Гости из РФ Вам сюда

Porucznik Jebłoński;59342419 сказав(ла):
А хуйлу тоже хранишь?
беедный. сцыкотно даже фамилию написать.
гы. правила форума уже по-боку, в лучших традициях
приспособленцев от Украины.)
 
Та с теми у мну проблем нет. С Эмдундовичем шо делать? Чи в тазик поставить чи клеенку подстелить? А то хз...Было ж уже. Привозили к нам кадато мироточиву икону Миколки. Тада правда, обошлось, мож потому шо он в шапке был? Бюст?
Бюст в шапке? Оригинальненько! :D А чё ты менжуешься? Фетишизм смущает? А ты им (бюстом) орехи коли и головняк пройдёт. :D:жую:
 
беедный. сцыкотно даже фамилию написать.
Чью фамилию? Хуйла?
гы. правила форума уже по-боку
Ты б ещё вспомнила правила общежития. Или как ты соблюдала человеческие приличия, когда сливала активистов своему сраному киберберкуту.
в лучших традициях
приспособленцев от Украины.)
А ты в какой стране живёшь, донецкая приспособленка в хунтовском Киеве? :trollface:
 
у него тоже яиц нет.
Поверю специалистке по яйцам на слово.
надо было разогнать
А он не разгонял? :eek:
Украина не превратилась бы
теперешнее кровавое месиво.
То-то ты засела в самом эпицентре кровавого месива. Поближе к хунте.
Нет бы свалить в "молодую республику"... :trollface:
недалёк ты стал, поручик.уж извини.
Says who? :trollface:
 
Porucznik Jebłoński;59392120 сказав(ла):
Ты б ещё вспомнила правила общежития. Или как ты соблюдала человеческие приличия, когда сливала активистов своему сраному киберберкуту.
не пи*ди.
пысы. кто сливает, тот никогда об этом не пишет на паблике,
так всей компаше и передай. учиться еще и учиться...:)
 
Porucznik Jebłoński;59392120 сказав(ла):
Чью фамилию? Хуйла?

Ты б ещё вспомнила правила общежития. Или как ты соблюдала человеческие приличия, когда сливала активистов своему сраному киберберкуту.

А ты в какой стране живёшь, донецкая приспособленка в хунтовском Киеве? :trollface:

Что то ватное говно осмелело и вылезло, никак весну почуяли...
 
Бюст в шапке? Оригинальненько! :D А чё ты менжуешься? Фетишизм смущает? А ты им (бюстом) орехи коли и головняк пройдёт. :D:жую:
Он, сцуко гипсовый. Расколется нафуй. Это еще када совок рушился, нам его хто-то под гараж поставил. На ем еще галстух пийонэрский, расписной был. Куда подевался -хз... Скорей всего шо какую-то деталь от машины протирали. Ну а Эмдундович прижился. Я ему рога приделать хотел шоп как у Мефистофеля были, но меня отсоветовали.:D:D:D
 
Porucznik Jebłoński;59392130 сказав(ла):
То-то ты засела в самом эпицентре кровавого месива. Поближе к хунте.
я у себя дома.
а вы, предатели и уничтожители страны, дело временное.)
 
Он, сцуко гипсовый. Расколется нафуй. Это еще када совок рушился, нам его хто-то под гараж поставил. На ем еще галстух пийонэрский, расписной был. Куда подевался -хз... Скорей всего шо какую-то деталь от машины протирали. Ну а Эмдундович прижился. Я ему рога приделать хотел шоп как у Мефистофеля были, но меня отсоветовали.:D:D:D
Та не еби себе мозги. Я когда к ватной тётке езжу, то ночевать приходится с ленинским гипсовым бюстиком. Высыпаюсь заебись как! :клас: Главное не парить себе мозги бестолково. :D:жую:
 
Та не еби себе мозги. Я когда к ватной тётке езжу, то ночевать приходится с ленинским гипсовым бюстиком. Высыпаюсь заебись как! :клас: Главное не парить себе мозги бестолково. :D:жую:
Та я особо и не парюсь. Скока там того мира еси шо. У мну кошка вон кажин день в лоток мироточит.
 
Назад
Зверху Знизу