Говорит Харьков

Не слышал, чтобы россия (страна-террорист) требовала. Ссылочкой не порадуете.

Мог бы сказать подобно Вам-"Вы идиот?",но не буду уподобляться сторонникам западЭнской кугутни.
Вот и ссылочка:

Москва требует расследования недавних событий в Украине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Или вот:

МИД РФ требует европейского расследования «дела снайперов»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
россия (страна-террорист) не признает международных Законов
Ничуть не бывало,душевный! россия (страна-террорист) поступила с Крымом по тем же международным законом,по какие Европа действовала по отношению к Косово.

___________________________________________________


Поверьте, я не являюсь вашим сторонником,
Ни холодно,ни жарко от этого,любезный.
 
это мягкая корректировка редакционной политики телевизионного канала.
ведь не убили же.

Марк Гресь
В жизни мне неоднократно приходилось быть свидетелем всякой дряни, но свидетельские показания приходится давать первый раз. Итак, здание НТКУ, именуемое “карандаш” приблизительно 18.30. Практически никто в огромном опустевшем здании не знал о том, что происходит на десятом этаже в кабинете Генерального директора Александра Пантелеймонова. Об этом я, как и миллионы украинцев, узнал из несомненно смонтированного сюжета Ю-Тьюбе. В вывешенном “Свободой” ролике присутствуют только унизительные, но относительно безобидные подзатыльники, отвешиваемые Гендиректору НТКУ. Автор видео стеснительно отрезал главное действо, которое уже тянет на уголовку.
Итак в в 18.35 (четко время не фиксировал) я, Гресь Марк Викторович спускался в лифте. Кабина остановилась на десятом этаже. Двери раскрылись и я увидел Пантелеймонова. Его лоб был рассечен, челюсть распухла, его тут же втолкнули в лифт народный депутат Мирошниченко, еще пара неопознанных боевиков, один здоровый и бритый “а ля козачок”, другого не помню, а следом заскочил яростный народный депутат, народный артист и народный Швейк – Богдан Бенюк. Большего числа втиснуть не дала грузоподъемность лифта. Они желали продолжить мордобой, но присутствие “не своих” в лифте их остановило.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Марк Гресь
В жизни мне неоднократно приходилось быть свидетелем всякой дряни, но свидетельские показания приходится давать первый раз. Итак, здание НТКУ, именуемое “карандаш” приблизительно 18.30. Практически никто в огромном опустевшем здании не знал о том, что происходит на десятом этаже в кабинете Генерального директора Александра Пантелеймонова. Об этом я, как и миллионы украинцев, узнал из несомненно смонтированного сюжета Ю-Тьюбе. В вывешенном “Свободой” ролике присутствуют только унизительные, но относительно безобидные подзатыльники, отвешиваемые Гендиректору НТКУ. Автор видео стеснительно отрезал главное действо, которое уже тянет на уголовку.
Итак в в 18.35 (четко время не фиксировал) я, Гресь Марк Викторович спускался в лифте. Кабина остановилась на десятом этаже. Двери раскрылись и я увидел Пантелеймонова. Его лоб был рассечен, челюсть распухла, его тут же втолкнули в лифт народный депутат Мирошниченко, еще пара неопознанных боевиков, один здоровый и бритый “а ля козачок”, другого не помню, а следом заскочил яростный народный депутат, народный артист и народный Швейк – Богдан Бенюк. Большего числа втиснуть не дала грузоподъемность лифта. Они желали продолжить мордобой, но присутствие “не своих” в лифте их остановило.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот это клоуны .... Не ну они обязаны сесть Хотя конечно с них сейчас как с гуся вода...

Amnesty International назвала шокирующим тот факт, что нападением на Пантелеймонова руководил Игорь Мирошниченко - член комиссии Верховной рады по свободе слова. Правозащитная организация потребовала от властей Украины незамедлительно расследовать "это покушение на свободу слова и привлечь виновных к ответственности".

Добавлю еще "хорошую" новость

Александр Бондарь, экс-председатель Фонда госимущества
Появилась информация, что правительство собирается ввести налог на проценты по депозитам.
Я как экономист в шоке от такого предложения.

Я тоже согласен Яцек не просто туп Он глубоко туп ))
 
Скоро западу нечем крыть будет,что они поддерживают отморозков
 
Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) принял решение о введении визового режима с Россией и выходе страны из СНГ. Об этом в среду вечером на брифинге заявил секретарь СНБО Андрей Парубий.
Просто парад дураков
 
Александр Бондарь, экс-председатель Фонда госимущества
Появилась информация, что правительство собирается ввести налог на проценты по депозитам.
Я как экономист в шоке от такого предложения.

Я тоже согласен Яцек не просто туп Он глубоко туп ))

налог на проценты от депозитов более 50 000 грн
 
налог на проценты от депозитов более 50 000 грн
А не проще было бы взять эти деньги с банков ? Процент там большой Люди и не смогут ощутить А брать с людей надо тогда не со старых вкладов а с новых
 
Что кому-то в Харькове плохо живется?
Сегодня в районе гидропарка был Налоговая большим количество шмон устроила
Сейчас начнется сбор на дело революции Видно бабла в Киеве мало Так что..все впереди
 
Сегодня в районе гидропарка был Налоговая большим количество шмон устроила
Сейчас начнется сбор на дело революции Видно бабла в Киеве мало Так что..все впереди

А может просто наведение хотя бы!!! элементарного порядка??
Думаю не стоит объяснять , как мы жили в последнее время?
 
Ничего удивительного, Харьков тоже будет рассчитываться за кредиты и на буровые в Крыму и на инфраструктуру в Крыму и будет платить налоги, чтобы купить оружие взамен отобранного в Крыму и т.д. Сколько при Януковиче было взято кредитов?
Вы опять с этим Януковичем как с писаной торбой Что он один кредиты брал ?
Все остальные только отдавали ? Если продолжиться беспредел - ждите новую революцию

Уничтожение очагов сопротивления в Крыму
Какие там очаги ? )) Пи ар очаги только По телевизору и инете ))
 
А может просто наведение хотя бы!!! элементарного порядка??
Думаю не стоит объяснять , как мы жили в последнее время?
Порядок должен на чем-то базироваться Если порядок базируется на принципе революционной целесообразности , то это беспорядок



Вот пример Рейдерский захват купленой самообороной Пошел передел
Итоги революции Народ доволен ? ))

В Немирове в Винницкой области "новый владелец" при поддержке "самообороны" захватил завод алкогольных изделий Nemiroff.
Об этом сообщает местное издание "20 минут".
На завод пришел государственный исполнитель с "постановлением суда" о новом гендиректоре.
Вместе с собой новые владельцы привели несколько сотен "самооборонцев", которые сначала блокировали вывоз продукции, а затем срезали болгаркой забор.
После того, как охрана отказалась впускать госисполнителя, бойцы "нового владельца" пошли на штурм и захватили завод.
Во время штурма разбили окна, применяли пневматическое оружие и слезоточивый газ.
Милиция на завод тоже прибыла, но штурму не мешала. Милиционеры после захвата зашли внутрь, осмотрели, что произошло, и все запротоколировали.
Во время штурма пострадал журналист местного издания "Винниця.инфо", которому повредили руку и избили аппаратуру.
Как пишет издание "Первые новости Винницы", завод взяли под свой контроль акционеры Nemiroff Виктор и Анатолий Кипиши.



P9HoL2MZfoo
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу