Гости из РФ Вам сюда

У меня был металический типамакаров - пистонами стрелял. Я им голову другу разбил в пылу боя.
У меня тоже. Там затвор вперед двигался. Но то были ленточные пистолеты. А скока для одиночных было...
 
Так. ебанаврот, займитесь сталагмитами и петухами из говна; почему у вас старики воруют еду, зато вы можете убить кучу людей на расстоянии 14 000 км? Вы этим гордитесь и считаете, что так весь мир должен жить?
С одной стороны я всегда голосую за "Яблоко" и Явлинского, вот его позиция по поводу активной внешней политики (нафиг бы её на обозримое будущее)

Ну, и, конечно, нужно прекратить все внешнеполитические авантюры, которые ставят нашу страну в изоляцию: касается ли это Украины или касается это каких-то бессмысленных военных операций в Сирии. Без этого мы не сможем наладить нашу экономику. Самым важным и самым главным вопросом является рост продолжительности жизни наших людей, сохранение здоровья нашего населения.

А с другой даже искренне декларируемые приоритеты не всегда совпадают с реальными действиями, на которые, как минимум, влияют действия других участников и реально приходиться делать всё одновременно.
И с позиции у власти становится видно, что для экономического развития нужно внедрять идеологию, защищать мову, запрещать коммунистов, менять названия улиц и памятники, участвовать в геополитических комбинациях.

Как внушают киевские политики избирателям и европейским коллегам, вопросы "безопасности" приоритетней экономических, поэтому мол в интересах Киева и Брюсселя не смотря на затраты бороться за установление власти Киева в Донецке и Луганске.

Мирные исландцы входят в НАТО и если "весь мир в труху из-за Нарвы", то они тоже подписались в этом участвовать.

PS/ Петух то из говна чем Вам не угодил.
Мается кто-то дурью для своего удовольствия, мало ли всяких отдельных чудаков да местных закидонов.
 

Шо це? :рл::рл::рл: Какой майдан?:рл::рл::рл:
А где залезли? В Крыму? Так под Корсунем крымчанам посоветовали не возвращаться в Киев- вот они и не вернулись.
А чё приходили-то? Погулять по Киеву? И шо там под Корсунью трапилось? :жую:
 
Деятельностью РФ в Крыму, начиная с 1991 г.
Ну? В чем заключалась деятельность?
Шо це? Какой майдан?
Я ж уже извинился за свою некомпетентность.
А чё приходили-то? Погулять по Киеву?
Наверное, высказать свою точку зрения, а их за это- мордой в асфальт.
 
С одной стороны я всегда голосую за "Яблоко" и Явлинского, вот его позиция по поводу активной внешней политики (нафиг бы её на обозримое будущее)



А с другой даже искренне декларируемые приоритеты не всегда совпадают с реальными действиями, на которые, как минимум, влияют действия других участников и реально приходиться делать всё одновременно.
И с позиции у власти становится видно, что для экономического развития нужно внедрять идеологию, защищать мову, запрещать коммунистов, менять названия улиц и памятники, участвовать в геополитических комбинациях.

Как внушают киевские политики избирателям и европейским коллегам, вопросы "безопасности" приоритетней экономических, поэтому мол в интересах Киева и Брюсселя не смотря на затраты бороться за установление власти Киева в Донецке и Луганске.

Мирные исландцы входят в НАТО и если "весь мир в труху из-за Нарвы", то они тоже подписались в этом участвовать.

PS/ Петух то из говна чем Вам не угодил.
Мается кто-то дурью для своего удовольствия, мало ли всяких отдельных чудаков да местных закидонов.

Ну, вот опять же - улиц названия меняют не у вас, памятники валят не у вас, на неизвестном языке разговаривают не у вас, а вы лезете и говорите: "Это не правильно, ща мы вас научим, как правильно жить надо" - это нормально?
Зы.Сы. Петух из говна мне по-боку, только он уже символом становится потихонечку (вместо двуглавого мутанта), нет?
 
1. Если в соседней стране приходят к власти такое кричащие, то с положением РФ в делах международных всё не так шоколадно, как рисовалось в приведенных выше пунктах. Про внешние факторы Евромайдана ещё раз говорить смысла нет.
2. Прозападный энтузиазм и позиционирование себя как форпоста цивилизованного мира у сторонников нынешнего Киева - это как раз имперский бред федератов, местных агентов "больших белых людей".
3. Обсудить параллели в отношениях Вашингтона, Брюсселя, Москвы, Киева, Донецка и Луганска мне п.40 не позволяет. Любое многонациональное государство в какой-то степени "империя" внутри, любое крупное государство может выглядеть как "империя" в отношениях с малыми.
А то, что ЕС это Священная Римская Империя 2.0 уже давно не оригинальная мысль.
Хунтаны, кто-нибудь понял хоть что-то из этого винегрета? :рл:
 
Я ж уже извинился за свою некомпетентность.
Чёблять???? Ты спустя три года сюда приползло наезжать и тут же извиняться????? :рл::рл::рл::рл: :жую:
Наверное, высказать свою точку зрения, а их за это- мордой в асфальт.
Ага, одуванчики божьи посдували, которые приехали по Мариинскому парку погулять.
:жую:
 
На каком видео про Крым?
И, да, у нас в столице ни шоссе, ни улицу, ни вокзал именем власова не переименовывали.


:D

Это ты к чему? У нас тоже именем предателей ничего не называют


именем власова не переименовывали
 
У него просто уже полшестого..... :іржач:

"А ларчик просто открывался" (с)
Дурашка не в курсах, шо нужно свечку в нужном месте покупать-поджигать, а не быковать на тех, кому похуй его эрективные функции. :D :жую:
 
Porucznik Jebłoński;59455866 сказав(ла):
Хунтаны, кто-нибудь понял хоть что-то из этого винегрета? :рл:
Надо МариЧ звать, она может быть в курсе какой диагноз ставить. :жую:
 
Назад
Зверху Знизу