Готовимся! Строго БФ)

Хочется чего-то большого и светлого)))))
 
на праздник хочу пенную ванну при свечах, шампанское и релакс-массаж.......уффф... ну, и от букета белых лилий я б тож не отказалась... :)
 
Хочу стопицод подарков, чтоб баловали меня всячески. Даже можно сверх меры.
А цветов не хочу. Я к ним в обычное время просто равнодушна, а в праздники они меня раздражают.

Запомнил? Про сверх меры можешь даже записать:)
 
Хочу стопицод подарков, чтоб баловали меня всячески. Даже можно сверх меры.
А цветов не хочу. Я к ним в обычное время просто равнодушна, а в праздники они меня раздражают.

Запомнил? Про сверх меры можешь даже записать:)
:confused:
(Люди, а с кем она разговаривает? Синдром Юлии Высоцкой?)
 
Не знаю,если на День Рождения мной управляет практичность:хочу шубу или айфон,то на 8 марта хочется чего-то светлого,романтичного,может даже банального,тюльпаны терпеть не могу,хотела бы получить красивенный букет белых роз белые.jpg
 
Хорошо,что мне муж подарок купил до 23 февраля...
 
как можно "терпеть не могу" говорить про цветы? по-моему, некрасивых цветов не бывает.вообще не бывает. даже мухоловка обладает своим обаянием.
 
как можно "терпеть не могу" говорить про цветы? по-моему, некрасивых цветов не бывает.вообще не бывает. даже мухоловка обладает своим обаянием.


я не понимаю,что удивительного? Не нравятся мне тюльпаны и все,это мои нелюбимые цветы.
 
и я не понимаю. мы обе не понимаем.вот ещё удивительно то, что мадамы, не умеющие понимать друг друга, пытаются понять мужчин.(это я так, вдруг подумала.ничего близко-личного)
 
из даренных

чудесный просто

зантедехию сама вырастила

ещё

а цимбидиумы пахли на весь офис нежным непередаваемым ароматом
 

Вкладення

  • Изображение 013.jpg
    Изображение 013.jpg
    139.7 КБ · Перегляди: 52
  • _5194001_.jpg
    _5194001_.jpg
    75.1 КБ · Перегляди: 51
  • _5295414н.jpg
    _5295414н.jpg
    51.8 КБ · Перегляди: 53
  • _5295419n.jpg
    _5295419n.jpg
    57.5 КБ · Перегляди: 67
  • _5295384.jpg
    _5295384.jpg
    85.3 КБ · Перегляди: 55
Назад
Зверху Знизу