Гостинки в новострое на Целиноградской 54

А как на счет уважения к себе, когда проходишь по загаженному подъезду? В Акварелях хотя бы за чистотой следят!
 
Интересно, а как с уважением к себе у тех, кто ссытся в падиках? Каждый раз как домой иду думу гадаю :D
 
А как на счет уважения к себе, когда проходишь по загаженному подъезду? В Акварелях хотя бы за чистотой следят!
В том то и дело, если есть нормальное сообщество владельцев в доме, там будет чисто, и это в полной мере отображает уважение к себе.
 
О том и речь! Просто приятно жить в доме, в котором чисто как снаружи, так и внутри.
 
Кстати, у тех, у кого доход поболее, в дерьме жить не будут)
 
Насколько я понимаю, никто не запрещает купить хоть весь этаж, кому там мало площади. А под съем, мне кажется, больше попросту не нужно…
 
Подруга живет в Акварелях. Я частенько у нее бываю и ни разу не видела, чтобы где-то в подъезде было грязно.
 
а еще их менеджеры всем чешут про парковку возле гаражей и молчат что там убитая дорога и как снега нет так вообще болото. Что ж они для своих жильцов не откроют свою территорию? Почему все строители и гости бросают тачки как попало и где попало? Любопытно, им самим не мерзко по грязи бегать от своих вёдер в конуру?
 
так у них для жильцов продаются парковочные места вокруг дома.
 
Осмелюсь предположить, все бросают свои машины как попало, потому что не являются жильцами дома и не могут поставить машину на парковку) А может им просто заезжать в падлу :D
 
Когда была на просмотре, не заметила проблем с дорогой.
 
Осмелюсь предположить, все бросают свои машины как попало, потому что не являются жильцами дома и не могут поставить машину на парковку) А может им просто заезжать в падлу
Скорее всего. Приедет какой-то чудак и поставит таз на чужое место, вони же будет потом.
 
А у меня другой вопрос: где вы вообще в Харькове хорошие дороги видели? Тут куда не поедешь, яма на яме.
 
А у меня другой вопрос: где вы вообще в Харькове хорошие дороги видели? Тут куда не поедешь, яма на яме.
Во-во. У меня за домом пару лет назад "залатали" дыры… Ну я ж такой довольный, думаю без проблем буду выезжать со двора, все классно. Только хватило этого счастья ровно на 3 месяца. А про ямы во дворе вообще молчу. Лишний раз заезжать не охота.
 
Останнє редагування:
Спросите кого угодно в Харькове, Бавария - это отстой, такой как ХТЗ, Рогань. Самый неликвидный, невостребованный район в Харькове.

Воу воу! По легче, дамочка! Рогань как и Горизонт отличные районы! Отличные для ЖИЗНИ! Инфраструктура вся под рукой. Супермаркеты, школы, дед сад, боулинг, кафе, караоке, банк. Все есть. Молодые дома - 23 года. Живу в доме с момента постройки. Нет ни шума, ни газов, ни машин, ни ночных стритрейсеров. До центра добираться 45 мин. Транспорт прямой ходит и в сам центр, и на барабашово, и вся коммунальная и одесская и гагарина. Сел - и там. С этим проблем вообще нет.
По близости природа! Сады, яры, озера и ставки. А из окна вид на 50 километров аж до линии горизонта! Все зелень зелень зелень! Утром выйдешь на кухню, как глянешь, аж жить сразу хочется! У меня 3к - 65метров. Летом как откроешь два сквозных балкона, все в городе потом истекают да кондиционер крутят, а тут ветер и свежий воздух аж подмерзаешь иногда.
А вы рассказываете да расхваливаете гадюшник 18 кв.м. У меня самая маленькая детская комнатка 18 метров. А у вас это целая квартира с сан узлом, кухней и балконом. У заключенных в тюрьмах и то больше места, чем в такой "квартире".
 
Воу воу! По легче, дамочка! Рогань как и Горизонт отличные районы! Отличные для ЖИЗНИ! Инфраструктура вся под рукой. Супермаркеты, школы, дед сад, боулинг, кафе, караоке, банк. Все есть. Молодые дома - 23 года. Живу в доме с момента постройки. Нет ни шума, ни газов, ни машин, ни ночных стритрейсеров. До центра добираться 45 мин. Транспорт прямой ходит и в сам центр, и на барабашово, и вся коммунальная и одесская и гагарина. Сел - и там. С этим проблем вообще нет.
По близости природа! Сады, яры, озера и ставки. А из окна вид на 50 километров аж до линии горизонта! Все зелень зелень зелень! Утром выйдешь на кухню, как глянешь, аж жить сразу хочется! У меня 3к - 65метров. Летом как откроешь два сквозных балкона, все в городе потом истекают да кондиционер крутят, а тут ветер и свежий воздух аж подмерзаешь иногда.
А вы рассказываете да расхваливаете гадюшник 18 кв.м. У меня самая маленькая детская комнатка 18 метров. А у вас это целая квартира с сан узлом, кухней и балконом. У заключенных в тюрьмах и то больше места, чем в такой "квартире".

Жил когда то на Восточном, задолбался гонять в центр тратя на это по 30-50 минут.., вообще не удобно это.
 
Воу воу! По легче, дамочка! Рогань как и Горизонт отличные районы! Отличные для ЖИЗНИ! Инфраструктура вся под рукой. Супермаркеты, школы, дед сад, боулинг, кафе, караоке, банк. Все есть. Молодые дома - 23 года. Живу в доме с момента постройки. Нет ни шума, ни газов, ни машин, ни ночных стритрейсеров. До центра добираться 45 мин. Транспорт прямой ходит и в сам центр, и на барабашово, и вся коммунальная и одесская и гагарина. Сел - и там. С этим проблем вообще нет.
По близости природа! Сады, яры, озера и ставки. А из окна вид на 50 километров аж до линии горизонта! Все зелень зелень зелень! Утром выйдешь на кухню, как глянешь, аж жить сразу хочется! У меня 3к - 65метров. Летом как откроешь два сквозных балкона, все в городе потом истекают да кондиционер крутят, а тут ветер и свежий воздух аж подмерзаешь иногда.
А вы рассказываете да расхваливаете гадюшник 18 кв.м. У меня самая маленькая детская комнатка 18 метров. А у вас это целая квартира с сан узлом, кухней и балконом. У заключенных в тюрьмах и то больше места, чем в такой "квартире".
Давайте по порядку.
1) по району. У Вас, как впрочем на ХТЗ, самое дешевое жилье в Харькове - наверное, не спроста? За последние 20 лет всегда при продаже/расселении, при ограниченных денежных средствах неблагополучным родственникам покупается дешевое жилье именно в Рогани и на ХТЗ. Это признают сами риэлтеры. У меня есть несколько примеров знакомых, отселивших в Рогань брата-алкоголика и дядю-рецидивиста, вышедшего на старости лет из тюрьмы. Даже страшно представить, какой контингент накопился там за эти годы.
2) что касается гостинок в Акварелях - это временное жилье, преимущественно для студентов. Вы, наверное, удивитесь, как много в Харькове состоятельных студентов из соседних областей, пригорода, для которых 200 долларов за аренду в Акварелях - просто копейки. И они совсем не горят желанием жить в зачуханных общагах по 10 человек в комнате с вахтером и комендатом, выедающим мозг. Так что Вас с Вашими детьми туда никто не приглашает
 
Назад
Зверху Знизу