Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Гости из РФ Вам сюда

  • Автор теми Автор теми glebs
  • Дата створення Дата створення
ко мне-то ты зачем пристал?

Така от штука... Русскіє із РФ весь час про братство кажуть...

Віри немає до всіх, хто хоча б якось пов"язаний із росією.

Підлість і підступність русскіх просто неперевершена, тому краще пєрєбдєть... А ще краще взагалі не мати жодних справ з цими ублюдками.
 
Не обижайте Обалдетя, он хороший
 
Тут несколько другая раскладка процентов. Цифра 14% сильно занижена для отчетности, имхо.

Русскіє - це підлість...

Навіть тим 14% чи більше, вірити не можна: чи не є вони заслані козачки Русского міра?
 
Русскіє - це підлість...

Навіть тим 14% чи більше, вірити не можна: чи не є вони заслані козачки Русского міра?

Ну вот зачем ты так?.. теперь Обалдей никогда не вернётся на Залютино:(
 
Ну, зачем тут к Обалдею начали дойобываться?
 
Доброго ранку!:україна:

===================================

я в курсе,ладно бы, 1 раз запостил,ато ж повторяешься периодически

Слышь, адвокат педофилов, АТО - это антитеррористическая операция, в твоём случае надо писать - а то.

=====================================

Вчера случайно наткнулась на видео ещё 15-года, посмотрите, как играют расейские актёры мухосранского театра, рассказывая на ток-шоу про американцев и поляков на Донбассе, с 2.40, можно и всё посмотреть, там 3+ минуты всего:

 
Я просто устал уже объяснять. Ничего личного, но с подобными вопросами ко мне обращаются примерно раз в неделю, в течение трех лет. И каждый раз описывать свою точку зрения подробно не всегда уже хочется.
Если коротко, то нельзя было вообще лезть в Украину. Что бы там не говорили.
Какая может быть точка зрения?!!!!!! На этот вопрос может быть дан только один ответ, промежуточных вариантов НЕТ. Если есть промежуточные варианты, то ВЫ стандартный россиянин, ( и это я мягко сказал).
 
Назад
Зверху Знизу