Гости из РФ Вам сюда

К тому же ветка о РФ.
А тебе, деточка, нужно в ветку про Канаду
Из: Canada

Или сюдой, с верёвкой на ветку:

РОССИЯ БЕЗ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Помешает ли запрет анонимайзеров резвиться в сети
 
ИМНХО просто продукт современного украинского общества: выпускной экзамен сдавал на Майдане в рядах #онижедети
вот ты знаешь, чем глубже в раше тем упоротей и несносней к моей стране рашики. Наверное ничего удивительного, что масква уже черная и руский яз только от мусоров услышать можно. Ах да генофонд в сибири сохраним!!! Только глаза чуть сузим, а в остальном настаящие руские)))) Главное киселев ТВ смотри и ненавидь нас. И как ты уже понимаешь, нам ваши ненависти пох. То что мы не задохнулсь без рашистов уже понятно каждому. То что Вы стали жить хуже из за политики отхапать у слабого тоже очевидно. Так что все идет по наростающей. Жаль очень медленно. Но наверное в истории это один миг за три года гитлер мир хотел завоевать, даже в Африке воевал, итог такой же бесславный как и у ублюдка -хуйла будет, так что спешите))). Время работает против Вас)
 
Их строили в сговоре с донецкими братьями по разуму, со всеми вытекающими
Та какие там донецкие... Как щас помню этих дорогостроителей. Я хз где их откопали. Здоровенные негры, причём кожа с фиолетовым оттенком, явно не студенты ибо мужики под 30-ку. Такое впечатление было, что партию нелегалов за пиалку риса на лицо отправили на исправительные работы. :рл:
 
В России 600 тысяч украинцев не могут получить российское гражданство
Простите... 600.001 - на время подсчёта страждущих я отходил срать, а потом ещё долго искал бумажку по всем этажам здания Главного управления по вопросам миграции
 
Всім доброго ранку і знов з нашим святом!:україна:

bdbag1.jpg
 
Видишь ли, сынок, я четко разделяю украинцев и xoxлов, впрочем как евреев и жидов
папаша) ты мне в пуп дышишь, обозленный хуйлостанец приползло сюда нас типа жизни учить)) а твою жену чеченец шпилит, пока ты говносибирское на хохлов извоишься))) ты то не жид и не хохол, даже не кавказец , зато твои дети полукровки кавказские))) и с этим суперзванием и сдохнешь, тебе везет ты даже не понимаешь какое ты и тебеподобные хуйлостанцы убоженство.
 
Ну, я про то, что "пропускали" все дороги по Украине через фирму Боги Колесникова "Альтком" (головний офіс компанії розташований у місті Донецьку)
Не обижай Кернеса. Он тоже не один мильён на пр. Гагарина распилил и "заработал".
 
Зі святом, Україно та українці!:україна::пс:
 
А документы полковника СБУ на его имя положили?
Ксива "Полковник СБУ" - это будет явный перебор.
А удостоверение "Негласного сотрудника"- да. Плюс, приёмник в его машине в момент проверки пограничниками РФии станет транслировать шифровку из киевского разведцентра.
 
Такого свіженького рок-н-рольчика вам в стрічку!:клас:

 
Итить-ядрить, модеры проснулись...
 
Та ладно. Его там так пытать будут, что он сам сознается и расскажет то, чего никогда не знал.
Плохие новости. Агент зассал. Никуда не поехал. Сидит на форуме, дрочит крылышками по клаве, потом удаляет свои посты. Тревожусь за его разум. Подлежит утилизации
 
Кучка канадцев даже не в руку прошли. Видно, хороши были украиночки и пиво накануне
 
Зi Святом любi друзi :україна::україна:


aecgg3.jpg


Це не я, це мой син

Прапор Украiны, десь на канарах. Гранд канария чегойто там

Справжнього Бандеровца воспитал :україна::україна: :)

Слава Украине!!
 
Назад
Зверху Знизу