Говностоматология.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2007
Повідом.: 13704
Хочу оставить отзыв о двух местах.
Первое это клиника Сова на гертруде и ширинки в девятине.Проход как квест,узкий лаз через балконную дверь,ступеньки без покрытия,при обледенении есть шанс добить остальные зубы.Это какбы привет строителям.
Зашел (а точнее протиснулся) в клинику,на входе мадам 50+ вся в кучеряшках и макияже 18- (смотрится крипово) ну лядно,мож потянуло...-Вам что нужно? я както растерялся сразу,думаю может пицу у них заказать,говорю :-мне к стоматологу...-У нас здесь платно!..не,я понимаю что выгляжу как бомж,но не как идиот,если стоматология в балконе то наверное платно,денег на нормальное помещение пока не заработали,ведь,говорю:-я догадался..-А вам к какому врачу?..вот тут меня реально прибило,а гдето есть перечень специализации стоматологов?..-у нас тут по заиси приходите в другой день!..если вам говорят приходите когда небудь значит вам не рады...ну и ладно...развернулся и ушел.Если с порога так отоносятся к посетителям,то всё что их интересует это деньги,а работа на втором плане.Рисковать нестану.
Думаю интересно а в поликлиннике как?
Пришел в 11ю,поднялся на четвертый этаж..и..обана..ресепшен..:-купите бахилы! ладно купил две пары напялил и поплелся в 15 кабинет.Вышла мадмуазель в халате,заставила улыбнутся и послала делать ренген,на Грешир.
Сделал ренген,пришел,сижу,вышла глянула снимок чето пробормотала и говорит:-сидите и ждите!..окей..сижу..жду..проходит 45 минут..я жду..думаю мож нуего нафиг,конец дня,все уставшие,завтра прийду.
Собрался и ушел.
Пришел через день утром,9 утра почти никого в коридоре,купил как обычно бахилы,опять в кабинет 15й,вышел тип,вроде работает там в халате:-сидите и ждите! окей..сижу..жду...
И тут началось невообразимое представление.Открылась дверь из другого кабинета,вышла мадам и зашла в другой кабинет оставив дверь открытую.И начала там что-то делать,я незнаю чт она делала,но грохот стоял такой как будто она училась играть на барабанной установке и ей особенно неудавались тарелки и она раз за разом повторяла упражение.Я через десять минут оглохнувший,встал посмотреть что там происходит.А там тетка выгружает автоклав и сортирует (руками) "стерильный" многоразовый инструмент.Швыряя его то в круглую банку то в плоскую утятницу до об эмаллированную кювету,с такой силой и ненавистью что эмаль отлетела от кюветы (я это увидел!)..
Сорок минут,сорок мать его минут грохота и я свалил нахер из этой поликлинники...
Вот такой опыт в двух местах.
Хуй его знает,когда ещё я собирусь к ним.Я сам выломал сибе шатающийся зуб,только чтобы не идити к этим ..врачам...
 
Там название поправить нужно: "Говностоматология, или Я сам себе злобный буратино".
 
Во всем ищи позитив. Перед осмотром могли бы предложить удаление зубного камня. 5 минут работы и твой карман стал бы легче на 600 грв. Зато сэкономил на удалении. Через полгода можно ставить имплант. Самому это делать не советую. Дам координаты хорошего профессионала и очень пунктуального.
 
Назад
Зверху Знизу