Готовы ли харьковчане выйти против присоеденения к РФ и инициативы Добкина

Что вы поддерживаете

  • Я готов поддержать инициативу Добкина и зачистить страну от "фашистов" ради присоединения в РФ

    Голосів: 126 36.4%
  • Я готов выйти против Добкина и активистов харьковского "украинского фронта" ради интеграции с ЕС

    Голосів: 220 63.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    346
Ты знаешь, тоже до недавнего времени считал, что с Россией мы должны дружить. Вроде бы менталитет похож, да и экономика во многом связана. После событий оранжевой ревоолюции уже задумался, не понравилось неприкрытое вмешательство России в наши внутренние дела. Но думал, ладно, наверное россия (страна-террорист) настолько заинтересована в Украине. Но что я видел потом: какието скандалы постоянные, экономический шантаж, антиукраинская истерия в СМИ. Сейчас, если бы не поддержка Путина, Янукович давно бы уже ушел. И, я уверен,что без этой поддержки не было бы той крови, что уже пролилась. Так что избавте нас, пожалуйста от такой 'дружбы'.
Российских граждан просвещают на счет НЕОБХОДИМОСТИ войны с Украиной. ВИДЕО 21.9.2009 14:29 | RUpor
К зомбированию российских граждан на предмет неотвратимости войны с Украиной подключился купленный «Газпром-Медиа» телеканал РЕН-ТВ. В минувшие выходные там вышла телевизионная программа «Военная тайна», в которой нападение на «вражескую» республику преподносится как уже свершившийся факт.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Старенкие данные, но ведь ничего не изменилось?
 
Это те, которые лежат, или которые жгут?
Я просто запутался...
Начнем сначала? А массовое избиение журналистов, медиков? Похищения, убийства людей? Суды над людьми, которые теряют сознание от травм прямо в судах? А в Харькове ментов кто-то хоть пальцем тронул? А пострадавшие со тороны Евромайдана есть. Равно и сгоревшие машины и пр. Не надо юродствовать. Лично я не поддерживаю насилие, с обеих сторон. Но именно власть довела страну до такого противостояния.
 


Это те, которые лежат, или которые жгут?
Я просто запутался...[/QUOTE]

Ты бы хоть уже фотографии приводил с горящими беркутовцами. Ну грит какой то автобус, причем я так понимаю горит уже не первый день. Это же просто железка.
Но основная проблема, здравомыслящий ты мой, что эти парни, которые бросали бутылки, вполне вероятно, уже арестованы или будут арестованы - они ведь нарушили закон! А где хоть один наказанный за нарушение законов со стороны власти, или по твоему не было такого, законопослушный ты наш?
 
Pars

Ты таки ушел от овета на мой вопрос: были ли нарушения закона со стороны власти? И принципиальный вопрос: считаешь ли ты, что власть в ответ на нарушеие закона может тже нарушать закон?
 
Ну, и что это доказывает? Что били только беркутовцев, а журналистов - нет? Более сотни пострадавших, кстати! А уничтоженный медпункт? Это было или нет? И где фото пострадавших представителей власти в Харькове? И где фамилии беркутовцев, арестованных за превышение? И опять же, кто мешал Януковичу уже 1 декабря отстранить Захарченко, начать расследование, или, наконец, после первого месяца противостояния объявить выборы всех, кого выбирают, спокойно переизбраться ( разумное большинстово же за него, не так-ли?:)), и прекратить это все? Вопросы риторические, я так понимаю:(
 
Цитата:
Сообщение от Дед Жара
Начнем сначала?
С самого!..
Цитата:
Сообщение от Дед Жара
А массовое избиение журналистов, медиков?

Да, медику серьезно досталось!
Или это был журналист?
Не разберу...
Цитата:
Сообщение от Дед Жара
Похищения, убийства людей?

И РАСПЯТИЯ!
Как Вы могли забыть?!..
Цитата:
Сообщение от Дед Жара
Суды над людьми, которые теряют сознание от травм

И опять я в растерянности!
Зачем у представителя прессы (в каске) бита в руках?
Чтобы возвращать в сознание "подсудимого", или от "Беркута" отбиваться, который его(её) окружил?..
Цитата:
Сообщение от Дед Жара
Лично я не поддерживаю насилие,
Да я понял!
Постригаться не планируете?..

Цитата:
Сообщение от Светлов_М
эти парни, которые бросали бутылки, вполне вероятно, уже арестованы или будут арестованы
Да-а-а-а?!!

На кой тогда закон об амнистии пропихнули?
Газетные площади занять нечем было?..
жалкая попытка отмазать власть) да трезвые все знают как было на самом деле,а эти фото что ты тут выкладываешь)) можно подписать по разному,как палка с 2 концами.
 
Похоже, со стороны оппонентов - это спор ради спора, занятие глупое и бесполезное...А жаль...
 
С самого!..

504570_original.jpg

Да, медику серьезно досталось!
Или это был журналист?
Не разберу...

bulatov_youtube-437x277.jpg

И РАСПЯТИЯ!
Как Вы могли забыть?!..

img_5451.jpg

И опять я в растерянности!
Зачем у представителя прессы (в каске) бита в руках?
Чтобы возвращать в сознание "подсудимого", или от "Беркута" отбиваться, который его(её) окружил?..

Да я понял!
Постригаться не планируете?..


Да-а-а-а?!!

На кой тогда закон об амнистии пропихнули?
Газетные площади занять нечем было?..
Какое то у тебя садистское направление в представленных фотографиях.При этом, ты еще и цинично жонглируешь фразами.
Кстати, если в твой цитате заменить слово "националисты" на "коммунисты" то тоже получится не плохо.:D
 
А что делать если мне обе альтернативы представленные в опросе не нравятся?
 
Что ж Вы сразу не сказали, что Вы - Просвещенная, аки Будда! Или Посвященная?
:) а с чего вы взяли, что In7na - 5-й канал?
(перевожу: а зачем мне выдавать ваше *желаемое* за мое *действительное*?)
Правда, немного неясно, почему Просвещенная снисходит до обзывания кого-то майдаунами, трусами и пр.,
двелингплейс британского министра по-русски звучит примерно так *даунстриттен*. Это официально. Получается, что человека, живущего в том месте обзывают
трус
но это - из-за моего плебейства, эге?
ага:)
Герои сейчас лежат с сотрясениями и сожженными машинами рядом.
вы про того автомайданця?
Герой - его лечащий док, который зубы держит на замке. А то так... шоу.
К сожалению, европейские "траблы" для нас - почти коммунизм. Ну, или нирвана, если угодно:)
ну, для кого-то нирвана - забитый пивом холодильник:)
А для кого-то... когда сосед в нплоговую полицию не доносит за тО, что ты новую стиралку купил
Для многих еще нирваной считается, что ребенка школу можно отдать и там его не расстреляют вместе с учителем
А для кого-то - наличие воды. Простой воды, которую можно пить в избытке.
Каждому свое:)
О-ля-ля-ля! Какой слог, какие понятия!
обычные
Такими понятиями живут и так разговаривают сотни харьковчан.
Вы не слышали before?:) Мы в разных Харьковах живем, что ли:незнаю:

Начнем сначала? А массовое избиение журналистов, медиков? Похищения, убийства людей? .
вы описыаете ситуацию до *майдана* или насегодня?
 
В отличие от вас, свидомые мои оппоненты, я не мню себя ни Богом, ни судьей!
Были ли нарушения закона определить может только и исключительно СУД!
По совокупности доказательств.

Вы верите в наш суд? помимо того что большинство украинцев так или иначе касались суда и знают что такое суд, скажите мне каким образом можно признать недействительным закон то которому страна жила почти 5 лет?
 
For In7na - дико извиняюсь, но заниматься софистикой в выходной не входит в мои планы. Если действительно хотите понять, что сейчас происходит - просто откройте глаза и уши и постарайтесь объективно и беспристрастно посмотреть на вещи. Если хотите раскрасить мир в удобный для Вас цвет - не смею мешать. Только не говорите потом в 70 лет, как мои родители и многие другие люди в возрасте, что Вас обманули, Вы не знали, и что то, во что Вы верили всю жизнь оказалось лажей от нью-большевиков или кого там еще...Желаю здравствовать.
 
А чем же с Вашей тчк сидения глуп мой вопрос? Разве в Вашем посте, на который я задал свой "глупый" вопрос, содержится информация с кем Вы конкретно контактируете? Да и тот факт, что на Вашем уровне восприятия реалий этого Мира мой вопрос кажется глупым, ещё не является фактом, что он глупый для меня, а вполне возможно, что далеко не только для меня. Резюме: могли бы и снизойти до ответа на мой вопрос, попытавшись обойтись без "глупых ответов".;)
Срезал.:фінгал: уважаемый, что надо было сказать фамилию и место работы? По-моему глупые требования, не? И реалии нашего мира как раз и диктуют неразглашение некоторых данных, особенно касающихся третьих лиц. Можете верить или нет, но реалии таковы.

Вот человек, который в открытую заявляет, спасибо ей:
Учитель младших классов одной из горловских школ Алина Печенкина рассказала сайту Gorlovka.ua, что на субботний митинг в поддержку президента Украина Виктора Януковича, который состоится сегодня в 12.00 на площади перед горсоветом, бюджетников сгоняют силой под угрозой увольнения.

«Я - учитель, поэтому говорю, что происходит на самом деле у меня на работе. И учителя правда не хотят туда идти, они не поддерживают Евромайдан, но и президента не уважают. И вообще противно чувствовать себя быдлом, которое строем гонят на митинг», - отметила Алина.
Она в открытую заявляет о принудительном формате митинга, потому что «это самое меньшее, что я могу сегодня сделать как сознательная гражданка своей страны» и «чтобы горловчане не думали, что мы действительно поддерживаем этот бандитский режим».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Горловка не Гепинск, но разница только в размере.
 
Останнє редагування:
Почему в голосовалке нет варианта о независимой Украине, а только с кем то соединятся
 
Pars

В отличие от вас, свидомые мои оппоненты, я не мню себя ни Богом, ни судьей!
Были ли нарушения закона определить может только и исключительно СУД!
По совокупности доказательств.
А не по визгам Танюши Чорновол и Ко...

безусловно - нет!

Хорошо хоть на вторую часть вопроса был такой ответ.

А по поводу решения суда... Нестыковочка. Где решение суда по поводу нарушения закона на тех фотографиях что ты выложил? Какие то люди с битами, человек окровавленный... Без решения суда мне это ни очем не говорит. Нет там преступления. А вообще, я считаю, верить своим глазам и ушам нельзя. И думать своей головой не надо. Для этого у нас есть судьи, только им и можно верить. Вся история человечества показывает, что человек который получил власть автоматически становится неподкупным и кристально честным. Неужели находятся люди, которые в этом могут усомниться? Зачем они тебе какие то доводы приводят? Видео показывают? Да здравствует наш суд - самый гуманный и справедливый суд в мире!
 
А так, чтоб зачистить и при этом не присоединять, никак?
Зачистить надо мозги добкину.
лучше к Белоруси...Бацька тут быстро порядок наведет...мандан переместиться на болота под Гомелем:D:D:D
Надорвется и сдохнет твой Бацька.
 
Назад
Зверху Знизу