Говорят будешь хорошим мужем, твоей жене повезёт... что за ужООс... : )

Мне очень часто девушки с которым едва знаком говорят - будешь хорошим мужем! Твоей жене повезёт! и т.д.
Никогда не говорили - будешь хорошим любовником...

я думаю что для девушек более выгодная партия - когда есть состоятельный муж простофиля, и не мешает гулять (на право или налево) и т.д. ( не для всех конечно :) )
они думают что я такой что ли?! :)

Вопрос: почему так? то что хорошим любовником буду энто подразумевается? или секс не важен? главное быть стабильным и все, сразу в загс... :)
о ком нибудь думали - что будет хорошим любовником и говорили прямым текстом?
если да, то каким качествами должен обладать мужчина чтоб захотелось с ним не сразу в загс, а просто так повеселится? :)
сложные вопросы наверно... :-)
что скажете?

это они так динамят красиво. мол, мне ты не нужен, но (чтобы не обижать)кому то очень повезет с тобой. не, ну кому-то точно повезет.
 
Мне очень часто девушки с которым едва знаком говорят - будешь хорошим мужем! Твоей жене повезёт! и т.д.
Никогда не говорили - будешь хорошим любовником...

я думаю что для девушек более выгодная партия - когда есть состоятельный муж простофиля, и не мешает гулять (на право или налево) и т.д. ( не для всех конечно :) )
они думают что я такой что ли?! :)

Вопрос: почему так? то что хорошим любовником буду энто подразумевается? или секс не важен? главное быть стабильным и все, сразу в загс... :)
о ком нибудь думали - что будет хорошим любовником и говорили прямым текстом?
если да, то каким качествами должен обладать мужчина чтоб захотелось с ним не сразу в загс, а просто так повеселится? :)
сложные вопросы наверно... :-)
что скажете?

патаму что воспринимают не как йобыря, а как "приличную картинку" среднестатистической обывательской семьи
 
Или следующей темой будет "Как веселиться с девушками, чтобы о ЗАГСе вопросов у них не возникало - вообще?";)
да, надо попробовать. может подскажут что нибудь логичное. :)
Тогда понятно. Хто ж такого в любовники возьмет...;)
Таким - только в чужие мужья.
вот в этом и проблема чтоб понять с первого раза - какого берут и какого откладывают :) у всех же разные восприятия...

я вот так понял что не только моя это проблема, так как по привычке и морали большинство сразу о муже думает?! вроде...
патаму что воспринимают не как йобыря, а как "приличную картинку" среднестатистической обывательской семьи
ага, логично! я тоже так думаю...
по привычке как всегда веду себя достойно, много умничаю и слишком организованный... :) а как трудно от вредных привычек избавляться... мля...:D
 
ага, логично! я тоже так думаю...
по привычке как всегда веду себя достойно, много умничаю и слишком организованный... :) а как трудно от вредных привычек избавляться... мля...:D

Парнишка, твой патологический неувядающий стояк работает против тебя: вечное кислородное голодание головного мозга, кровь туда просто не доходит.
Приапизм это плохо, хорош его пиарить уже))))
 
Парнишка, твой патологический неувядающий стояк работает против тебя: вечное кислородное голодание головного мозга, кровь туда просто не доходит.
Приапизм это плохо, хорош его пиарить уже))))

да я разве пиарю?! в окружающем мире хочу разобраться и только... :)
 
Правильные девушки кандидатам в хорошие мужья дают секас, только с отсрочкой;)
 
да, надо попробовать. может подскажут что нибудь логичное. :)
А о ком речь-то: о мужьях - или любовниках?
проблема чтоб понять с первого раза - какого берут и какого откладывают :) у всех же разные восприятия...
А, может, ну его - пытаться обьять необьятное?.. Или очень уж хочется понравиться если не в роли мужа, то как любовник - ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ "ж" вокруг?...;)
я вот так понял что не только моя это проблема...
А разве еще кто-то жаловался на такие проблемы?.. ;)
 
А о ком речь-то: о мужьях - или любовниках?
А, может, ну его - пытаться обьять необьятное?.. Или очень уж хочется понравиться если не в роли мужа, то как любовник - ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ "ж" вокруг?...;)
А разве еще кто-то жаловался на такие проблемы?.. ;)

ну девушки же высказались что у некоторых на лице написано - наверно добрые глаза как у декоративных собачек. :)
вот и мне стало интересно - откуда такие выводы?!
и не правильно что сразу так думают... значит в чём то проблема... в поведение... надо выяснить и исправить. :rolleyes:
 
Мне очень часто девушки с которым едва знаком говорят - будешь хорошим мужем! Твоей жене повезёт! и т.д.
Никогда не говорили - будешь хорошим любовником...

я думаю что для девушек более выгодная партия - когда есть состоятельный муж простофиля, и не мешает гулять (на право или налево) и т.д. ( не для всех конечно :) )
они думают что я такой что ли?! :)

Вопрос: почему так? то что хорошим любовником буду энто подразумевается? или секс не важен? главное быть стабильным и все, сразу в загс... :)
о ком нибудь думали - что будет хорошим любовником и говорили прямым текстом?
если да, то каким качествами должен обладать мужчина чтоб захотелось с ним не сразу в загс, а просто так повеселится? :)
сложные вопросы наверно... :-)
что скажете?

я вышла замуж за того,с кем супер в постели, а какой он будет муж не думалось,почему то:) Для меня загадка понятие "хороший муж":) Это тот,кто есть готовит и тапочки приносит? Есть для этого повар и собака,муж должен быть супер в постели и с ним должно быть нормально жить( что б не идиот,игрок,наркоман и т.д..), должны быть общие цели и приемлимость интересов ( что рыбалка мужа не доводила вас до бешенства и т.д..),а все остальное мелочи:)
 
ну девушки же высказались что у некоторых на лице написано - наверно добрые глаза как у декоративных собачек. :)
вот и мне стало интересно - откуда такие выводы?!
и не правильно что сразу так думают... значит в чём то проблема... в поведение... надо выяснить и исправить. :rolleyes:

Я не пойму, вы что уже опробовали себя в роли хорошего/плохого мужа?

А вообще, мой женатый дружбан молодым глупеньким девушкам всегда говорит, что он не такой, но у него есть замечательный друг-кандидат в хорошие мужья, только ему же не с руки будет непонятно какую в постели девушку своему другу в качестве жены предложить:D

Основная масса ведется;)
 
Kaskavella сказав(ла):
понятие "хороший муж" включает в себя понятие "хороший любовник", ...

Разве? А по-моему, когда говорят, что ты будешь КОМУ-ТО хорошим мужем возможны 2 варианта:
1.Если при этом строят глазки, кокетничают и виляют хвостом - можно рассматривать как способ заигрывания...

Но, скорее всего, это означает только то, что ты стабилен, надежен, за которым можно быть как за каменной стеной... Но, сцуко, нудный!!! И они интуитивно не чувствуют в тебе хорошего любовника.
 
Останнє редагування:
ну девушки же высказались что у некоторых на лице написано ... и не правильно что сразу так думают... надо выяснить и исправить. :rolleyes:
Есть большое желание помочь всем таким "некоторым"?;)
 
Мне очень часто девушки с которым едва знаком говорят - будешь хорошим мужем! Твоей жене повезёт! и т.д.
Никогда не говорили - будешь хорошим любовником...

я думаю что для девушек более выгодная партия - когда есть состоятельный муж простофиля, и не мешает гулять (на право или налево) и т.д. ( не для всех конечно :) )
они думают что я такой что ли?! :)

Вопрос: почему так? то что хорошим любовником буду энто подразумевается? или секс не важен? главное быть стабильным и все, сразу в загс... :)
о ком нибудь думали - что будет хорошим любовником и говорили прямым текстом?
если да, то каким качествами должен обладать мужчина чтоб захотелось с ним не сразу в загс, а просто так повеселится? :)
сложные вопросы наверно... :-)
что скажете?

Возможно , девушки ,которые Вас хорошо знают - подруги девушек, с которыми Вы едва знакомы . Вот именно по этой причине последние и говорят Вам : будешь хорошим мужем . И точка:)
 
я вышла замуж за того,с кем супер в постели, а какой он будет муж не думалось,почему то:) Для меня загадка понятие "хороший муж":) Это тот,кто есть готовит и тапочки приносит? Есть для этого повар и собака,муж должен быть супер в постели и с ним должно быть нормально жить( что б не идиот,игрок,наркоман и т.д..), должны быть общие цели и приемлимость интересов ( что рыбалка мужа не доводила вас до бешенства и т.д..),а все остальное мелочи:)
:) во-во! умничка! твой подход мне нравиться!
главное понимание и любовь с сексом, чтоб подходил по темпераменту. имхо :)
Я не пойму, вы что уже опробовали себя в роли хорошего/плохого мужа?

Основная масса ведется;)
неа, не созрел ищо. :)
да ладно :D врятли это предложение девушкам понравиться :)
Но, скорее всего, это означает только то, что ты стабилен, надежен, за которым можно быть как за каменной стеной... Но, сцуко, нудный!!! И они интуитивно не чувствуют в тебе хорошего любовника.
мда... ты умничка! логично!
задумался...
может и правда нудный... так как стабильность это и подразумевает...
такое тоже говорили...

а как узнать нудный я или нет? есть идеи? :) это же весЧ сравнительное и дело индивидуального восприятия?!...

Есть большое желание помочь всем таким "некоторым"?;)
кому помочь? я помогаю только самому себе, или по просьбе другим.
так что нет :) просьб не было.
 
...задумался...
может и правда нудный... такое тоже говорили...

а как узнать нудный я или нет?
Надежнее всего - сделать рентген. Или позвонить в справочную.
Главное, не спрашивать у девушек. Разве ж они правду скажут... ;)
 
Надежнее всего - сделать рентген. Или позвонить в справочную.
Главное, не спрашивать у девушек. Разве ж они правду скажут... ;)
да рентген не показывает к сожалению ... делал...:D не дошли ищо технологии :D
ну найдутся же несколько честных которые скажут... по другому как же?!... :)
ну, довольно таки трудно заранее предугадать вероятное качество любовника, это скорее по факту определяется)))

(хотя, вопрос не ко мне - я в ЗАГС совсем не хочу :))

во во, а муж выходит нет... :D так ты говорила кому нибудь об этом? :)

ой, я тоже не хочу пока!:пиво: давай подружимся :D
 
Назад
Зверху Знизу