Говорят что скоро будем писать отчёт о том где деньги берём слыхали?

Ну незнаю как оно,но где беру деньги недолжно Ebaut!!!!В мире стран много норамльных а я радился здесь(((Прям как лузер)))
как это не должно.
а может быть ты налоги не платишь?:confused:
 
Ну А ты б топустим вышел бы голосить на площадь голосить??Копы связали бы и всё и жилание пропало!?Не так ли?
я не митингую, т.е. в принципе.
работаешь? ну так открой чипка и работай. нет? пусть рисуют тебе минималку. снова нет? договорись, чтоб трудовую кинуть и за полставки налоги платить.
сильно сложно додуматься?
 
А если денег нет, то обяжут объяснить почему ещё не умер.
 
А если денег нет, то обяжут объяснить почему ещё не умер.
а это правильно. если ума нет не быть долгие годы безработным - надо таки наказывать. не за неуплату налогов - за идиотизм.
 
тумбочка... родители... ну если ничего не покупаешь и живешь что бомж - согласен, а если нет?
 
К товарищу на фирму подьехало шестёрка с налоговой и начало канючить интересоватся как дела,бизнес.Потом оно попросило о помощи в виде денежных знаков было послано на йух и отбыло.

ежегодный ;)
месячного нет, даже у чипков - квартальный, собсно месячного и не было, насколько я помню :)

у чипков тоже годовой ,а вот пенсионный месячный если есть рабочие.Но долго ли налоговой ввести за месяц;)
 
у чипков тоже годовой ,а вот пенсионный месячный если есть рабочие.Но долго ли налоговой ввести за месяц;)
та ты шо?! и чего это я раз в квартал единый сдаю... :D
а пенсионный без наемных - тоже есть, но годовой.
а смысла в месячном отчете попросту нет :)
 
на мелочь банально нет людей и времени. постепенно гайки закручивают, объявления всякие прозванивают и т.д., наличное обращение ограничивают...

Позванивать объявления - это ловля с поличным (ну играют как умеют). Ограничение наличных - тоже просто метод. Но речь же шла как я понимаю что просто - человек не работал год - а ему взяли и посчитали по средней зп налогов.
 
Назад
Зверху Знизу