Градский написал шедевр!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2007
Повідом.: 901
Градский написал шедевр!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Позавчера скачал с торрента и не могу оторваться. Придётся купить!
Кот и Маргарита — просто великолепны
 
ну тай дай ссылку на торрент - хочу

уже нашел -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

если подобные ссылки выкладывать нельзя - удалите.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Блин, в самом заголовке темы - абсруд! Извините вырвалось.
 
Что же так? Градский не способен написать шедевр? А ты слышал его?
 
Под «его» я имел ввиду шедевр. А ты думал, что?
 
Тем, кому интересно, могу лишь посоветовать посмотреть советский фильм "Узник замка Иф". Как фильм, так и музыка шедевральны (по крайней мере, учитывая время, когда писалось и снималось)...
 
Согласен, но я рад, что Градский не остановился на «Узнике»
 
Под «его» я имел ввиду шедевр. А ты думал, что?
Честно говоря Градского. Ну и на старуху бывает проруха, и на Градского шедевр может ляпнутся, послушаю, но скепсис меня редко подводил:(.

Как фильм, так и музыка шедевральны (по крайней мере, учитывая время, когда писалось и снималось)...
Тем что в скобках вы сказали что ни хуя это не шедевр. КинДзаДза вне времени и обстоятельств, Одиссея 2001 тоже, LA Women туда ге;) Шостакович там же, а извините Узник замка Иф это ближе к Андрюше Миронову, ну а по музыке - к Пугачёвой.
 
Нет не слушал а если слушал не помню
 
Вот сейчас послушаю, проверю, что там за шедевр. Очень сомневаюсь, что ТС верно выбрал раздел.
 
Нет, я сказал то, что сказал. А если говорить о музыкальной составляющей, то она намного круче, чем в Кин-дза-дза.
А если говорить о духовой составляющей... Чем круче? Ингви Малмстинг вам в помосчь. Рамштайн - ендастриал, Айнштюрдзенде - шум:іржач:! Филипок фореверь!
 
Я с удовольствием скачаю новую оперу. На концерте продавали диск по 100 долларов. А вообще, Градский не для всех. Его надо понимать и чувствовать. К сожалению, многим это не дано.
 
Назад
Зверху Знизу