Говорит Харьков

ну ликует и что? У нас тоже придурки колорадские с аквафрешами бушуют, это же не значит что весь Харьков их поддерживает?
Как раз в законности и дело, а то захватили Крым русские оккупанты, нарисовали какие им нужны циферки на говно-референдуме. Что с того что кто то при этом доволен.
Бушуют может придурки, но это не означает и то, что их весь Харьков не поддерживает. Для этого нужен плебесцит. Крым его провел.
Уверен, что после февральского бандитского переворота, большинство харьковчан проголосует за Россию.
 
Бушуют может придурки, но это не означает и то, что их весь Харьков не поддерживает. Для этого нужен плебесцит. Крым его провел.
Уверен, что после февральского бандитского переворота, большинство харьковчан проголосует за Россию.

не факт. Есть те, кто не поддерживая майдан, все же видит Харьков Украиной.

Плебисцит и референдум схожие понятия, но все же разные.
 
Да Бога ради!
Орать-то так зачем?..

мода нынче такая: вышел - поорал - послушались

референдум - это плебесцит, имеющий силу закона.

для этого он должен соответствовать законам и процедурам... ну, кое-где, говорят, синонимично...
 
Я ЖИТЕЛЬ ХАРЬКОВА И Я ЗА ЕДИНУЮ, ЦЕЛОСТНУЮ И НЕЗАВИСИМУЮ УКРАИНУ!!! ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ ПОМОГЛИ МНЕ ПОНЯТЬ КТО Я! ТАК ВОТ - Я РУССКОГОВОРЯЩИЙ ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ! ЛИЖИТЕ СВОЕМУ ПУТИНУ ЖОПУ САМИ!!!
Не... Мы без тебя не будем лизать

То, что пенсии и в Украине и в РФ можно так и эдак крутить и судиться, не спорю. Но очевидным есть и то, что процент населения, который сможет выкрутить себе не минимальную пенсию, совсем не большой. В Крыму таких как ты не очень много, да и жить Крым будет на дотации от России, посему на большие пенсии для жителей Крыма не очень то и разгонится.

Дело не в пенсиях Вернее не только в этом
Крым был дотационным только по причине своеобразной системы учета
К примеру доходы от газа и нефтедобычи в общем балансе Крыма не учитывались
А вот инвестиции из России точно пойдут Только в нефтедобычу объявили около 1млрд долларов
 

произошедшее на площади не было упорядочено, в опросе не было вопроса о "россия (страна-террорист) спаси нас", так что вчерашний дурдом на площади - говно на палочке, а не референдум.
И да, на мои вопросы в посте с ежом в тумане, Вы никогда в жизни не ответите, потому, что все три ответа будут "да". А Вам это будет совершенно не выгодно.
 
Вот Губернатор Донецкий олигарх жжет . Мне кажется это клиника уже ))

«Мы с братом на выходных за собственные средства вырыли ров... Таким образом, любой транспорт или техника теперь может попасть в регион только через пункты пропуска», – цитирует Таруту пресс-служба Донецкой ОГА.

внедрил в жизнь Юлину мечту:)

Рейтинг Гитлера в 1941 году зашкаливал, патриотизм тоже, Австрию и Судеты вернули, Эльзас и Лотарингию тоже, Франции отомстил...

И чем все закончилосЪ????
присоединением ЗУ к СССР
Иди. Историю учи.

Зачем мне кого-то спрашивать, когда у меня обе жены ....

о, мсье:клас:
 
И чего же делать харьковчанам-титушкам?

Извините, не могу найти ответ на мой вопрос из поста № 71

сидеть на попе ровно, ИМХО(адрес вопроса не попутали?)

вы своё ПЫ.СЫ. дописали после того как вопрос задала. И вопрос вы видели, а все продолжаете ёрзать.... ой. как же не удобно отвечать правду.
Референдум - это откройте Вики. ;) и предыдущие посты мои тоже дают достаточно четкое представление о моём видении "референдума".
 
для этого он должен соответствовать законам и процедурам... ну, кое-где, говорят, синонимично...

Когда речь идет о революционных процессах, то законность, как правило, отсутствует. Нарушение законности при проведении референдума не означает ошибочности или фальсификации его результатов. Я - о Крыме. Убежден, что, не смотря на противоречие с украинским законодательством, результаты голосования правильно отразили мнение большинства жителей Крыма.

Что касается "референдума" на площади Дзержинского в Харькове, то это настоящий фарс, не несущий за собой ни каких последствий.
 
Когда речь идет о революционных процессах, то законность, как правило, отсутствует. Нарушение законности при проведении референдума не означает ошибочности или фальсификации его результатов. Я - о Крыме. Убежден, что, не смотря на противоречие с украинским законодательством, результаты голосования правильно отразили мнение большинства жителей Крыма.

Что касается "референдума" на площади Дзержинского в Харькове, то это настоящий фарс, не несущий за собой ни каких последствий.

Мнение большинства, но не до такой степени большинства.
И я именно о балагане на площади говорила, обращаясь к Индивидуалу.



Нет. Иначе Вы бы не сумели бы найти нужный мой вопрос. А судя по этому Вашему посту, Вы сумели таки найти. И это прогресс в нашей истории.

Видите ли, в нашем вопросе всё значительно проще чем с легитимностью тех хлопцев, что засели в Киеве. В нашем "конфликте" достаточно посмотреть на дату и время создания моего поста под № 71 и Вашего поста под № 72. Я даже не предлагаю обратить на номера этих постов. На номерах ещё возможно поиграть в законность Ваших претензий.;).

Конечно видел. А теперь, благодаря моим поистине титаническим усилиям, Вы увидели мой.
Я так понимаю, что это Ваше замечание направлено в мою сторону. Хочу Вас официально заверить - нет, абсолютно удобно. Я даже, для завершения сей эскапады, согласен пойти на некоторые уступки - ответить первым на Ваши вопросы. Но, для начала, пожалуйста, сообщите - Вы женского пола?




Даже фарс несёт за собой последствия. Последствия несёт даже сидение дома... А то, что состоялось на пл. Свободы (по старорежимному - пл. Дзержинского) показало, что харьковчани тоже могут, а главное - имеют природное право, "прыгать". Если бы нас поддержал городской совет, то Вы бы вполне возможно уже не считали харьковский референдум фарсом. Ведь крымский референдум Вам люб.;)

Как же Вы меня веселите! Вы даже не представляете! Что ж вы все революционные имеете одну и ту же манеру общаться?! Как только подобным Вам задают прямой и "неудобный" вопрос, то тут же начинается целое море отступлений, допущений требований, которые совершенно не относятся к сути вопроса... Эх, демагоги... и о вопросе адресации вопроса, это было о Вашем вопросе ко мне о харьковчанах-титушках Вы же меня явно к ним причислили.

Играйте, время в постах это время когда пост "пришел " в паблик, если я ничего не путаю. "П.С. " всегда говорит о том, что дописано пост скриптум, чуть позже, чем основная мысль. Так что ваш вопрос о референдуме, я -таки увидела чуть позже, чем формировала(писала) свой вопрос,

И ответ Ваш мне совершенно не нужен ибо не актуален. Тем более, что ответ я знала еще когда вопрос задавала.

И совершенно неприемлим Ваш вопрос о половой принадлежности, Вы со мной трахаться собралис или разговаривать?
 
Останнє редагування:
:eek:Вот это да! О всех, о всём и для всех в одном посте... Впрочем, благодарю, теперь я знаю, по форме поста, Ваш пол.

:іржач: а по окончаниям глаголов до этого в постах было не очень понятно?

А если и то и другое ? ))

:D настоятельно не рекомендую.

Это общаясь с представителем семейства евроинтеграторных??

Я бы не был столь уверен...

:іржач: тааак, титушкой я уже была, теперь - "евроинтеграторной", еще варианты будут? Или может без ярлыков научитесь общаться?
 
Нет, не очень. Искать не буду, но я встречал посты других ников, у которых была гендерная отметка "Марс" в профиле, но окончание глаголов было как и в Ваших постах. Вообще бывают очень удачные гендерные подколы. Далеко не каждый спец может сразу разобрать кто пишет. Да и, вы уж извините, я не уделял Вам раннее должного внимания.

Возможно коллега pars просто использовал Ваши ярлыки по отношению к Вам же. Или Вы их не признали?

:іржач: ну, спасибо! раз уж я вызвала столь пристальное Ваше внимание, может тогда укажите мне неразумной где же я на вас с коллегой ярлыки повесила?
 
Вот ещё в тему "Говорит Харьков". На сей раз про Гепу и его моральные терзания.

Итак, Гепа решил было поиграть по-крупному. У Гепы были все шансы: в короткий период, когда все шаталось и рушилось, он, популярный и шустрый, на пару с Допой, который за ним тянется, вполне могли вывести Харьков из-под хунты, создать двух-трехтысячное ополчение на постоянной основе, перехватить штурвал на себя и диктовать Киеву свои условия с позиции силы, а то и вовсе плюнуть на Киев, повысив статус до президента и премьера Слобожанщины.

Но Гепа, себе на беду, богатый человек, и те, кому не нравились его планы, сделали ему бо-бо. Взяли, да и заморозили его счета в швейцарских банках. Вместе со счетами "тирана" и его "опричников", якобы виноватых в гибели людей героев "революции". А Гепа ни в чьей гибели виноват не был, но попал. Ибо. И Гепа кинулся за помощью в Женеву, к Бене, который там в авторитете и много где еще в авторитете, и которого Гепа очень уважает.

И Беня сказал, что помочь-то не вопрос, как два пальца обоссать, но хуле ты, шлимазл, лезешь во взрослую игру?.. быстро замолчи свой рот, а не то останешься нищим миллионером, понял-нет? А Гепа умный, Гепа все понял, и вернувшись домой, где ему верили и очень ждали, с ходу сообщил, что никаких федерализмов-шмедерализмов знать не знает, а Харькову следует сделать ша, на вопрос за бабки схохмив, что-де зимой все мерзнет, а весной оттаивает.

Дальнейшее, вплоть до ручканий взвсос с нацистами и слива Сопротивления известно, как и то, что деньги в Швейцарии таки оттаяли. И все бы хорошо, но есть еще одна проблема: подонок Аваков стал главой ОПГ "МВД", а у него на Гепу давно торчит зуб; счеты там очень давние и серьезные, можно сказать, вендетта, причем, совсем не только по лавэ, а подонок Аваков мало того, что по жизни ляшко, так еще и злопамятно мстительный.

Короче, попал Гепа, и даже Беня не в помощь. То есть, Беня мог бы выручить, но по бабкам, тут базара нет, как еврей еврею, он уже выручил, но как государственный служащий идти против другого государственного служащего не станет, тем паче из-за какого-то местечкового поца, который, в отличие от социально близкого подонка Авакова, на Беню честно работавшего, ссучился вконец и гадил старшему товарищу.

Така вот случилась у Гепы в конечном итоге цыганочка с выходом, и выход это Гепе очень не нравится. Посадить-то его подонок Аваков, возможно, и не посадит, очень уж Гепа услужлив, - аж самого мокрушника Билецкого, личного аваковского кадавра, из беды вытащил, но нервы помотает, а уж что обдерет аки липку, тут и к гадалке не ходи: безопасность семьи, "в том числе детей" по нынешним временам удовольствие не из дешевых.

В общем, есть ощущение, что таки светит Гепе незавидная участь простого нищего миллионера без должности, потому как вкусное харьковское мэрство ему хер кто оставит. И думается, нынче грызет себя Гепа, сознавая, что все ведь могло бы быть иначе. Даже без швейцарских счетов, ибо коли стал бы Гепа на Харькове цар не цар, но что-то типа мозгов при красивом Допе, все бы с лихвой покрылось за счет активов подонка Авакова, который, конечно, не так крут, как Беня, но все же повыше Гепы. Ага. Не сыграй очко, могло бы быть именно так.

Знаете...

Слышал я от сведущих людей, что Гепа очень уважает Наполеона. Типа, пускай оба мы, Адольфыч с Карлычем, маленькие и щупленькие, зато оба умные, волевые, с харизмой плюс стратеги и тактики. И еще слышал я от сведущих людей, что в чем-то Гепа прав: ни мозгов, ни воли, ни харизмы, ни умения считать ходы ему, как и его кумиру, не занимать. Вот только пытаюсь я представить себе Карлыча, в ответ на предложение Барраса давить вандемьерский мятеж спрашивающего "А таки шо ммине с этого будет капать?", - и как ни напрягаю фантазию, представить не могу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все читали пост с этим видео ?

1c6eYId4fPE#t=102
 
А как такая новость?
Правда может вброс...
Народный губернатор и глава общественной организации «Народное ополчение Донбасса» Павел Губарев находится в СИЗО СБУ г. Киева в коматозном состоянии. Об этом редактору сайта «Антифашист» сообщил источник из СБУ. «Павла Губарева жестоко избивали после задержания. Как по дороге из Донецка на столицу, так и непосредственно в следственном управлении СБУ. Пять дней назад Павел впал в кому. Именно по этой причине к нему не допускают адвоката – боятся разглашения», - отметил источник.
 
Назад
Зверху Знизу