Государство без налогов и пошлин

У них те же права, свои взгляды, своя судьба.
видели как от Декларации Прав Человека 1948 года
начался съезд с базара буквально в первые 10 лет?

смешно. борьба против "людей без государства". у всех эйфория от победы и прилив гуманизма - но чудес не бывает и совершенно ясно, куда заводят такие инициативы.
и так при любом празднике жизни происходит.
 
Сделаю бизнес.. где все будет бесплатно.

Уже звучит как бред

Та нормально , хоть и не оригинально . В былые времена утопистов было хоть пруд пруди . И ниче , все их труды на подтирку пошли . Правда ТС даже на сие не наработал .
 
А чего мне скулить? У меня слава богу все в порядке.
Да, ты не врешь?
А кто всеми матюгами кроет зе, пороха, яныка и прочих прочих???
Как бы так, здесь пожирают людей по очереди, чтоб народ не объединился и не дал сдачу, а так система работает железно, те, кто попали, на них остальные смотрят как на дибилов или клоунов. не понимая, что они сами неизбежно будут следующими в очереди на эшафот.
 
если что-то происходит настолько не так,
что зреют мысли о геноциде,
правовое определение которому будет дано в будущем,
но мы скорее всего этого не увидим, -

значит все развивается по букве и духу неправильных теорий.
а правильных теорий не бывает, все теории подгоняются под интересы тех кто залез на самый верх
 
нужно учиться не различать низ/верх
в жизни так не бывает, разве что в теории.
потом теории уже давно заброшены, теоретиков почти что не осталось ибо они нафиг не нужны главарям и правителям, зачем им подстраиваться под любые теории, они сами под себя подстроят теории и скажут так и было, впрочем, крах всех теории давно очевиден, поэтому правящие что хотят то и воротят, но так чтоб негатив не лез явно в глаза.

что касается якобы краха государства, то коммуняки к этому не приложили руки, они сами жаждали максимального укрепления всех государственных функций.
крах государства проявился более всего в совке, где попытались пойти по западному пути, но в результате забрели в такие дебри и джунгли, что только выть волком остается
 
Сделаю большой бизнес и открою такое где-нибудь на далеких островах или в Антарктиде, или в космосе.
Государство на земле по сути нужно лишь для ворюг
Государственные структуры как коммерческая организация сами могут зарабатывать себе бабки, пенсионный фонд да накопительный, и пенсов у нас поначалу не будет.
Будут обязательно благотворительные фонды, все бесплатные услуги в основном через них или непосредственно через фирмы, и да, фирмы обязательно у нас тоже будут заниматься благотворительностью.
И да, мировые фирмы захотят у нас разместить производство, ибо это будет выгоднее чем в Китае, и притом качество и уровень гораздо выше китайского.
Но не любые производства будем размещать у себя, а в основном самые высокотехнологичные и передовые, а херней всякой пусть китайцы себе головы продолжают морочить
Поэтому доходы будут запредельные, и зарплаты тоже самое, к нам будут рваться больше чем в штаты, и будем брать лучшие кадры, худшие тоже, но на менее развитые производства....
Кто не будет хлопать ушами, и вложится в мой бизнес, имеет шансы сделать просто чудовищную карьеру, это так для общего сведения.
Нахуй ты засаряешь людям мозг вот такой хуетой?
 
і сущєствуют какіє-то нєізвєстніє нам обстоятєльства
вполне сибе известные, это армия даунов которые считают что им все должны, ты вообще в курсе что 50% нашего украиского бюджета тратится на различные пособия таким вот придуркам паразитам
 
не фантазировать надо а на украине для украинцев рассовых это делать! жить за счет других народностей

Только дырявые кацапы используют выражение "на Украине":рл:
Учи матчасть, дырявый.
 
не фантазировать надо а на украине для украинцев рассовых это делать! жить за счет других народностей
Для этого надо порядка миллиона воров и госжуликов начиная от олигархов вырезать под корень и раскулачить, где-ты найдешь хоть одного головореза, способного на такое??? Легче Луну захватить, чем провести новую кровавую революцию.
Можно попытаться всех запереть в чернобыльской зоне на мертво, но опять же хрен найдешь революционеров для подобного, вон Вейдер ищет ищет и никак ни одного найти не может.
 
А ты точно меня ни с кем не путаешь? Можешь привести хоть один мой матюк в адрес перечисленных тобой лиц? А то я что то запамятовал.
Матюкали все, если ты один такой всем довольный, то это твое личное дело, значит ты нифига не украинец, а хрен знает кто, и Украина тебе абсолютно пофиг,
 
Сделаю большой бизнес и открою такое где-нибудь на далеких островах или в Антарктиде, или в космосе.
Государство на земле по сути нужно лишь для ворюг
Государственные структуры как коммерческая организация сами могут зарабатывать себе бабки, пенсионный фонд да накопительный, и пенсов у нас поначалу не будет.
Будут обязательно благотворительные фонды, все бесплатные услуги в основном через них или непосредственно через фирмы, и да, фирмы обязательно у нас тоже будут заниматься благотворительностью.
И да, мировые фирмы захотят у нас разместить производство, ибо это будет выгоднее чем в Китае, и притом качество и уровень гораздо выше китайского.
Но не любые производства будем размещать у себя, а в основном самые высокотехнологичные и передовые, а херней всякой пусть китайцы себе головы продолжают морочить
Поэтому доходы будут запредельные, и зарплаты тоже самое, к нам будут рваться больше чем в штаты, и будем брать лучшие кадры, худшие тоже, но на менее развитые производства....
Кто не будет хлопать ушами, и вложится в мой бизнес, имеет шансы сделать просто чудовищную карьеру, это так для общего сведения.

Зачем себя искусственно ограничивать? Скоро будет ракета на Марс!
 
кто выпустил этого дурака на волют?
Почему дурака? В Арабских Эмиратах налогообложение очень отличается от всех других стран в пользу пересичных громадян ОАЭ:
Налоги в ОАЭ: в ОАЭ нет налога на доходы от бизнеса, личную прибыль, зарплаты. Налогом облагаются только компании, занятые в сфере добычи нефти и газа, а также иностранные банки. Несмотря на то, что налогов в ОАЭ нет, существуют некоторые сборы, которые завуалированы и включены в стоимость определенного перечня услуг.
Зачем такие жертвы? Теневая экономика практически не платит налогов. И она совсем даже не в космосе, а в Украине.
Во-во!))))
 
Так все на ней не улетят, и не факт что на Марсе будет безналоговое государство
у марсиан свои налоги, там магократическая диктатура, взвоешь почище нашего, могут и на опыты генетические отправить
 
И не понравилось слово сие Самуилу, когда они сказали: дай нам царя, чтобы он судил нас. И молился Самуил Господу.
7
И сказал Господь Самуилу: послушай голоса народа во всем, что они говорят тебе; ибо не тебя они отвергли, но отвергли Меня, чтоб Я не царствовал над ними;
8
как они поступали с того дня, в который Я вывел их из Египта, и до сего дня, оставляли Меня и служили иным богам, так поступают они с тобою;
9
итак послушай голоса их; только представь им и объяви им права царя, который будет царствовать над ними.
10
И пересказал Самуил все слова Господа народу, просящему у него царя,
11
и сказал: вот какие будут права царя, который будет царствовать над вами: сыновей ваших он возьмет и приставит их к колесницам своим и сделает всадниками своими, и будут они бегать пред колесницами его;
12
и поставит их у себя тысяченачальниками и пятидесятниками, и чтобы они возделывали поля его, и жали хлеб его, и делали ему воинское оружие и колесничный прибор его;
13
и дочерей ваших возьмет, чтоб они составляли масти, варили кушанье и пекли хлебы;
14
и поля ваши и виноградные и масличные сады ваши лучшие возьмет, и отдаст слугам своим;
15
и от посевов ваших и из виноградных садов ваших возьмет десятую часть и отдаст евнухам своим и слугам своим;
16
и рабов ваших и рабынь ваших, и юношей ваших лучших, и ослов ваших возьмет и употребит на свои дела;
17
от мелкого скота вашего возьмет десятую часть, и сами вы будете ему рабами;
18
и восстенаете тогда от царя вашего, которого вы избрали себе; и не будет Господь отвечать вам тогда.
19
Но народ не согласился послушаться голоса Самуила, и сказал: нет, пусть царь будет над нами,
20
и мы будем как прочие народы: будет судить нас царь наш, и ходить пред нами, и вести войны наши.
Вот отсюда наши хотелки о государстве и налогах
1 Царств 18 глава.
теперь кушаем.
 
які не збиратимуть податок, а просто рішатимуть вопроси Хто не зможе з ними добазаритись, у того вопрос не рішиться
Десь я таке вже бачив. Здається, в лікарнях. Там було безкоштовне обслуговування, ніяких податків із пацієнтів не вимагали, але при цьому наполегливо рекомендували робити благодійні внески
Вы про бандюков пишете, у нас будут религиозные фонды, чисто бескорыстные, хотите себе на небеса что-то заработать, жертвуйте в фонд, ну или по конкретному адресу,
то что сейчас никто не жертвует, так некуда фонды бандюковские, плюс народу пофиг небеса.
 
Ну если ты за воров или сам вор, то это твои личные проблемы, к нам ты ни малейшего отношения никогда иметь не будешь

Смотрю я все здесь без исключения жить без воровского и бандитского государства никоим образом не могут, ну в таком случае, тогда не пищите, когда воры и бандиты будут вас трахать чем дальше тем больше....

Кому, это нописано.... :незнаю:

(Росскажи мне как процветает Итальянская мафия, сами не бедствуют, и людей не грабят, пересичных... )

Спасибо1 (с)
 
Назад
Зверху Знизу