Готовитесь к зиме?

Проснулся .а в округ дети и плачут:незрозумію::D

и думаешь потом - нахрена я столько думал???? а пока думаешь об этом, опять дети появляются:D зато решена проблема демографического кризиса в стране:D
 
и думаешь потом - нахрена я столько думал???? а пока думаешь об этом, опять дети появляются:D зато решена проблема демографического кризиса в стране:D

И каждый ребенок бегает и кричит по улице:папа,папа...:D
 
конечно, чтоб теплее было :D кто же бреется перед зимой :D

Мне, знаете ли, эстетика важней комфорта.
Бойкотируя бритье подмышек можно столкнуться с неприятной ситуацией, например, открываешь утром глаза, а под рукой, там где привычно должно быть женское личико, лежит женоподобный бородач.

Кто ж спросонья поймет, что это просто чрезмерная растительность поверх того самого личика создала столь подлый оптический эффект. Еще и извиняться придется. За рефлекторный удар спросонья.
 
Мне, знаете ли, эстетика важней комфорта.
Бойкотируя бритье подмышек можно столкнуться с неприятной ситуацией, например, открываешь утром глаза, а под рукой, там где привычно должно быть женское личико, лежит женоподобный бородач.

Кто ж спросонья поймет, что это просто чрезмерная растительность поверх того самого личика создала столь подлый оптический эффект. Еще и извиняться придется. За рефлекторный удар спросонья.

ого, у вас рефлексы:D девушкам с вами спать опасно:D
 
А этим можно и не готовиться к зиме :D

48804939213384085937765.jpg
 

Вкладення

  • 8883490_k-zime-gotova.thumbnail.jpg
    8883490_k-zime-gotova.thumbnail.jpg
    7.9 КБ · Перегляди: 45
Останнє редагування:
а я наделала заготовок из облепихи, лимона и меда
 
Калину и мёд купили.
 
Я уже купила парочку тёплых юбок красивых, платье и свитер)
 
Назад
Зверху Знизу