Говорит Харьков

Чтобы было хотя бы как Абхазии.
... При чем здесь Абхазия? В РФ живут и украинцы, и татары, и много других народностей. Их тоже вырезать надо? ...

Да, еще один момент. Электоральное поле Украины избавилось приблизительно от 1 млн самых яростных любителей России. Больше ни у каких "Партий регионов" на всеукраинском уровне нет никаких шансов.
... А если от юга-востока избавиться, ввобще в шоколаде будет? ...
 
Федерализация Украины объективно в интересах не только России, но и народа Украины, который в результате получит стабильное внеблоковое государство.

МИД Украины назвал неприемлемыми инициативы МИДа РФ по федерализации и русскому языку

Министерство иностранных дел Украины назвало неприемлемыми инициативы МИДа РФ по федерализации Украины и предоставлению русскому языку статуса второго государственного. Об этом на пресс-конференции заявил директор департамента информационной политики МИД Евгений Перебийнис (на фото), передает корреспондент РБК-Украина.

"Предложения, которые присутствуют в этом заявлении, - они неприемлемы и являются прямым вмешательством во внутренние дела Украины", - подчеркнул Перебийнис.

А работать пробывали ?
Это голос шахтера?
 
Поскольку текст статьи был удален модератором форума по неизвестной причине
обсуждать здесь действия модеров запрещено. так что скажи спасибо, что еще нах полностью не забанили... в отличии от российских зомбофорумов:іржач:
 
... заканчивать делить общество и территории по цвету, рассе, языку и т.д.

Это общепринятый и самый примитивный способ разделения и дальнейшего властвования (стравливания).

Уход от этой манипуляции требует особой мудрости.
 
Ага.И прибавилось 10млн )) Рейтинг Путина вырос. россия (страна-террорист) на колоссальном патриотическом подъеме.
и в тоже время по соцопросам за него уже никто не будет голосовать на следующих выборах :іржач:

Мало того россия (страна-террорист) себе не только вернула свои же территории , но и получила с нею максимально патриотичных людей,которых даже больше, чем в самой России Потому как люди уже знают по чем фунт лиха
нет, рассея получила не патриотов, а стадо гопнников с ленточками, которіе избивают пенсионеров, женщин и журналистов - радуйся рассея:іржач:
 
обсуждать здесь действия модеров запрещено. так что скажи спасибо, что еще нах полностью не забанили... в отличии от российских зомбофорумов
Спасибо
Будем считать , что ХФ - самый демократичный форум

и в тоже время по соцопросам за него уже никто не будет голосовать на следующих выборах
Опрос Вы проводили? ))
 
Вот Губернатор Донецкий олигарх жжет . Мне кажется это клиника уже ))

«Мы с братом на выходных за собственные средства вырыли ров... Таким образом, любой транспорт или техника теперь может попасть в регион только через пункты пропуска», – цитирует Таруту пресс-служба Донецкой ОГА.
 
Зарплаты удвоятся за какую роботу и кто эти зарплаты будет платить? Что же до пенсий, то пенсии платятся гражданам России и за работу в России. А Крым был до сего времени Украиной и крымчане работали в Украине.
Вы не знаете законов о пенсиях. Ни украинского, ни российского, ни двустороннего соглашения о пенсиях между этим государствами. Я уже в какой-то ветке это подробно объяснил на прошлой неделе.

Коротко - крымчанам будут переоформлены пенсии по российским законам с учётом страхового стажа в Украине и вообще в б-СССР. Эти пенсии в среднем более чем в два раза выше украинских.
 
МИД Украины назвал неприемлемыми инициативы МИДа РФ по федерализации и русскому языку

Министерство иностранных дел Украины назвало неприемлемыми инициативы МИДа РФ по федерализации Украины и предоставлению русскому языку статуса второго государственного. Об этом на пресс-конференции заявил директор департамента информационной политики МИД Евгений Перебийнис (на фото), передает корреспондент РБК-Украина.

"Предложения, которые присутствуют в этом заявлении, - они неприемлемы и являются прямым вмешательством во внутренние дела Украины", - подчеркнул Перебийнис.

Мнение МИДа Украины никто даже не спросит. За 23 года Украина показала, что она failed state - несостоявшееся государство. Это не моя придумка, а слова видного украинского государственного деятеля, звезды Ютъюба, М.М. Добкина, чьё мнение по этому вопросу я разделяю.

Поэтому заинтересованные державы с Украиной поступят как с failed state, а именно - подвергнут санации. И вылечат, наконец.

Наиболее близкая аналогия с Крымом.
Отличий у Абхазии от Крыма куда больше, чем сходства. Вот два самых существенных:

1) Абхазию разорила 20-летняя гражданская война;
2) Абхазия остаётся непризаннной мятежной провинцией Грузии, которую таки не принимают в состав Российской Федерации.
 
Ага.И прибавилось 10млн )) Рейтинг Путина вырос. россия (страна-террорист) на колоссальном патриотическом подъеме. Мало того россия (страна-террорист) себе не только вернула свои же территории , но и получила с нею максимально патриотичных людей,которых даже больше, чем в самой России Потому как люди уже знают по чем фунт лиха

Рейтинг Гитлера в 1941 году зашкаливал, патриотизм тоже, Австрию и Судеты вернули, Эльзас и Лотарингию тоже, Франции отомстил...

И чем все закончилосЪ????
 
Шутить изволите? Действительно, и Украина переоформляет российские пенсии и россия (страна-террорист) украинские, но по минималке в стране. Можешь любого реального человека спросить и услышать кучу возмущений какая плохая страна, куда он переехал жить. Что же до оформления новых пенсий, то учитывается только стаж работы в конкретной стране, и не вешай никому лапши на уши, что РФ зачтет кому-то работу в Украине.
Зачем мне кого-то спрашивать, когда у меня обе жены уже пенсионерки. Причём первая из Украины переехала в Россию и там сейчас получает пенсию 12000 рублей в месяц. А в Украине у неё была пенсия минимальная (учительница музыки), причём вышла на пенсию раньше срока, что учителям разрешалось делать.

По пенсии второй своей жены я судился с Пенсионным фондом Украины и прошёл через четыре суда. Пенсию увеличили в два с половиной раза. Выиграл, потому что знаю законы. И знаю, о чём пишу. Для меня это особенно важно, потому что живу за рубежом. Я внимательно изучил все законы и подзаконные акты.

Низкие пенсии достаются тем, кто законов не знают или не имеют достаточного правильно задокументированного страхового стажа.

Вот отличный ресурс по украинским пенсиям - рекомендую.

Пенсии и законы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мне он сильно помог, и я лично встречался с хозяином этого веб-сайта. За небольшую плату он вам рассчитает пенсию по максимуму, который позволяет закон.
 
Останнє редагування:
ет, рассея получила не патриотов, а стадо гопнников с ленточками, которіе избивают пенсионеров, женщин и журналистов - радуйся рассея
Это Вы про Крымчан ? Будете на море выскажитесь им лично ))
 
Рейтинг Гитлера в 1941 году зашкаливал, патриотизм тоже, Австрию и Судеты вернули, Эльзас и Лотарингию тоже, Франции отомстил...
Хватит вбросов Просвещайтесь
Мюнхенское соглашение 1938 года ( Мюнхенский сговор— соглашение, составленное в Мюнхене 29 сентября 1938 года и подписанное 30 сентября того же года премьер-министром Великобритании Невиллом Чемберленом, премьер-министром Франции Эдуаром Даладье, рейхсканцлером Германии Адольфом Гитлером и премьер-министром Италии Бенито Муссолини. Соглашение касалось передачи Чехословакией Германии Судетской области.

Похоже на крымский референдум ?
Мало того,если исходить из вашего сравнения майдан - провокация кремля,а никакая не революция
 
Останнє редагування:
Крымский референдум - это полное беззаконие в сравнении с Мюнхенским соглашением.

Главное не в законности референдума, а в том, что он выразил реальную волю людей. И это видно даже не по результатам голосования, а потому как народ ликует на улицах.
 
Главное не в законности референдума, а в том, что он выразил реальную волю людей. И это видно даже не по результатам голосования, а потому как народ ликует на улицах.
ну ликует и что? У нас тоже придурки колорадские с аквафрешами бушуют, это же не значит что весь Харьков их поддерживает?
Как раз в законности и дело, а то захватили Крым русские оккупанты, нарисовали какие им нужны циферки на говно-референдуме. Что с того что кто то при этом доволен.

Я уже не говорю, что в Севастополе полно понаехавших русских моряков с семьями. Не нужно было им гражданство давать

Да, еще один момент. Электоральное поле Украины избавилось приблизительно от 1 млн самых яростных любителей России. Больше ни у каких "Партий регионов" на всеукраинском уровне нет никаких шансов.
А еще и дотационного региона.

С другой стороны так же ушли газовые месторождения и оборудование для разведки и добычи на шельфе. Предприятия ВПК, а так же оборудование для управления и слежения за космическими аппаратами, т.е мы сейчас не сможем своими спутниками управлять и наблюдать за ними.
 
Я ЖИТЕЛЬ ХАРЬКОВА И Я ЗА ЕДИНУЮ, ЦЕЛОСТНУЮ И НЕЗАВИСИМУЮ УКРАИНУ!!! ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ ПОМОГЛИ МНЕ ПОНЯТЬ КТО Я! ТАК ВОТ - Я РУССКОГОВОРЯЩИЙ ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ! ЛИЖИТЕ СВОЕМУ ПУТИНУ ЖОПУ САМИ!!!
 
Назад
Зверху Знизу