Гости из РФ Вам сюда

Министр обороны Польши: вина расеи в смоленской авиакатастрофе доказана -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Министр обороны Польши: вина расеи в смоленской авиакатастрофе доказана -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Глава польского военного ведомства Антоний Мацеревич не впервые обращает на себя внимание прессы провокационными и бездоказательными заявлениями. Например, он с уверенностью заявлял, что вертолетоносцы «Мистраль» были проданы России Египтом за один доллар, что крупнейшей битвой Второй мировой войны было Варшавское восстание, а Польша способна справиться с российской армией силами одного батальона.
Тот еще правдоруб этот Мацеревич.
 
Хохли у пенсіонерів з Нижнього Новгороду вкрали газ й тепло...

Пенсионеры российского Нижнего Новгорода со слезами на глазах признались, что вынуждены сдавать в ломбард украшения, чтобы оплатить огромные платежи за коммунальные услуги. Видеосюжет был опубликован в YouTube.

Как говорится в выпуске местных новостей, зима 2017 года стала для россиян «голодной».

«Я собираюсь кольцо в ломбард сдать, она вон — цепочку крестильную, нас довели уже!» — плачет женщина на видео.
В квитанции на оплату коммунальных услуг пенсионерки, инвалида 2 группы указана сумма 13,5 тысяч рублей (более 6200 грн), и это еще без учета газа, электричества, телефона и интернета — еще 1,5 тысяч рублей (около 690 грн).

«До самой ручки! Давайте зайдем ко мне в квартиру и снимем мою кровать, на которую течет вода… Как жить?» — возмущаются россияне.

 
Напередодні жіночого свята... Поки можна...

Одесса. Утро. Голос из открытого окна:
- Нет, дорогой, так целуют знамя!
***
На исповеди:
- Батюшка, грешна я: чревоугодничала, пьянствовала, блудила...
- Знаю, дочь моя.
- Откуда?!
- Подписан на твой инстаграм.
***
- Доктор, скажите, результаты моих анализов пришли? Я умираю от любопытства!
- Хехе, ну, не только от любопытства...
***
- А ты че такой грустный?
- Да друзья прикололись, девушку резиновую подарили.
- Женщину...
- Нет, девушку!
***
Циперовичу на двери какая-то сволочь написала слово из трёх букв! Но он не стал стирать его ...... просто впереди приписал "Большой". И как изменился смысл! Как заиграла надпись!!!
 
Шотокойе?
Валковский хАхол уже перебрался в Ниж. Новгород и жаждет общаться?
Ну... абы не матюкался. :угу:

Кстати, што новаго?
Пеца уже улетел в Испанию?
Вомбат уже стал Пиночетом?
 
Коммунист и двое единороссов внесли в Госдуму законопроект, разрешаюший гражданам собирать валежник goo.gl/Tuv6W6
 
Валентине Терешковой
За полет космический
Подарил Володя Путен
Хуй автоматический
 
Каждому русскому смотреть на повторе! "Не надо кричать Крымнаш!". Топ-пропагандиста Путина поймали на диком лицемерии (видео)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Привіт, Пташка!:пиво:
От чому ми такі немодні з тобою? :D

Убожество и китч «днр»: в «республике» состоялся показ мод. ФОТО

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:коммунисты:Двигло конверсионное - разработанное еще в Союзе кацапом Янгелем.SS-18 Mod.1,2,3 Satan.Стыдно обманывать, мышебратья...
Т.е. ты считаешь, что Янгель - это кацап, а то, что его наследие РФ не подвластно, наше воровство, а не ваше достоинство? :жую:
 
Привіт, Пташка!:пиво:
От чому ми такі немодні з тобою? :D

Убожество и китч «днр»: в «республике» состоялся показ мод. ФОТО

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А в синем кокошнике - то мужик или баба? Я шото не пойму...
 
Коммунист и двое единороссов внесли в Госдуму законопроект, разрешаюший гражданам собирать валежник goo.gl/Tuv6W6
А шо, раньше нельзя было?
3gfaeg.jpg

:жую:
 
Назад
Зверху Знизу