Гости из РФ Вам сюда

Распространение вируса началось днем 12 мая. Вирус-вымогатель, в основном, направлен на Россию, Украину и Тайвань. Одними из первых атакам подверглись больницы Британии и крупнейшие компании в сфере телекоммуникаций и газоснабжения Испании.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кусочек саунда из фильмаЛабиринт Фавна
 
Все нормально? То тока у меня страницу отобразить невозможно было? Щас пока вроде нормуль...


Спокойно, Дед. Проводок оторвался. Наладили ужо.

bddhg6.jpg
 
Конан Дойл, а что нужно было делать, без боя сдавать территории?

Над было с хранцузов пример брать. Пилиб щаз божоле, рассекалиб на пеже. И главное, в победителях тож числились.
 
а вы помните, год назад или около того, на рф взорвался самолет в аэропорту?

там еще никаких облкомков адекватных не нашли.

а что, так и заглохло? ни ответов ни приветов? и кацапам похуй? молчат?
 
Есть понятие Родина, за которую люди отдавли самое драгоценное - свою жизнь, а есть пиздаболы - типа тебя, ждуны. Ну жди красавчег
А сестра твоя из родины удрала без колебаний и долго не ждала, небось .Отдашь ли ты жизнь за родину или смоешься к сестре?
 
Всё ясно. А я-то дурень, стебаться стебался, но не думал, шо с тобой так всё запущено. Думал люд бесится с дуру, а оно вот оно как. Печаль. Непонятно одно - что тебя тут держит. :(

ты о чём вообще? :confused:
 
Чёта я сгавняю? Я умею культурно общаться, но только на равноправной осонове:увага:

В принципе, в твоих словах (кацап=козел) логика есть. НО, ты делаешь вывод на основе своего личного опыта.
Есть и другие примеры, а именно - кацапам называли человека, который НИЧЕГО не сделал, а просто обозначил свой не местный говор.

И сразу же вспоминается анекдот про "пиииво" и "пыыыво":)

Причиной этого является то, что 70 (?) процентов кацапов считают крымнаш большой моральной победой. Теперь все кацапы воспринимаются именно так.
 
Не с тобой разговариваю:)

Я не по национальному признаку так называю, хотя да селюк, это чисто для Украины. Наших, я колхозниками зову. Тебе как больше нравится?:)
Из лопухов мира дают определения "что кому".:незнаю:
 
Откуда цифру взял?
Но да, подавляющее количества моих знакомых, особенно мужского пола, считают "аннексию" Крыма достижением. Особенно военные.
Но и сразу после 1991 года, таких было довольно много.

Но кацапом то, называли и при советской власти, а тогда Крым входил в состав УССР:увага:

Речь то про что? Кацапом начинают звать за действия или по национальному/территориальному признаку?

Ты тупой на самом деле??
 
Назад
Зверху Знизу