помогите с игрой.
первый раз пришел в монастырь - небыло бабок, а теперь не пускают.
и как попасть в замок окружонный орками. я уже всех перебил, а зайти не могу.
может игра с глюками?
первый раз пришел в монастырь - небыло бабок, а теперь не пускают.
и как попасть в замок окружонный орками. я уже всех перебил, а зайти не могу.
может игра с глюками?
