Гости из РФ Вам сюда

Анатолій Гриценко
Вчера в 0:35 ·
Велике інтерв'ю з Evgeny Kiselev, перша частина. Як зупинити Путіна і що для цього потрібно? Чи потрібно вести з ним переговори? Де і як Україні отримати летальну зброю? Чим корисний для нас досвід Ізраїлю, Фінляндії і Швеції? Чому влада боїться добровольчих батальйонів?...

#t=19
 
кто там говорил то у нас кризис?...вот вам цена на один продукт унас давно не меяется...сплошная стабильнсть...
Ct_Xk8xXEAAsD4j.jpg:large
 
Я так и не понял когда ордло в раиську принимать будут? Реперендум провели, руцких там хватает - в чем проблема кацапы?
 
Путин поздравил российских педагогов с Днем учителя и пожелал им скорейшего трудоустройства менеджерами, продавцами или стриптизёршами.
 
И у меня вознивает вопрос - в Москве ли ты живёшь или за полярным кругом, в чуме?



За Кисилёва не знаю, но Соловьёва послушиваю иногда по "радио ФМ". Как он ругает российскую власть - ЭХО Москвы отдыхает.
пора бы знать...телевизор наше фсе...
 
В России задержан Алексей Карякин, занимавший в ЛНР должность "главы парламента"
Ну вот, поймали вроде последнего заговорщика. Интересно, его отдадут Плотве на расправу или сами повезут в "Ветерок"?
 
Даа, дождь однако, осень настала....
 
Вячеслав Володин освобожден от должности заместителя главы администрации президента России. Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин. На пост Володина назначен Сергей Кириенко.

Ожидается, что на заседании Госдумы 5 октября Володин будет утвержден на посту спикера нижней палаты парламента.
Очередные перестановочки. Это Володин на повышение пошёл или как?
 
Весь день по сикелевтв обсуждают как навредят визы хахлам. Хорошие сапоги - надо вводить©
Пысы смотрите подпись))
 
Весь день по сикелевтв обсуждают как навредят визы хахлам. Хорошие сапоги - надо вводить©
Пысы смотрите подпись))

Я в 20011 году здесь на форуме высказывался за введение визового режима с рашкой и разрыва договора аренды в Севастополе для российских тазиков.
В меня бросали камни:D называли провокатором, а я всего лишь занимался прогнозами возможных событий.
 
Я в 20011 году здесь на форуме высказывался за введение визового режима с рашкой и разрыва договора аренды в Севастополе для российских тазиков.
В меня бросали камни:D называли провокатором, а я всего лишь занимался прогнозами возможных событий.

"Нужна маленькая война, что бы остудить головы хунты" по ОРТ
 
это ж надо я и не оюидал...неждачик прям...))
Госдума утвердила Володина на посту спикера
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу