Графический ключ при разбитом экране!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2018
Повідом.: 59
Графический ключ при разбитом экране!

Здравствуйте уважаемые знатоки!Короче разбил я экран своего Samsung J120. Потребовалось выращить с него информацию.Решил сделать резервное копирование с помощью Samsung Smart Switch.Но на моем пути стал графический ключ,которым заблокирован телефон.Я его понятное дело знаю.Как его ввести с неработающим экраном и тачскрином?Или как его сбросить?Еще раз повторяю для умников:экран полностью мертвый,никаких специальных приложений не установлено на смарте,отладка по юсб скорее всего не включена,подсоединить мышу НЕЛЬЗЯ!!!Менять экран не предлагать!
 
variant3 сказав(ла):
Менять экран не предлагать!
Поставить плату в другой (такой же) телефон. Экран при этом не меняется, но суть та же. Других вариантов нет.
 
Поставить плату в другой (такой же) телефон. Экран при этом не меняется, но суть та же. Других вариантов нет.
Блин,придумали б какой нибудь софт,шо на сд закинуть,в тел вставить и он сам нарисовал ключ,или через шнурок...а проги по сбросу ключа не помогут тут?
 
Блин,придумали б какой нибудь софт,шо на сд закинуть,в тел вставить и он сам нарисовал ключ,или через шнурок...а проги по сбросу ключа не помогут тут?
Если есть Самсунг акк, то разблокируется на сайте.
 
Назад
Зверху Знизу