Гости из РФ Вам сюда

Но шо раньше мешало ездить в Европу? Покупка визы? :confused:
Раньше - это когда? При совке?

Я вот знаю девчонку из Алитуса.
Она работает в Лондоне, а на выходные прилетает в Литву. Ей перелёты на лоукостах обходятся дешевле, чем нам билет на поезд в Киев в один конец.
Она ещё и на концерты метал-банд ездит постоянно. То из Словении мне напишет, то из Португалии фотки в бикини присылает, то из Мадьярщины... то кофе в Вене попивает. Это не сказать, что катается, как сыр в масле, но покаталась по Европе полностью за свои лавандосы.
Девчонке 23 года.
Чем плохо?
Всё ж лучше, чем торговать на Барабэ или кассиршей в АТБ подрабатывать.
 
Porucznik Jebłoński;59711684 сказав(ла):
Раньше - это когда? При совке?
При Петьке Первом. :жую:
Porucznik Jebłoński;59711684 сказав(ла):
Я вот знаю девчонку из Алитуса.
Она работает в Лондоне, а на выходные прилетает в Литву. Ей перелёты на лоукостах обходятся дешевле, чем нам билет на поезд в Киев в один конец.
Она ещё и на концерты метал-банд ездит постоянно. То из Словении мне напишет, то из Португалии фотки в бикини присылает, то из Мадьярщины... то кофе в Вене попивает. Это не сказать, что катается, как сыр в масле, но покаталась по Европе полностью за свои лавандосы.
Девчонке 23 года.
Чем плохо?
Всё ж лучше, чем торговать на Барабэ или кассиршей в АТБ подрабатывать.
Заебись у тёлки прун. Завтра обязательно местным старым кошёлкам возле подъезда расскажу как оно заебисьно жить становится. :жую:
 
Да по...уй вата. Свобода передвижения, это главное. Голосовать ногами против несогласия, тоже вариант кому нужно. Денег заработать. Почему нет? Вы заморачиваетесь на стереотипы ваты. Вата на то и вата чтобы свой хобот куда не надо совать. Вот ни я ни мои дети не свалили. Не бедствуем.
:пиво: ну правильно. Всегда будут те, кто уедут и те, кто останутся. В Украине то же самое. Пусть едут на заработки все, кто хочет, тех, кто останется, все равно будет в разы больше.
 
Porucznik Jebłoński;59711684 сказав(ла):
Она работает в Лондоне, а на выходные прилетает в Литву. Ей перелёты на лоукостах обходятся дешевле, чем нам билет на поезд в Киев в один конец.
Она ещё и на концерты метал-банд ездит постоянно. То из Словении мне напишет, то из Португалии фотки в бикини присылает, то из Мадьярщины... то кофе в Вене попивает. Это не сказать, что катается, как сыр в масле, но покаталась по Европе полностью за свои лавандосы.
Девчонке 23 года.
Чем плохо?
ух, какая :клас:
 
Поразительно, но даже сейчас россия (страна-террорист) является обладателем 52% мировых площадей чернозёмов. Кто угадает место России в производстве зерновых в мире?
Третье.
 
Ответка хАхлам!:мораль:

россия (страна-террорист) и Самоа договорились об отмене виз

ed2eba.gif


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Надо двері якось закрутить - це ж не богадельня, шо вони все лізуть і лізуть!
 
Porucznik Jebłoński;59712159 сказав(ла):
Надо двері якось закрутить - це ж не богадельня, шо вони все лізуть і лізуть!
может, лучше сравнить с ганделыком? каждый, в принципе, может заглянуть :-) Правда, и побить могут, если шо.
 
Самая богатая и далеко не самая населённая страна в мире сидит не в первом десятке по ВВП.
Знаю не самые бедные страны, которые даже не в первой сотне.
Нахуя вам Крым, убогие?
Мне он ни к чему.
 
мені здавалось шо як раз молодь,на відміну від скрЄпонутих батьків мову вчить ? хіба ні?:(

Даже дети неграждан стран Балтии говорят на инглише, русскоговорящих неграждан, те которые в силу своей угрюмой сиволапости не имеют права голоса....
 
Назад
Зверху Знизу