Гости из РФ Вам сюда

Для тех, кому лень жмакнуть на ссылку в моей подписи:
До речі - сьогодні міжнародний день посмішки!

95618938.jpg


Всем доброго утра!

:пиво::)
 
Доброго! :вітаю::пиво:

Дело в том, что с 5 по 14 октября 1952 года, в Москве проходил XIX съезд КПСС. Последний съезд при жизни Сталина. И именно в этот день, 7 октября, на нем с большой речью выступил Л.П. Берия. Он, в частности сказал:

"Нынешние заправилы Соединенных Штатов Америки, ... в руках которых находятся рычаги американской государственной и военной машины, ... хотят установить свое безраздельное господство во всех частях света, чтобы путем ограбления и порабощения народов других стран обеспечить себе получение сверхприбылей. Для этого им нужна война. ...Толкая страну на путь войны, они к тому же рассчитывают, что гонка вооружений и военная ситуация позволят предотвратить экономический кризис. Но кризис этот неотвратимо надвигается на экономику Соединенных Штатов Америки, и никакими ухищрениями и авантюрами финансовых воротил не удастся его избежать....

Раскинув по всему миру сеть военных баз, усиленно сколачивая всякого рода агрессивные военные блоки, они лихорадочно готовят войну против СССР...

Демонстративно наглые провокации и авантюры американской военщины в отношении СССР..., очевидно, предназначается для того, чтобы нарушить спокойствие советских людей и поддержать военный психоз у себя и у своих вассалов.

Только безнадежные дураки могут рассчитывать, что провокациями можно запугать советских людей....:увага:"
(Бурные аплодисменты).
:D :hollering:

Владимир Владимирович Путин верный ученик Лаврентия Павловича Берия. И через 63 года он талдычит то же самое. Вот уж действительно "впитал с молоком матери"...

П.С. Мы все оху...ли... 63 года одна и то же... Какая-то дурная бесконечность... Морок... Тьма... Страна без будущего.
 
И моё любимое для поддержки штанов со сранья. :D
 
Slava Rabinovich
17 мин. ·

Сегодня решил себя побаловать на шаббат, купил упаковку свежей малины в Санкт-Петербурге в одном из элитных супермаркетов. Сверху наклейка на русском, перекрывающая оригинальную. Сначала импортёр указывает страну происхождения: Кот-д’Ивуар. Потом – производителя: Марокко.

Аккуратно отклеиваю верхнюю наклейку на русском и смотрю на оригинальный стикер. Написано: «US №1. Production of Mexico». Это значит, что малина импортирована в США из Мексики, там упакована, и фирма говорит о себе, что она – номер один в США.

Я долго смеялся.

Случай сей – не исключение, сами знаете.

А если превратить США в радиоактивный пепел, как предлагают Путин и его сумасшедшая болонка Дмитрий Киселёв, то малина будет… будет… размером с арбуз.

Россией управляют экономические, финансовые, политические, юридические и военные дегенераты.
 
А если превратить США в радиоактивный пепел, как предлагают Путин и его сумасшедшая болонка Дмитрий Киселёв, то малина будет… будет… размером с арбуз.
Болонка собака кучерявая. А Кисель со своей плешью максимум ксолоитцкуинтли.
peruanskaya_golaya_sobaka.jpg
 
Вы хуйло уже поздравили кацапчане?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ядерная война всё ближе.
А в это время где-то в Западном Полушарии...
l4epAsmYMZE.jpg


Вы хуйло уже поздравили кацапчане?

Мы уже и метил ему предлагали. А вата тупо тлеет, гореть не хочет. :іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ядерная война всё ближе.

Какая там ядерная, ......:D с кем ядерная?
Если рашка все же напросится, то ее поимеют за две недели, причем сценарий как били по голове ебнутых сербов покажется слишком мягким.
Возомнили о себе лапотники что им выбирать пепел или не пепел....
Просто их вскрывать необходимо, рано или поздно не давая на глухо самоизолироваться, а природные ресурсы отдать в бессрочное пользование крупным глобальным ТНК, так чтобы с пользой для цивилизации.
 
Я бы на их месте не очень то радовался.
Про радиоактивный пепел Киселёв не шутил. Всё реально.


Похоже только ты, сбежавший в мордор на заработки, отслеживаешь его дни рождения. :D

Киселев просто тупая ручная болонка, кто его воспринимает всерьез?:рл:
 
Империя Путина рухнет в случае успеха Украины, и Кремль это понимает – Newsweek
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Похоже только ты, сбежавший в мордор на заработки, отслеживаешь его дни рождения. :D

Это методички вам обновили? До этого была версия что я харьковский беркутовец, поэтому сбежал в крым
 
Сценарий опиши, сказочник. ;)

А зачем пока рассматривать военный сценарий, если экономический прекрасно справляется? Даже не задействованный еще в полную силу....
Возможность превентивного удара от NATO есть конечно, но рашка пока находится на уровне тупого пиздежа и блефа, кто же их всерьез рассматривает.
А тебе что "обидно за немытую отчизну"? (ну не дотягивают они чтобы с ними общались на равных)
 
Я бы на их месте не очень то радовался.
Про радиоактивный пепел Киселёв не шутил. Всё реально.
Я бы на нашем месте не радовался. А им там в своём полушарии похую должно быть, когда всякие дебилы где-то там за тремя горизонтами размахивают дубинами. Пусть даже ядерными.
 
Назад
Зверху Знизу