Гости из РФ Вам сюда

конечно нет. на Донбассе зондеркоманды из Российских наемников и русских нацистов каких направляет туда Руководство России.
Вы ведь видели как Российский губернатор на встрече с руководством администрации президента России награждал боевым российским орденом русского нациста Мильчакова который прославился тем что на Донбассе снимал скальпы с людей, отрезал уши, вырезал на живых людях свою нацистскую символику причем все на видео которое потом выкладывал на русских нацистских интернет ресурсах.

нацист Мильчаков сейчас обучает воевать детишек из ПутинЮгенда

Вранье это все и фейки... Вам надо преступления и геноцид своего же народа оправдать и вы свой попец на британский флаг ради этого рвете...

Информации то у вас дофига, а Пеця с дырявой железкой и обложками паспортов по миру ездит... Брехуны вы задушевные... :D
 
Вранье это все и фейки... Брехуны вы задушевные... :D

Остапа Г. Букина понесло, дах геть поїхав, Синяче викликай санітарів, бо воно може собі зашкодити... вату повисмикує.
А потім у телевізорі скажуть що бандерівці вирвали з рядів полумьяного бійця...
 
Лично я вас сейчас нахуй посылаю, чтоб меня забанили... Нехуй тут делать в вашем отсойном форуме, где одни платные боты и три реальных калеки...

Хуета ваш форум, редкая...

fch8gj.jpg
 
Че на баним? Кого ждем?

Крым наш, хуйваш...:D
 
Вот благодаря таким ржунам с двух сторон, пиздец и происходит.

Да узбагойся, это не по этому происходит. Это заказано... Это геополитический проект, так что посылай этих вымирающих индейцев смело... Это не на что не повлияет...

Идите нахуй кастрюльки :D
 
Да узбагойся, это не по этому происходит. Это заказано... Это геополитический проект, так что посылай этих вымирающих индейцев смело... Это не на что не повлияет...

Идите нахуй кастрюльки :D

Ти не вгадав, там геть усе вашими зайнято, та давно.
 
Да никто. У него с голоду крыша поехала, видать под сокращение попал, вот и колбасит не по детски.
Денех нет, дома жена пилит, голодные дети сталагмит гложут, хоть тут себя человеком почувствует.
 
Идите нахуй кастрюльки
А как писал... как писал...

Когда мы себя начнем уважать? Вот интересно, когда мы перестанем желать свободы Ходорковскому, забывая, что в наших тюрьмах томятся миллионы невиновных, которых попросту засудили, пришили дело? Когда мы перестанем защищать тех, кто гонит нас в Чечню, Угольные аварийные шахты, в Горячие Точки всего мира ради имиджа своего кресла? Когда мы перестанем находить аргументы и защищать это безобразие, в которые не верят ни авторы постов, ни их оппоненты… Все понимают, что это разводилово, но все дружно включаются в эту игру и готовы обговнять что угодно ради того же разводилова в которое ни кто не верит? Замкнутый круг и демагогия…

Когда мы поймем, что все эти понятия Свободы, Патриотизма, Национализма и прочего «Изма» это всего лишь воздух, которым надувают нас, лишь бы не давать нам материальные блага? Спуститесь на землю, посмотрите, как мы живем. Это Свобода? Это Самоопределение? Нас надрачивают друг на друга и это выгодно и России и Украине, ибо иначе мы можем объединиться в общем понимании того, что мы Быдло. Да, и нечего пугаться этого слова. Быдло, которое вознесли в глазах Быдла, которое натравили на другое Быдло и свысока как в аттракционе наблюдают, как одно Быдло гавкает на другое Быдло.

Когда мы перестанем гордиться тем, что нам дали слово? Да нет у нас слова. Мы не имеем права на него. Мы не выходим на Майданы, нас туда выводят, вручают флажки и транспарантики и говорят, что надо на Майдане тявкать. А кто выводит то? А выводят нас те, против кого и надо бы возмутиться, но мы не можем выйти без них на Майдан. Мы безвольное Быдло и нас надо туда вывести, а вывести могут нас только «Они».

Когда мы перестанем гордиться своей «Страной». Чем гордится то? Оторвитесь на секунду от компа, представьте свой двор, мусорный бак, работу, зарплату, дорогу по которой вы едите на работу. Вы платили за такие дороги? Именно столько стоит ваш труд? Именно таким бы вы хотели видеть свой засан**й подъезд? Мимо проезжает бобик с ментами, это ваши защитники? Вы проезжаете мимо коттеджей и джипов чиновников, вы за это платите налоги?
 
Не знаю кому как, а мне доставляет разорванный пердак москаля :D не баньте его, Христа ради...пусть визжит.
 
Ладно ушлепки, кастрюлеголовые... Сосете теперь у Трампа... Так уж и быть прощаюсь с вами... Когда приеду, думаю уже буду забанен... Удивлюсь, если нет..

Крым наш... тариф, долг ваш ))))
Не уходи...повизжи ещё.:D
 
Назад
Зверху Знизу