Готовся к войне!

Надо добавить сюда методы пыток и допросов в полевых условиях. Оч прикольно динамо-машинку к ноге и к яйцам.
Есть более эффективные методы. Учитывая что предпологаемая война будет между полонизированными западенцами и русифицированными схидняками, пытки должны быть следующие:

Сходняков можно пытать одеванием вышыванки, прослушиванием стихов Тычины и пчёлами надрессированными петь "Ще не вмерла..."

Западенцы мгновенно выложат все, если их заставить послушать Олега Газманова или исписать ихнюю вышиванку стихами Пушкина. Как страшную пытку - заставлять есть обезжиренное сало без холестерина... и одевать кокошник. Но последнее я бы запретил, как бесчеловечное...
:іржач::іржач::іржач:
 
О скока спецов, и нах все эти извращения с петлёй линча. Любой скользящий проще и практичнее. Проверял :) . Тема классная, Томи даешь следующую лекцию по полевым судам и их приговорам в военное время.
 
Томми! А когда практические занятия? По усвоенному материалу.:D
 
строевую Др.Зло проведет... Только б не напился, как на нашей присяге :):):):)
 
Ситуп вот пропал.
Видать качественно усвоил.
я повернувся. ну повисів я у петлі. стало нудно. почав качатися ... вивалився гачок із стелі. так я гепнувся головою у низ ... досі не розумію у чому прикол !
 
Урок второй, потерпевшие! Тихо всем! Показываю-внимательно, жертвы, бля, невинные!

Итак, урок второй - материальная часть.
В грядущей гражданской войне на начальном ее этапе (до того момента, когда разложение полностью охватит так называемую "украинскую армию") противоборствующими сторонами будут использоваться доступные в настоящее время широким слоям населения виды стрелкового оружия: винтовка Мосина обр. 1891/30г., винтовка СВТ-40, автомат Калашникова 7,62 (АКМ, АКМС и АКМС в модификации АКМС МФ), пистолет Макарова, а также большое количество всевозможных саёг и иных браунингов. Поскольку после разложения воинских частей реальный перевес в войне обретет тот, кто привлечет на свою сторону как можно больше вооруженных современным оружием и приученных к дисциплине срочников, ваша задача - продержаться и дожить до этого момента, чтобы успеть присоединиться к крупной банде.
Итак, приступаем к изучению материальной части, салаги!
Автомат Калашникова и пистолет Макарова - читаем, запоминаем, конспектируем!
 
Останнє редагування:
Практику давай!!! По первому уроку практические занятия необходимо провести!

Кого вешать будем?
 
я возражаю. в большой войне АКМ действительно хорош.
но в гражданской предлагаю иное вооружение:
 
Останнє редагування:
attachment.php
 
Останнє редагування:
Ну и зачем мне ТС, если я сам могу сделать Нитроглицерин? Я могу сделать столько взрывчатого вещества, что воевать можно не по-детски. Пуля хорошо, если есть винтовка и оптика. Что делать против динамита с шариками диаметром 5 мм?
 
Ну и зачем мне ТС, если я сам могу сделать Нитроглицерин? Я могу сделать столько взрывчатого вещества, что воевать можно не по-детски. Пуля хорошо, если есть винтовка и оптика. Что делать против динамита с шариками диаметром 5 мм?

Короче!!!! Буш у нас инструктором по взрывному делу!:D
 
Зачем? Я люблю один все делать. Если честно боюсь кому-что либо давать делать. Все будет как всегда...
Послал дурака на базар купить селитры и показал какой и так же древесного угля. Принес мля, что не горит ничерта.... Вот так мы, рыбу поглушили. Пришлось самому ехать, но за водкой ?:)
 
вузли і табуретки то для лузерів, нормальні люди душать голими руками )
 
Кстати, еще можно делать смертельные миноментые обстрелы.
Для этого надо иметь простой фейверк и шарики диаметром 3 мм ;)
Радиус поражение до 20 метров. Причем, что интересно - не насмерть, а выводит из строя!
 
Кстати, еще можно делать смертельные миноментые обстрелы.
Для этого надо иметь простой фейверк и шарики диаметром 3 мм ;)
Радиус поражение до 20 метров. Причем, что интересно - не насмерть, а выводит из строя!

Ну нам насмерть и не нужно! Главное чтобы яйца отрывало, чтоб дальше плодица не могли!
 
Назад
Зверху Знизу