Гости из РФ Вам сюда

Прилепин: «Для победы над Украиной мы должны УНИЧТОЖИТЬ УКРАИНСКИХ ДЕТЕЙ. Только полная зачистка нации! Это — единственный шанс»

jj9hbg.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


О чем можно говорить с этим генетически неполноценным гомункулусом? Это как раз тот случай, когда при удобном случае это существо необходимо утилизировать и все. Больше ему в этой жизни помочь нечем.
 
Нельзя уподобляться свиньям и кацапам.
Только и всего, что я хотел сказать.

так мы и не уподобялемся :незнаю:

я писал где-то радостные посты по поводу смертей их личинок? но если они мне безразличны, то почему я должен из себя слезу выдавливать? когда на сумской разъебало людей в дтп, я хз почему цветочки отнес. вроде дебильный поступок абсолютно. но у меня был порыв и я пошел ему на поводу. а тут у меня вообще безразличие. так че я должен страдать на публику?

а все остальное - прагматика. сколько из этих детей из какого-то сраного кемерово поступят в вуз? а какой процент пойдет в армию по призыву? дальше продолжать или нет?

я ток одно видео видел чувака, который на всю 140 млнную страну послал нахуй кацапскую армию и отказался принимать присягу. так эту присягу приняли за него. а его в дурку законопатили. оч. крутое видео, кстати. так шо завтра эти дети вырастут и реально поедут сюда крошить укропов. и будут разные прикольные фоточки в инстаграмм постить.

сколько лет мильчакову по твоему? он лет 7-10 назад был несовершеннолетним. так война уже 4 года идет.
 
Прилепин: «Для победы над Украиной мы должны УНИЧТОЖИТЬ УКРАИНСКИХ ДЕТЕЙ. Только полная зачистка нации! Это — единственный шанс»

О чем можно говорить с этим генетически неполноценным гомункулусом? Это как раз тот случай, когда при удобном случае это существо необходимо утилизировать и все. Больше ему в этой жизни помочь нечем.
Это урод.

Только тот, кто скажет: «Для победы над Россией мы должны УНИЧТОЖИТЬ РОССИЙСКИХ ДЕТЕЙ. Только полная зачистка нации! Это — единственный шанс»
тоже будет уродом.

И нацистом.
 
«Власти Москвы не будут разгонять траурную акцию в память о погибших в Кемерово». НУ СПАСИБО, БЛАГОДЕТЕЛИ, ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ, ОТЦЫ РОДНЫЕ
каких погибших? это все фейк. а родаки - проплаченное путинское кодло. спалили пустой тц и теперь обвиняют украинцев. или у тебя доказательства есть?
 
так мы и не уподобялемся :незнаю:

я писал где-то радостные посты по поводу смертей их личинок? но если они мне безразличны, то почему я должен из себя слезу выдавливать?

Не надо из себя слезу выдавливать, но и устраивать на этом свистопляски, называя погибших уебками - это по-свински.
Не по-человечески.
 
Не надо из себя слезу выдавливать, но и устраивать на этом свистопляски, называя погибших уебками - это по-свински.
Не по-человечески.

ты ж меня называешь. так я еще живой. как ты будешь на меня срать, когда я концы отдам :незнаю:

так хуле мне кого-то там не называть?
 
ну ок. пруфы будут на эти события? накидай хотя б пяток.

Ты сейчас сам хуйню сказал, а мне опровергать тебя надо?

Я тебе могу набросать такое количество образовательных и научно-популярных российских сайтов, уровня, который у нас и не снился.
Так что не стоит путать пропаганду с образованием.
 
ты ж меня называешь. так я еще живой. как ты будешь на меня срать, когда я концы отдам :незнаю:

так хуле мне кого-то там не называть?

Ты ребенок? Если взрослый и до своих лет дожил, а судишь только по телевидению, кто быдло, а кто нет, то дебил, получается.
 
Что мне нужно понять? Что дети - это всего лишь маленькие люди, за которыми пока ещё нет шлейфа всякой хуйни?
Тебе просто повезло, что ты позже родился.
Тоже пионером был бы, аж бегом.
 
На вот тебе пример, отъебись.

 
Вы сами с этим как-то разбирайтесь, конечно.
Но я был неприятно для себя удивлен.
Пока-пока.
 
Я тебе могу набросать такое количество образовательных и научно-популярных российских сайтов, уровня, который у нас и не снился.
дооо. конечно. не снился. ога.

единственная причина по которой этих сайтов на рф гораздо больше, чем в украине - это бюджет. объективно, украина гораздо более бедная страна, чем 1/6 часть суши с бесконечными запасами ископаемых.

влей в украинское образование, скажем, $10-20 млрд лишних, у нас такие сайты будут, что на рф обосрутся от зависти.

а кроме того, не надо забывать того факта, что в украине не было ярого русофоба, подонка и продажной суки сороса, который на рф интернет поднял. украина всего сама добивалась. и тут у нас фонд сороса вел копеечные проекты по сравнению с рашкой-говняшкой(с)
 
Это урод.

Только тот, кто скажет: «Для победы над Россией мы должны УНИЧТОЖИТЬ РОССИЙСКИХ ДЕТЕЙ. Только полная зачистка нации! Это — единственный шанс»
тоже будет уродом.

И нацистом.

Не обязательно быть нацистом для того, что бы зачистить самого Прилепина. Детей зачищать я не предлагаю, но все равно их придется как то лечить после таких родителей как Прилепин. Можете считать меня фашистом, но Прилепина зачистить необходимо. Лично для Прилепина и н-ного количества миллионов ему подобных гомункулусов я готов быть укро-фашистом.
 
дооо. конечно. не снился. ога.

единственная причина по которой этих сайтов на рф гораздо больше, чем в украине - это бюджет. объективно, украина гораздо более бедная страна, чем 1/6 часть суши с бесконечными запасами ископаемых.
Чому бідний? Бо дурний. Чому дурний? Бо бідний. (с)

Чем искать для начала бабло, возьми лучше книжку, почитай.
Это труднее, чем с баблом, но зато гораздо эффективнее.
 
На вот тебе пример, отъебись.
а чего сразу москва?

покажи образовательные проекты из орла, рязани, тагила, волоколамска, магадана? или там детей нету?

а то сразу все москву лепят. одна москва - это рынок трех чехий, трех словакий и одной румынии. но на москве живет 20 млн человек, а на рф - еще 120.
 
Назад
Зверху Знизу