Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.02.2006
Повідом.: 666
Реєстрація: 23.02.2006
Повідом.: 666
NeFor сказав(ла):слухай, Торч, ты часом не гот?.....
нет. а разве ты видел здесь готов ? Или же это был намёк вроде "Не пойти бы тебе на х:№ " ?

Гыгы %))


