Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Гости из РФ Вам сюда

  • Автор теми Автор теми glebs
  • Дата створення Дата створення
1ejjhb.jpg
 
Жители оккупированного Крыма массово получают украинские документы. СКРИН
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Доброго ранку!!!:україна:
В тырнете сегодня понравилось вот это:

Прижизненный памятник Херургу

jeha3d.jpg
 
Прежде чем пытаться вставить свои пять копеек желательно вначале, включив собственные мозги, понять смысл прочитанного.

То вам для справки
П.С. Мозги постоянно включены. Не сомневайтесь
 
США должны разрешить Украине разместить Javelin на фронте. Об этом заявил бывший помощник заместителя главы Пентагона по вопросам Украины и Евразии Майкл Карпентер.

Нахерас оно на складах нужно? Так и атомную бомбу можно задарить но предупредить шоб не пользовали ее :D Толька пыль чтоб стирали с нее
 
Мы может им гарантировать, что на фронт оно не попадет, даже можем меморандум подписать, наподобие Будапештского:D

:D

ну да

Хотя может это все для отвода глазов.

Кто там разбираться будет? Джевил прилетел в танк или кувалда ручная :D
 
У нас по раву сказали, что в Киеве готовится шествие "Бессмертная дивизия". В пику "Бессмертному полку".
Правда или брешут?
Впервые слышу. Думаю, Хунта не допустит

И всё будет так же, как и 1 мая.
 
Ничё так дефчёнки:клас::) И погода класс:клас: А у нас ночью 1 мая дождь со снегом...:(
Описание к видео:

"Военнослужащие кубинского батальона НАТО заставляют украинских девушек в трусиках танцевать чужие танцы" :D
 
Не зря Московия издавна славилась повальным увлечением содомией. Сейчас остается только посмотреть на тех кто популярен у них сегодня. Пидарас на пидарасе и правит ими педофил.

4fgbje.jpg
 
Сочувствую :( А чё так, у вас же уже тепло?:)
вот только не говори, что настолько туп, что не понял, что речь идет про рашку...
или ты свято веришь в великую страну, в которой в каждом лесу газовая колонка установлена?:рл:
 
Назад
Зверху Знизу