Готовы фотографироваться Ню?

продам НЮ бывшей. дорого. качественно. много.
деньги обязуюсь передать в фонд развития панд в дендрариуме на северном полюсе.
 
Мда, перевелся мужик, ценитель женской красоты. Говорит поколение, выращенное на бритых лобках и бикини, на фирурах моделей человека, напоминающих телосложением отощавших мальчиков-подростков. А покажи им ядреную бабу кровь с молоком, так сразу в крик и обморок.
Не обижайся, Козявка, они не рассмотрели твоей сочной прогестероновой красоты и игры цвета на панталонах.
 
Особенно на паспорт)))
 
как зачем? ей что приятно будет когда ее друзья всё увидят? Или там лица не видно?

там все видно и лицо и не только. )))

мне ващета как-то фиолетово, будет ей приятно или нет:rolleyes:
тем более, она сейчас солярии-шейпинги-бассейны, выглядит более-менее, зубы спасибо мне, сделаны, как у человека... сиськи, спасибо мне, на 2 размера больше стали :D

Может какой глупый сведется, если есть лишние квартиры, машины - вообще зашибись - она им займется, от меня отъеб...ся. :rolleyes:
В идеале не любящий чужих детей, так все вообще в шоколаде будет.;)


в паспорте можно вклеить 2 фотки, так что можно вклеить и сиськи и зад :D
 
там все видно и лицо и не только. )))

мне ващета как-то фиолетово, будет ей приятно или нет:rolleyes:
тем более, она сейчас солярии-шейпинги-бассейны, выглядит более-менее, зубы спасибо мне, сделаны, как у человека... сиськи, спасибо мне, на 2 размера больше стали :D

Может какой глупый сведется, если есть лишние квартиры, машины - вообще зашибись - она им займется, от меня отъеб...ся. :rolleyes:
В идеале не любящий чужих детей, так все вообще в шоколаде будет.;)

Жестоко однако
 
готова,если будет фоткать мой молодой человек))и фото ,конечно же, не полетят в интернет)
 
Мда, перевелся мужик, ценитель женской красоты. Говорит поколение, выращенное на бритых лобках и бикини, на фирурах моделей человека, напоминающих телосложением отощавших мальчиков-подростков. А покажи им ядреную бабу кровь с молоком, так сразу в крик и обморок.
Не обижайся, Козявка, они не рассмотрели твоей сочной прогестероновой красоты и игры цвета на панталонах.
спасибо-спасибо
girl_in_love.gif

Эх, и тут не подхожу (
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2414087
всем спортивное телосложение подавай.
А в мехах (хоть и искусственных) пышное тело смотрелось-бы :любов:
в искусственных ничего не смотрелось бы хорошо. Поэтому если быть зелёным, то лучше не начинать. Фотографируйтесь на шелках

li4.jpg
 
Между прочим, художественную премию Бритиш Петролеум присудили

o-TOPLESS-GRANDMOTHER-570.jpg
 
Назад
Зверху Знизу