Гости из РФ Вам сюда

Возможно, спецслужбы РФ мониторили ХФ и, увидев Ваши высказывания, решили сработать на упреждение:D. Выходит, все происшедшее персонально из-за Вас....

Я предлагал рассмотреть действия, которые были бы последовательными, если Украина планировала сохранить свою целостность и независимость.
К примеру в Латвии российский военный флот стоящий на рейде и представить себе невозможно. Почему в Крыму они еще тогда были как дома?
На упреждение должны были сработать украинские власти, а такая возможность была в 2005 году, заручившись поддержкой американцев выдворить российский флот из Крыма в Новороссийск.
В 2005 году даже пару военных натовских корабликов заходила в крымские порты.
Advantage с хорошим грузом на борту, вата бесновалась в Феодосии, нужно ее было разогнать конечно тогда, еще Ветренко коммунистическая сучара там волну гнала....
 
Возможно, спецслужбы РФ мониторили ХФ и, увидев Ваши высказывания, решили сработать на упреждение:D. Выходит, все происшедшее персонально из-за Вас....
:іржач: А це вони не змогли промоніторити? Від нього тут була і така пропозиція:

США размещают в Польше тяжелую танковую бригаду
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Возможно, спецслужбы РФ мониторили ХФ и, увидев Ваши высказывания, решили сработать на упреждение:D. Выходит, все происшедшее персонально из-за Вас....
Из "возможно" ничего не "выходит". Складывается впечатление, что россия (страна-террорист) вся из себя построена на нарушениях элементарных законов формальной логики...

это ж надо я и не оюидал...неждачик прям...))
Госдума утвердила Володина на посту спикера
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Так это повышение или как?
 
14492449_294112237639772_8600603099062658268_n.jpg




"Мы поддерживаем Украину": соцсети взорвало обращение Керри к россиянам. Видеофакт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
На упреждение должны были сработать украинские власти, а такая возможность была в 2005 году, заручившись поддержкой американцев выдворить российский флот из Крыма в Новороссийск.
В 2005 году даже пару военных натовских корабликов заходила в крымские порты.
Advantage с хорошим грузом на борту, вата бесновалась в Феодосии, нужно ее было разогнать конечно тогда, еще Ветренко коммунистическая сучара там волну гнала....

Ющенка падла все протрахал. Его суку судить надо как врага народа. Все буквально прое.бал мудила. А я за него голосовал, в третем туре правда только, в двух первых не мог.

Был тогда в рф, в маскве. И меня просто заклинило когда увидел перетяжку на тверской - януковичь - наш призидент. Дословно не помню но как то так. И по радио - по рускому радио - рекламу партиии регионов и януковича крутили.

Вот для меня был момент истины
 
Слабовато как-то поддерживают... Посмотрел Керри - не впечатлило... Все как всегда - мы белые и пушистые бла-бла-бла...
А ти дивись не на Керрі, а на ті події, що відбуваються... :іржач:

"Перспективы очень плохие": в России оценили "хамский" ультиматум Путина Штатам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
США размещают в Польше тяжелую танковую бригаду
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Интересно, а что означает слово "тяжёлая" в словосочетании "тяжёлая танковая бригада"? :confused:
 
Ющенка падла все протрахал. Его суку судить надо как врага народа. Все буквально прое.бал мудила. А я за него голосовал, в третем туре правда только, в двух первых не мог.

Был тогда в рф, в маскве. И меня просто заклинило когда увидел перетяжку на тверской - януковичь - наш призидент. Дословно не помню но как то так. И по радио - по рускому радио - рекламу партиии регионов и януковича крутили.

Вот для меня был момент истины

Ну если бы вместо Юща тогда еще, пришел бы тупорылый орк янук, то пиздец бы начался не в 2013, а в 2006 году.....
 
Слабовато как-то поддерживают... Посмотрел Керри - не впечатлило... Все как всегда - мы белые и пушистые бла-бла-бла... А надо так говорить, чтобы на последнего ватника снизошло вдруг озарение и он ПОВЕРИЛ :) А так.. лузеры, одним словом.
Слабовато говоришь? А чего ж тогда найтемнейший потребовал отмену санкций? :іржач:

Ну ладно я-то понял. А другие "гости из РФ" как общаться будут? Мовой-то не владеют. Что? Наши проблемы? А зачем тогда приглашать (см. название темы)?
:ніні:Ты гостей с оккупантами не путай.
 
Оружейный плутоний. Сейчас надо просто не вспугнуть идиота
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну если бы вместо Юща тогда еще, пришел бы тупорылый орк янук, то пиздец бы начался не в 2013, а в 2006 году.....

Скорей всего да

Я не про это а про то что ющ мудак оказался

А зачем тогда приглашать (см. название темы)?

Незваный гость - дальше сам знаешь
 
ющ мудак оказался
ну,каким-бф он там ни был.Но с путярой он всегда говорил на украинском.Карлик приглашал переводчика.При том,что ющенко отлично знает и хорошо на русском говорит)))
 
Интересно, а что означает слово "тяжёлая" в словосочетании "тяжёлая танковая бригада"?
Важко пояснити. бо в США тільки збираються переходити на бригадну систему організації військових з"єднань.
Я так розумію, що це штучно створене для особливих завдань в Європі військове з"єднання механізованих військ, озброєнних важкою бронетехнікою, або танками. Окремі підрозділи цього з"єднання будуть нести службу не тільки в Польщі, а і в інших країнах членах НАТО в Європі (з ротацією особового складу через 9 місяців). Мабуть через це і було створено саме таке військове з"єднання.
 
Ну ладно я-то понял. А другие "гости из РФ" как общаться будут? Мовой-то не владеют. Что? Наши проблемы? А зачем тогда приглашать (см. название темы)?

По сути это не приглашение, а регистрационный стол.:D
 
:D Блин, где вы такие ресурсы-то находите? :рл:

россия (страна-террорист)не, объясните - зачем вы это делаете?

россия (страна-террорист) пригнала на Донбасс эшелоны с оружием

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Что-то крелядская хунта распоясалась.
То дрочить запрещают, то в астрал выходить низзя. Кстати, это как? Запретят квасить настойки боярышника?
 
Привіт!:україна:

==================================

Сьогодні Рамзанка Диров - пахан всія Рассєї став ближче до своєї кінчини ще на один рік.

Ми стали забувати, як повинен виглядати Рамзанчик.

l644IQittvs.jpg


Rq-3mg1gGVU.jpg
 
Назад
Зверху Знизу