Гости из РФ Вам сюда

Ыгы. А потом ездит на три последние копейки отдыхать в Крым и на Селигер. Ким Чен Ын радуется кремлёвскому вектору развития. :confused: :жую:

Дети русскоговорящих неграждан в странах Балтии, на самом деле сидят на попе ровно и в рашку ни ногой, нахер стремный крым, если есть Паланга?:D "У Балтийской молодежи развлечения свои" ....даже из Кенигсберга особо никто никуда не ломится, на континентальную рашку.
Время ржавых русских тазов на Балтике тоже пройдет, бесславно, как и всегда. Не может русня дышать балтийским воздухом, жабры не позволяют.
 
Вася, ти ж мєня знаєш, я ж так шучу пока добрий, но потом і хуйню могу сдєлать. Я етого нє люблю.
 
Даже дети неграждан стран Балтии говорят на инглише
Я мала на увазі мови країн Балтії, як обов'язкова умова для отримання громадянства та повноцінного паспорта.
В 2014 дивилась передачу на цю тему,де показували скрЄпонутих тата і маму - негромадян Латвії та сина-громадянина Латвії.Я так розумію, що тато з мамою тільки "па-русскі" а син -3 мови.
 
Porucznik Jebłoński;59712773 сказав(ла):
Вася, ти ж мєня знаєш, я ж так шучу пока добрий, но потом і хуйню могу сдєлать. Я етого нє люблю.
Масла дохуя. :D :жую:
 
Ага, таки жопой завиляли. Сцыканули после "предъявы" Трампа.Песков: позиция Кремля по Асаду не безоговорочна Далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И это Путин отправил к Трампу гонцов в надежде спасти оттепель.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
окупанти хоч на півхвилини пельки стулять.


У лаптей то Украина умирает, голодает, замерзает, а теперь уже и Литва умирает и нищая Беларусь......от тока говняха квитне :D

Про Литву, ну и ваще тут все заголовки - бимба!

Вымирающей Литве не нужно столько парламентариев.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Может я и старпёр. Но шо раньше мешало ездить в Европу? Покупка визы? :confused:
+ ограничение срока пребывания в стране, + ограничения в приёме на работу. Мало? Это до..уя.
А на экскурсию да, ничего не мешало.
 
Довыйобывались? 59 РАКЕТ ТА ДВА ЕСМІНЦІ: СТАЛИ ВІДОМІ ДЕТАЛІ РАКЕТНОГО УДАРУ США ПО СИРІЇ Більше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Не знаю открывает ли Жириновский очередную бутылку шампанского..но Трамп явно пошел на обострения ситуации..причем обострение серьезное..проще говоря начало американского вторжение в Сирию..Турция ..Израиль.. уже заявили что подержат США в случае вторжения в Сирию..Тилерсон ..прилетает в Москву..утро перестает быть томным…(с)

!России на заметку: Тиллерсон заявил, что США будут бомбить все страны которые перейдут грань!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Гитлер химией не воевал,у него было больше чести чем у расеи с асадомъ
 
Вчера без обьявления войны Трамп вероломно обоссал все подьезды в России.
 
+ ограничение срока пребывания в стране, + ограничения в приёме на работу. Мало? Это до..уя.
А на экскурсию да, ничего не мешало.
Мне как-то ни холодно ни жарко стало.
ПС Трудовые визы никто не отменял. :жую:
 
Так а ка жы С-400 и прочая раша шелупень? Скока ракет сбили?:попкорн::жую:
 
Трамп аз 2 часа предупредил путлера об обстреле ... таки деж эти рюзькие с400 :D
 
Злые языки пишут, шо авиабаза горит. Видать не все ракеты перехватили. :жую:
 
Назад
Зверху Знизу