Готовте ваши почки господа

с нашим уровнем коррупции и ментовского беспредела и вообще беспредела, Вы за новый закон от министе

  • ЗА

    Голосів: 3 10.7%
  • ПРОТИВ

    Голосів: 25 89.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 324
Готовте ваши почки господа

ну вот как Вам это уважаемые господа

"МОЗ хоче дозволити трансплантацію за відсутності незгоди. Пропонує обговорення"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


будет же б...ть даже страшо в больничку обращаться
 
будет же б...ть даже страшо в больничку обращаться
Однозначно, это в наших условиях полстраны на запчасти пойдёт. Врачи давно это пытались продавить, кстати - чтоб изымать органы без разрешения родствеников. Если примут - все, кто в бессознательном состоянии попадает в больнички, будут тупо уходить на запчасти. Спасать не станут, запчасти дорогие.
 
с.ки всё пофиксили, делать ну просто нечего, осталось в носу ковыряться и трансплантологией заниматься, ну а что вакцин для детей нет, ну и х.й с ними не свои же, п.дарасы и в Африке п.дарасы
 
Та ладно, то может с тяжелобольных снимать запцацки хотят... Мне лично пох, если мне пару дней до сдоху осталось, то хай все забирают.... А тушку и съесть могут...пох))
 
готовьте ваши гаражи
 
В первую очередь 25 см
 
Взяття органів у померлих осіб для трансплантації дозволяється з
моменту визнання людини померлою, з моменту діагностики смерті мозку, в
порядку, який встановлюється центральним органом виконавчої влади, що
забезпечує формування державної політики у сфері охорони здоров’я.
Факт визнання людини померлою встановлюється консиліумом лікарів
відповідного закладу охорони здоров'я або наукової установи. Лікарі, що
приймали участь в консиліумі не можуть брати участі у взятті у цього донора
анатомічних матеріалів, у їх трансплантації чи виготовленні біоімплантатів.
Взяття органів для трансплантації у померлих осіб не допускається
якщо керівник закладу охорони здоров'я чи державної наукової установи, або
керівник структурного підрозділу закладу охорони здоров'я чи державної
наукової установи до взяття органів для трансплантації отримав письмову
заяву про незгоду на взяття органів для трансплантації, написану
чоловіком/дружиною померлої особи, або одним з її близьких родичів
(батьки, діти, рідні брати і сестри, дід, баба, онуки). Усі родичі повинні мати
повну цивільну дієздатність.
У померлих неповнолітніх, обмежено дієздатних або недієздатних осіб
органи можуть бути взяті за згодою їх законних представників.
Взяття органів у померлого донора не повинне призвести до
спотворення його тіла.
Это то, что они давно хотели продавить. Умер ты или нет, решают врачи, и если нет письменного отказа, спасать пациента никто не станет - органы наше всьо. При том уровне коррупции и круговой поруки, что есть в нашей медицине, этот закон станет приговором для многих.
 
Однозначно, это в наших условиях полстраны на запчасти пойдёт. Врачи давно это пытались продавить, кстати - чтоб изымать органы без разрешения родствеников. Если примут - все, кто в бессознательном состоянии попадает в больнички, будут тупо уходить на запчасти. Спасать не станут, запчасти дорогие.

ну мне и добавить нечего тупо лилит озвучила и мои мысли тоже я категорически против ибо в группе риска и как правило мы попадаем в бессознательном состоянии незгоду конечно сразу же оформлю но там же будет столько упс а мы незнали...
 
5848264.jpg
 
штоже творится господа? самое время тариться цементом и бетоном без гмо для создания подземного бункера
 
Это то, что они давно хотели продавить. Умер ты или нет, решают врачи, и если нет письменного отказа, спасать пациента никто не станет - органы наше всьо. При том уровне коррупции и круговой поруки, что есть в нашей медицине, этот закон станет приговором для многих.
Господи...

Меня реально затошнило после прочтения данного... Опуса...
 
паблик просто не представляет уровня по.уизма, путости и коррупции в медицине. ну и если без политики то подвели правильно, сначала уронили долляр, потом повысили комуналку+цены на продукты при неизменности пенсий и зарплат, и контрольный - разрешить забор органов при отсутствии запрета, ну вобщем как котят ...
 
бля на этой неделе было несколько таких интересных событий включая дтп ну вот вроди и работа есть и доход вполне устраивает и все ок и по дтп все виновник оплатил даже с гаком, а вот жить тут опять не хочется настолько заебала эта корупционная машина что хочется всех сразу в голову стрелять как только речь заходит о взятке вот стоит тело требует ты ему говоришь иди нахер а оно сука стоит и глазами лупает пока не приедет кто то и не устроит пиздец.... пока всех желающих тебя отыметь сбреешь ебануться можно...

возможно надо как то через себя переступить и спаковать чемоданы сьезжу в этом году на разведку гляну что там и как пугает же что тут все ок а там кусты даже чстричь не дадут.
 
бля на этой неделе было несколько таких интересных событий включая дтп ну вот вроди и работа есть и доход вполне устраивает и все ок, а вот жить тут опять не хочется возможно надо как то через себя переступить и спаковать чемоданы сьезжу в этом году на разведку гляну что там и как пугает же что тут все ок а там кусты даже чстричь не дадут

я в разведке, всё ок, можно ехать
 
у мну израиль через две недельки покачу на разведку если там хотя бы окна мыть реально то пошло оно все в пизду вместе с нормальной работой и тд и тп а шеф грит нефиг тебе там ловить я был скучно пиздец вернулся... грю ну может ты мазохист и тебя прет когда тебя все хотят за жопу взять да выкачать что можно а меня заебало
 
паблик просто не представляет уровня по.уизма, путости и коррупции в медицине. ну и если без политики то подвели правильно, сначала уронили долляр, потом повысили комуналку+цены на продукты при неизменности пенсий и зарплат, и контрольный - разрешить забор органов при отсутствии запрета, ну вобщем как котят ...

Добавь еще что пиво сделали с 1 июля алкогольным напитком,требующим лицензии - чтобы органы не гробили :рл:
 
Это то, что они давно хотели продавить. Умер ты или нет, решают врачи, и если нет письменного отказа, спасать пациента никто не станет - органы наше всьо. При том уровне коррупции и круговой поруки, что есть в нашей медицине, этот закон станет приговором для многих.

можно еще добавить что возможны настоящие войны ( в мексиканском стиле:D) между группировками трансплантологов и группировками реаниматологов-первые будут хотеть запчасти, вторые-бабки качать...
Кстати, а почему опасаться должны только те, кто в безсознательном состоянии?;) Неужели собравшаяся здесь уважаемая публика считает, что перевести с сознательного в безсознательное состояние наша славная медицина не в состоянии?:D
Одним словом- Это Эвропа, или будет еще хуже?:D Здобулы:yahoo:
 
Добавь еще что пиво сделали с 1 июля алкогольным напитком,требующим лицензии - чтобы органы не гробили :рл:

ладно сделали ты вкурсе сколько лицензия на маленькую пивоваренку которую вот сука только сделали у меня волосы дыбом стали в 2 раза дороже чем запустить сам процесс
 
Назад
Зверху Знизу