать яйца или карать анально :увага::увага::увага:

Вполне тебя поддерживаю по поводу всего выше написанного! :D
Если все было-бы нарисовано красиво и по договоренности с хозяином то еще ладно,а так их реально нужно отлавливать и наказывать! :rolleyes:
 
Я положительно отношусь к красивым графити, а не к всяким тупым тегам, всяким надписям и тд
 
я за, но только если не будут портить частное майно, к примеру оформление магазинов или баров, или каких-то памятников искуства...как-то ветрины, двери, реклама, и т.п. И это не будут надписи в стиле "хачу бабу потолще. Коля М."
В городе полно унылых стен и заборов...
 
есть небольшой объем работы в квартире пишите в ЛС
 
Кто может аэрографией разрисовать бетонный забор в детсаде, мультяшными персонажами или что то по детской теме. Забор секций 30. Напишите варианты в личку, желательно при минимальных затратах т.к. детсад обычный, и проблем по ремонту много.
 
Очень, видимо, грань тонкая в позиционировании себя художником или мудаком. Почему-то все себя считают именно художником. На Гоголя есть забавные граффити. А есть черные кривые буквы на свежеокрашенных домах.
Так вот - я против. Если хотят творить искусство - пусть получают разрешение. По итогу имеем в подавляющем большинстве невнятную хуйню, портящую внешний вид зданий.

Талантливые дизайнеры и художники имеют высокооплачиваемую работу. А бездарные хуи, перекурившие травы и перепившие дешевого пойла, рисуют на стенах в Харькове.
 
Вчера утром появилась разрисованная электричка

(6682 Власовка-Харьков)

0_12042d_b71b7440_L.jpg


0_120430_8028f806_L.jpg


0_12042c_f8827a8e_L.jpg
 
Весёленький-непонятненький паровозик:)
 
Деревенька в Китае. Специально для заманивания туристов:

week3_700.jpg
 
Создание граффити надо согласовывать с владельцем недвижимости, а не с посторонними прохожими...
 
Назад
Зверху Знизу