Говорить ли женщине правду?

А ты записался (-лась) в правдолюбы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    238
что бы я всегда говорил ей правду?
а будет нормально если отношения строятся на вранье? просто хотя бы действительно не все говорил бы.... ты ей однозначно сделал больно. После такого лично у меня ко всем мужчинам осталось недоверие. а во-вторых, тебе на нее наверное просто пофиг и все....
 
она похожа рядом со мной на смесь бульдозера со слоном...
скажи ей это как можно быстрее. Она больше не вернётся, и вы радостно будете налаживать личную жизнь друг отдельно друг от друга.
 
А теперь вопрос! Нужно мне было с правдой со своей лезть, или нужно было с3.14здеть?

если можно было отвертеться то нужно было соврать- иногда ложь во благо, это уже произошло, нечего изменить нельзя, и от того что вы скажете будет только хуже, а если ситуация была критичная ну что ктото ей донести сможет то лучше рассказать правду
 
Случилась у меня в общем такая ситуация сегодня....:плачу:

Аж стыдно говорить как-то.

Ну, короче, взбляднул я на днях. Коньяк, девушки, шампанское, провалы в памяти. Здравый смысл сидел в углу и испуганно наблюдал за этой картиной...:yahoo: Ну и както так вышло, что оказался я в постели с очень милой барышней:rolleyes: , ничего серьезного...

Ну а сегодня мне устроили допрос: где был, что делал, с кем, как, "В глаза, я сказала, смотри!", и прочее. Ну и я признался в измене:ніні:

Дело в том, что мы с моей благоверной когда-то договаривались говорить только правду... да и насколько я знаю женщины очень хорошо ложь распознают. Не, ну я извинялся, говорил, что это в первый и последний раз, все в таком духе, но судя по уменьшению количества женских вещей у меня дома;), мне не поверили....

А теперь вопрос! Нужно мне было с правдой со своей лезть, или нужно было с3.14здеть?

Запомни раз и навсегда - женщины чаще прощают измены мужчинам, но они никогда не забывают об этом, как бы они не отнекивались, поэтому в данном случае нужно было бы соврать. Я сам правдо люб, но теперь понимаю, что иногда не нужно всю правду говорить, так сказать ложь во благо.
 
А если было бы наоборот - она изменила, какие действия были с твоей стороны? Ты сразу же простил, потому что она же сказала правду!? И жили вы после этого долго и счастливо?
 
"Ну не может мужик один раз изменить-вот попасться один раз-может") из Интернов
 
Есть одно маленькое "но" в этой ситуации. Человек признающийся - какбы признает свою ошибку а также желание ее исправить, и (в идеале) в дальнейшем не повторять. Имхо. Иначе - нахрена признаваться. Умолчавший - заставляет задуматься. ТС, презентую безвомездно сильнейший аргумент. Ну и "человеку свойственно ошибаться" можешь присовокупить.
 
Человек признающийся - какбы признает свою ошибку
человек признающийся как бы перекладывает проблему с себя на другого. "Я признался-повинился, моя совесть теперь спокойна, а вот ты теперь думай, что с этим делать и как с этим жить". Ни фига себе "исправление ошибки". Да и что тут вообще можно "исправить"?
 
Есть одно маленькое "но" в этой ситуации. Человек признающийся - какбы признает свою ошибку а также желание ее исправить, и (в идеале) в дальнейшем не повторять. Имхо. Иначе - нахрена признаваться. Умолчавший - заставляет задуматься. ТС, презентую безвомездно сильнейший аргумент. Ну и "человеку свойственно ошибаться" можешь присовокупить.

в чем-то ты и прав, но вам же не по 15 лет, неужели вы не слышали не видели такие ситуации, это самая элементарная измена, таких наверное большинство, и вы, мужчины, не можете сделать вывод с этого? и совершаете такие ошибки.

все утро тошнило, да еще и голова бобо.
тошнило...от чего??? от выпитого???!!!! а не противно то что полюбил и предал....
 
в чем-то ты и прав, но вам же не по 15 лет, неужели вы не слышали не видели такие ситуации, это самая элементарная измена, таких наверное большинство, и вы, мужчины, не можете сделать вывод с этого? и совершаете такие ошибки.


Ну я ж не начал ей лепить, что-то вроде :" Был пьян в сиську, слабо соображал....", я честно признал свои ошибки, посыпАл голову пеплом и падал в ноги:confused: А толку?

полюбил и предал....

Влюбился!!! Я любил раз в жизни, и это было давно и неправда...
 
можно было сказать, что ничего не помнишь. ))) Отрубился после стольки-то водки и всё.
 
Дык за тем и тему создал.. Не знаю, что делать
если она тебе дорога, то придется попотеть что бы простила, это будет не один разговор, но не факт что если простит то все будет дальше хорошо....будет недоверие, возможно и упреки, или потеряет к тебе со временем интерес так как обида останется надолго....
 
а я сегодня соврал одной девушке. Так получилось....
 
Назад
Зверху Знизу