Гости из РФ Вам сюда

Пару лет назад, обычно, жали на треугольник после моего пятого, вполне нейтрального, сообщения.

Щаз уже жмут после первого.

Через полгода, будет достаточно написать "дарова", шоб очередной дебил обосрался и жмакнул. :D



Робяты, если я действительно представляю такую опасность для вас, только своим присутствием на форуме, то, действительно, лучше меня "зобанить".:D Не ожидал таких слабаков на этом форуме. Не ожидал.
 
Шоб два раза с дивана не вставать, вопрос к теперяшним модерам. Личий, известный на этом форуме как истеричка и просто неуравновешенная дама, до сих пор может удалять сообщения в этой теме?

Да, хуесос мокшанский, до сих пору могу. А шо?
:попкорн:
 

Тебе еще и ругаццо безнаказанно модераторы разрешили?:D Ты подрос прям с этим фактом на пару дюймов от табуретки. Уважуха, типа.
 
efj5ag.jpg
 
Робяты, если я действительно представляю такую опасность для вас, только своим присутствием на форуме, то, действительно, лучше меня "зобанить".:D

тебя уже сколько раз банили?
Смысл?)
 
Щаз уже жмут после первого.
Ну ты возамнил)) может кто то тебя и ненавидит) и жмет берассудно) так бывает.... остальным ты и нах не впал, забыли кто ты и о чем пишешь))) так шо сними корону))
 
Тебе еще и ругаццо безнаказанно модераторы разрешили?
Глупый Кал, читай правила форума. А то влез, как свинья, на иностранный форум и еще хватает наглости вести себя не по правилам.
 
Да, хуесос мокшанский, до сих пору могу. А шо?
:попкорн:

говорят, у тебя ДР было ...
поздравляю.
частью твоего поста - от второй запятой до точки ...
а за остальное стыдно должно быть.
будь здрав!
 
и шо правила форума по этому поводу говорят?
В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно ;)
https://www.kharkovforum.com/misc.php?do=showrules
Что не ясно?
 
А должны были?

Кацап первый вспомнил про правила.

Забежал, спровоцировал на посыл...
А ты бы как модератор забанил, не?

зы. Яйцеклетка за 4 месяца превращается в клетки мозга, печени, мочевого пузыря...
А ты за четыре года не можешь определиться, или определился?

зызы. Беременность слонов 22 месяца, кстати.

ты пойди проспись что ли ... 4 года чего я "не могу определиться"? :confused:
 
Нет, просто я напомнил тебе твою же формулировку, когда ты притягивал за уши только что придуманные тобой же правила.
Скажешь, это не твоя формулировка?:D

скажу, что нет.
хватало правил вполне.
 
1. Забороняється ображати юзерів, цебто: писати, що вони підараси і посилати нахуй. Це завжди можна перефразувати, результат той самий, а виглядає пристойно (це обмеження не стосується юзерів, що порушують п. 3).

2. Забороняється розпалювати національну ворожнечу (називання речей своїми іменами розпалюванням національної ворожнечі не вважається).

3. Забороняється розповсюдження фашистських/рашистських) ідей.


https://www.kharkovforum.com/misc.php?do=showrules

бггг ... интересно, а в русском интерфейсе вообще такого нет.
это, очевидно, то, что Tori переводила по приколу ...
интересно, какой версией правил модеры сейчас руководствуются ...
95% что как был бардак, так и остался ...
 
Назад
Зверху Знизу