Гости из РФ Вам сюда

Не плохо было бы вместе с визами ввести и обязательную санобработку упоротых ватой кацапов...
 
ладно, не валяйся со смеху... вам эти дипломатические словоблудия недоступны. Не потребовал, а выдвинул условия... условия неприемлемы? Ну выдвигайте свои...
Я смеюсь не с пукина, а с того кренделя, который "не впечатлился". И упаси бох нам такие словоблудия, мы ж не идиоты конченные как некоторые. :D Выдвинул условия говоришь? Кабаевой пусть командует. :D
 
14519760_672931162870153_8419043585887456679_n.jpg
 
Не, это реакция США больше на истерику походит, после наступления в Ракки (не знаю как правильно, склоняется?)
Та ладно, это похоже на посыл нахуй долбоёбов. Правильно так: в Алеппо.:D
 
Если закон, обсуждаемый сейчас в сейме, будет утвержден, он сделает польские законы об абортах столь же жесткими, что и в других двух католических странах, Мальте и Ватикане.
Правительство Польши уже заявило, что закон принят не будет.
 
Будь реалистом. Сначала безвиза добейтесь. Чета не наблюдаю горящих шин, с требованием...:)

Безвиз не так срочно нужен, как визы с рашкой...
Так как закрывать нужно было уже давно....
 
На два фронта, только идиоты воюют.
ты то, с кем воюешь? Небось цену задрал раза в два, за перевозки ч/з блокпосты?:)

Какие блокпосты? Заканчивай вотку посторублей жрать кацап

Ну ты ж своих бросил легко? Когда уже свалишь? Или в партизаны записался?

Куда я должен с Украины свалить кацап?
 
Будь реалистом. Сначала безвиза добейтесь. Чета не наблюдаю горящих шин, с требованием...:)
сейчас актуальней ввести визовый режим с Кацапией, чем безвизовый режим с Европой...
 
:confused: Я так понял, что словосочетание "дипломатическое словоблудие" поставило тебя в тупик?
Кабаевой говоришь? Не, лучше ты сам передай ему свое требование:D Или условие?:іржач:
Какой тупик? Шо ты мелешь, болезный? :іржач: Какие требования, какие условия? Это дружеский совет. Вова, спили мушку! :іржач:
 
«Афера тысячелетия» завершилась: последняя партия нашего урана ушла за океан

россия (страна-террорист) полностью выплатила США контрибуцию за проигрыш в холодной войне

Почти ни одно российское СМИ не обратило внимание на событие, которое произошло в конце прошлой недели. Из порта Санкт-Петербурга в путешествие через Атлантику отправилось торговое судно Atlantic Navigator. На борту судна – контейнеры с российским ураном.

Читать полностью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что, в Польше ПРАВИТЕЛЬСТВО законы принимает? А как же разделение властей?
Возможно. я не так выразилась. Сорри. Прочитала бегущую строку на иврите днем. Написала по памяти. Сейчас гляну.
 
Сорри:) я имел ввиду конечно визовый с РФ. Сегодня резину менял, промерз немного, полечился для профилактики перцовочкой под сальцо:)

"Почему такой серьезный? ....не веришь что ли":D



Когда хуйло сказал про хорошее настроение, все роботяги поняли, денег не будет...
 
Останнє редагування:
:"госдеп в панике ","Вашингтон в ужасе" и прочее....
это можно на оливье увидеть:D
они там кстати с утра несли руцкий мир в Беларусь, а вчера вечером пришли к выводу что диспетчер Карлос это реальность, а не миф.
Кстати про сирию тоже некоторые кацапы открыто говорят мол да, "защищали интересы газпрома".Только непонятно при чем тут нищеброды с зажопий к гаспрому:confused:
CuAf8jpW8AAYoRX.jpg
 
CuAkZyZXYAE8YM9.jpg
 
А что, в Польше ПРАВИТЕЛЬСТВО законы принимает? А как же разделение властей?
Ну, вот, уточняю. Правительство НЕ ПОДДЕРЖИТ закон.
И, чтобы не было ко мне претензий (тут уже подробней) :
פולין: הממשלה לא תתמוך בחוק לאיסור מוחלט של הפלות
15:03
אי-פי
ירוסלאב גווין, שר המדע וההשכלה הגבוהה בפולין, אמר היום (רביעי) כי הממשלה לא תתמוך בקידום הצעת החוק לאיסור מוחלט של הפלות במדינה. זאת, נוכח ההפגנות ההמוניות נגד החוק והשביתה שבה פתחו נשים וגברים רבים במדינה. "המחאות היו עבורנו שיעור בענווה", אמר גווין והוסיף: "לא יהיה איסור כולל של הפלות". במקביל, יו"ר הסנאט במדינה אמר גם הוא כי הבית העליון של הפרלמנט לא יפעל לקידום החוק.
תגיות: הפלותפולין
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:)
 
Назад
Зверху Знизу