- 🔴 21:26 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #61
Я то причем, это ж Вы стремитесь все в жизни попробовать.давай я на тебе в нужном месте дубиной попробую,можно даже без презика,говорят прикольно...![]()
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Я то причем, это ж Вы стремитесь все в жизни попробовать.давай я на тебе в нужном месте дубиной попробую,можно даже без презика,говорят прикольно...![]()
1962 год. Охотружья пересылаются почтой. Продажа свободная. Начало 20 века: легально купить наган или браунинг.А когда то было по другому?
Само лучше при этом ваще не рождаться. Тогда ваще ноу проблем. Вот только кто нас спрашивает...При соблюдении определенных правил, вполне можно уйти от ситуаций когда нужно применять оружие. Не шляйся по ночным клубам, не пей в сомнительных компаниях, имей дома возле дверей собаку, имей дома тревожную кнопку связи с вневедомственной охраной, и т.п. И сам жив останешься, и за смерть человека отвечать не придется. Ни перед государством, ни перед Богом.
Иголки, шила, зажигалки...Станки оставить, лезвия изъять из оборота!!!![]()
Смишно, да.
Зажигалки, пожалуй, тоже. Как-то сразу не подумала.Иголки, шила, зажигалки...
В этом случае Well-99 верно пишет. Оружие дает чувство ложной безопасности, а это пострашнее любого грабителя. Имея оружие, человек прется туда и тогда, куда и ногой бы не ступил.Само лучше при этом ваще не рождаться. Тогда ваще ноу проблем. Вот только кто нас спрашивает...
Трудновато разобраться, нарушил убиенный границу частного владения, иди его пригласили/затащили.тут важен принцип-нарушивший границу частного владения-виновен без вариантов...
и чем ты его угомонил-черенком от лопаты или флобером из кармана-не принципиально..
Долбоепам всегда неймется. Особенно ежели на кармане ствол без регистрации. Хоть для подобных выеживаний обычно куска арматуры или трубы водопроводной фатает.В этом случае Well-99 верно пишет. Оружие дает чувство ложной безопасности, а это пострашнее любого грабителя. Имея оружие, человек прется туда и тогда, куда и ногой бы не ступил.
Ога. Хозяин по всему городу бегал разыскивая вора-рыцидивиста, до этого ему никак не известного, шоп в собственный дом затащить и грохнуть.Трудновато разобраться, нарушил убиенный границу частного владения, иди его пригласили/затащили.
Как раз таки стволы с регистрацией провоцируют на подвиги. Кто владеет оружием нелегально, его просто так не светит. А вот у простого обывателя психология меняется не в лучшую сторону, правда, после первого серьезного конфликта мозги обычно встают на место. Причем нет никакой уверенности, что оружие легально не попадет в руки психопатов и медкомиссия - ниочем, учитывая ситуацию с правами, санкнижками и т.д.Долбоепам всегда неймется. Особенно ежели на кармане ствол без регистрации. Хоть для подобных выеживаний обычно куска арматуры или трубы водопроводной фатает.
Сделайте запрос в Гугле: "пригласил в гости и убил" и посмотрите на результат.Ога. Хозяин по всему городу бегал разыскивая вора-рыцидивиста, до этого ему никак не известного, шоп в собственный дом затащить и грохнуть.
Чушь несете. Как раз регистрация и заставляет относиться к собственному огнестрелу со всей ответственностью.Как раз таки стволы с регистрацией провоцируют на подвиги.
Кого пригласил? Незнакомого человека? И тот пошел? Ну это разве только в случае с алканом или нариком быть может. Только при чем здесь зареганый огнестрел?Сделайте запрос в Гугле: "пригласил в гости и убил" и посмотрите на результат.
Здесь много зависит от стечения обстоятельств. В соседнем селе пьян просто подперла дверь человеку и подожгла хату, за то что он яко бы им бабла на водку не дал. Когда он выбил окно и вылез из горящей хаты, его избили до полусмерти. Ну и хули, что припездков посадили? Он калека, а имущество сгорело. Нужно сразу стрелять на поражение, пока бандюки только залезли во двор.
Флобер вон ваще без всякой хуйни бери. Тока проку с него...Вам на нахуй разреши, сразу жмуров наделаете. Ктоттеьеьдоктор что ты охоторужие оформить не можешь? 5 килогривен и хоть калаш без автоматической хуйни бери!
Вам на нахуй разреши, сразу жмуров наделаете. Ктоттеьеьдоктор что ты охоторужие оформить не можешь? 5 килогривен и хоть калаш без автоматической хуйни бери!
тобто подождать пока остынет ??
то уже и вывозить самому.. шоб не сидеть..![]()
Флобер вон ваще без всякой хуйни бери. Тока проку с него...
Я то причем, это ж Вы стремитесь все в жизни попробовать.
хуйня этот флобер хотя бы сигнальныйКупи пока Флобера..
Тока не у каждого фатит сил шоп ею воспользоваться. Одиноким бабкам в частности.хорошая рогатка-вещь![]()