Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Гости из РФ Вам сюда

  • Автор теми Автор теми glebs
  • Дата створення Дата створення
1ffgej.jpg


Организатор нацистского марша,зиги кидать не наш метод.Мы их душим.:)
?t=2m45s


Наслаждайся

Наслаждайся. :жую:
 
Porucznik Jebłoński;59185387 сказав(ла):
Мышебратьяблять! :мораль:
cd5gbf.jpg

зайвий раз переконуємося, шо цей стєрлігов, як і належить бути кацапу, повністю хворий на те місце, де в людей повинна бути голова.
 
:D
Это ты товарища своего coins717 радуй,он постил-я продублировал(ФСБшники удалили,только тсс...)
Та то понятно, шо собственное говно не воняет. Может сдрыснешь тогда своих местных уебланов окучивать с такими посылами? :жую:
 
зачем мальчикам родители дают девочковое имя Зоряна?
Зорян — українське (слов'янське) чоловіче ім'я.

Слов'янське ім'я, скорочена форма від Зореслав. Походить від загального іменника зоря.

Інші форми імені: Зорянко, Зорянчик, Зорик, Зорчик, Зорко.
Уже ж вчера это постили.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


jbh8hg.jpg


кацапов на день влюбленных не оставят без порции какашек.
bfdgd1.jpg
 
А кримчани і донецькі з луганськими теж ви?
ну ти й викладаєш свої "думки"...
Про "кавычки" не чув ніколи?

Щодо донбасу - там майже половина населення україномовна, з другої частини - більшість розуміє, хоча в повсякденні спілкується російською, що є перш за все знов таки ваша "заслуга" - десятиріччя русифікації не пройшли без сліду, і я сам це бачив, коли вчився в школі і далі... Те саме, окрім відсотку україномовних, який там менший, і в мрику. На все це - наклався шар вашої гнідотної пропаганди, яка велася інтенсивно й безперервно щонайменше років 15.
 
Доброго дня, любі бандерівці!:україна:

========================================

:D :D :D


Утро в Кремле началось тревожно.

xуйло носился взад-вперед по кабинету с тоскою и злобой смотря на стоящих перед ним Суркова и Пескова.
- Это, что за идиотизм?- визжал он, - Вы нафига мне на стол положили Председателя Совета Федерации, Матвиенко, обклеенную розовыми сердечками? Нафига???
- Так эта... 14 февраля все же. Мы Вам Валентинку, эта... От всего сердца...
- Слушайте, Лелик и Болек, это день всех влюбленных, а не всех маразматиков. Не многовато маразма за последнее время?
- Какого именно маразма?- поинтересовался Сурков. Песков ничем не интересовался. Он был с бодуна, как и обычно. Ему очень хотелось опохмелиться. Вчерашний боярышник давал себя знать.
- Что это за идея Захарку на Донбасс отправить? Зачем?
- Владимр Владимирович, маразма много не бывает. А сейчас его, как раз достаточно, чтобы хомячки были в восторге. Ваши приверженцы любят героические поступки. Поэтому Захара отправили в Донецк, где он будет полутрупом, - продолжал Сурков.
- Ты хотел сказать политруком, - поправил своего помощника xуйло.
- Сначала политруком, а потом полутрупом. Нас бы это устроило. Красивая легенда получится, - заливался соловьем Сурков,- приехал на Донбасс, попал под обстрел, получил контузию и лежит себе овощем, в памперс гадит. А пострадал, мол, от укропов. Красота! Книги у него конечно гавно, но жертву войны мы из него слепим идеальную. А если повезет, то и не полу, а полностью трупик сварганим. Тогда можно будет сказать, что в Украине борются с русской литературой.
- Овощ... пострадал от укропов... Ты бы Владик с диетой бы завязывал, а то у тебя на этой почве сплошные овощные ассоциации. Хотя идея хорошая. А если не попадет под обстрел?- озадачился xуйло.
- Владимир Владимирович, он обязательно попадет. Что ж мы не умеем целится? Только надо заранее наши телеканалы пригласить, чтобы они все засняли, когда случайно окажутся на месте обстрела. Ну, как всегда. Обстрел укропов обеспечим и накроем Прилепина залпом, - закончил Сурков. Обернувшись на стоявшего сзади Пескова он ободряюще улыбнулся и повторил, - Залпом, да!?
- А пить боярышник залпом плохая идея, - вдруг произнес Песков и икнул.
- Пить боярышник плохая идея, а залпом идиотская, - сказал xуйло, - ты зачем его пьешь? У тебя же после этого идиотизм прет. Какие Зорян и Шкиряк убили Гиви?
Пресс-секретарь президента Эрэфии вспомнил, что тогда, после второй чекушки боярышника, идея про убийц Гиви показалась ему привлекательной. А вспомнив то, что после третей чекушки ему показался привлекательным и Шойгу, он поёжился. Шойгу тогда не оценил теплоту и симпатию Пескова. Не оценил два раза с ноги по яйцам.
- Бывает, - грустно проплямкал Песков.- Но идея с Прилепиным моя, - добавил он и с надеждой посмотрел в глаза хозяину.
- Ладно, хорошая идея, - согласился xуйло, - но давайте ее продолжим. Давайте направим туда Ваню Охлобыстина. Даже если его таки укропы мочканут, то не сильно жалко. Он же юродивый. А мы скажем, что и с российским кинематографом в Украине борются. Хотя слабоватая идея. Масштаба не хватает. Давайте честно, книги у Захара говно, а у Вани в кино все слабенькое. Да и человек он такой же. Как и Захар. Надо, чтобы поверили, послать того, кого народ любит. Кого у нас народ любит?
- Многих, Владимир Владимирович, подобострастно выпалил Сурков. Из них даже можно целый батальон сварганить, который станет ядром нашего агитпропа на Донбассе. Художественное ЕдиноРосовское Народное Ядро Донбасса. Красиво звучит?
- Красиво, - согласился xуйло, - только длинно. Надо бы сократить. Что там по первым буквам получается.
- Херня Донбасса, - радостно сообщил Песков.
- Звучит не очень, но суть передает верно, - согласился xуйло. Но надо усилить эффект героизма. Давайте туда отправим от нашей эстрады Кобзона и Газманова. От кино Михалкова и Пореченкова. От литературы еще Лукьяненко и Вершинина. А от телевидения Соловьева и Киселева. Это будет мощно, эффектно и по нашему - с размахом! Скажем, что русофобы уничтожают цвет российской культуры.
- А они точно цвет? -поинтересовался Песков.
- Какая культура - такой и цвет, - ответил хозяин Кремля.
- Владимир Владимирович, а как же мы накроем их всех? Они же разбегутся. Или мы весь Донецк накроем разом? - высказал сомнения Сурков.
- Владик, ну ты дурак, что ли? Нафиг их накрывать? Донецк не Грозный, пока не будем. Мы их в воздухе собьем. У нас же Ту-154 и БУКи не закончились? Так что будет и красиво и эффектно. Как я люблю. А обвиним, как всегда, укров. Скажем, что это их бандеровская сущность проявилась. И отправь в этот рейс пару бл@дей. А то чего-то не хватает для полноты композиции.
- Валерию и Мизулину?- спросил Сурков.
- Мизулину не отправляй. Если она в самолет зайдет, то остальных не затащим. Поищите еще кого-то. У нас их с избытком.
- Владимир Владимирович, а что будем делать с Лавровым? - продолжал донимать вопросами фюрера Сурков.
- А что с ним? - удивился xуйло.
- С ним ничего, но тут такое дело, что Прилепин захотел въехать в какой-то украинский город на лошади. Мы так поняли, что это он мечтает оседлать главу нашего МИДа. Может у него такие эротические фантазии?
- Фантазии Прилепина меня не интересуют. Лавров мне пока нужен. Отправьте ему другого коня. Хирурга например.
- Вариант, - согласились с xуйлом советник и пресс-секретарь.

Тут двери кабинета открылись и, улыбаясь, в него зашел Медведев.
- Мужчины, приглашаю всех сегодня ко мне домой послушать хорошую музыку.
- А кто будет играть, - поинтересовался Песков.
- Струнный дуэт с Украины,- так же радостно продолжил Дима, - они мне Римского-Корсакова исполнят. Придете.
- А почему не прийти, - согласился xуйло. - Я люблю классическую русскую музыку. Чайковского, Мусоргского, Брамса.
- А Брамс немецкий композитор, - удивил своими знаниями Медведев.
- Дима, не умничай, - обиделся Вова, - лучше скажи, что именно играть будут.
- "Полет шмеля". А что? - по-прежнему улыбаясь поинтересовался Медведев.
- Ничего, - сказал xуйло, - С Украины, говоришь? "Полет шмеля"? Я пожалуй пропущу. Там со шмелями, в последнее время, не очень...
- И мы пропустим, - промямлил побледневший Сурков, - нам еще блядей собирать...
- Я тоже к блядям хочу, - высказался Медведев.

Вся троица ранее общавшаяся в кабинете переглянулась друг с другом.

- Хочешь, Дима? Тогда давай. Сади его с остальными, - обратился xуйло к Суркову. - И пожалуйста больше не пей боярышник, - повернулся он к Пескову, - тебе же еще работать.
- Больше не буду, Владимир Владимирович, - клятвенно пообещал Песков. И он не врал. Ведь больше чем два литра ему еще ни разу не удавалось выпить. Взяв под локти Диму, они вместе с Сурковым вышли из кабинета фюрера всея Эрэфии. У них впереди был нелегкий день. Нужно было собрать всю ХЕРНЮ и отправить ее навстречу с недотелефоном и угольком.

 
Доброго дня, любі бандерівці!
:україна:

То есть от пропаганды все забыли украинскую мову?
Дядя, ти дурник? (С)
Чи сліпий?
Оце для кого написане:

десятиріччя русифікації
???
 
Нет,никогда не было и вряд ли будет "русский" трамп:DИ чего кацапы скакали всей страной:незнаю:
ahbge3.jpg
9gjead.jpg
 
Назад
Зверху Знизу