Гости из РФ Вам сюда

Куда тебе идти то надо? В лавку за чекушкой?
Какая чекушка... я и в детстве такую тару не уважал :D

Да в таком режиме привычно, но зимой дневного света почти не вижу
Да... вот чего реально не хватает зимой... так это света. Факт...
 
Эта бригада и в Польше-то будет находиться, скорее, для психологического воздействия, чем для практического (ну, кому она там может угрожать? И что в наше время решает танковая бригада?). США и в страшном сне не приснится влезать всеми четырьмя лапами в прямой конфликт с Россией.
Увы, Запад не пойдет воевать из-за Украины. На это рассчитывать не надо. Они и Польшу-то не очень рвутся защищать, но приходится - noblesse oblige. "Их" настоящие границы намного западнее начинаются, как это ни цинично.

Почему цинично? ....я понимаю что в терминах широкомасштабного гипотетического столкновения это не баланс, но и рашка не эсссэр,
ну и таки да, западные ценности традиционно - территориально западней....

Это тест на готовность, политика несколько другая чем в прошлом веке, технологии другие, причем эти технологии явно не симметрично распределены по возможным участникам....

Пойду ка я по своему маршруту позднего ужина, за получением гастрономических впечатлений....мясо господа, ничего так не может меня сейчас утешить как хороший джусси стэйк, несмотря на поздний час.
 
На пятницу передают сильный ветер. Боюсь, что меня опять куда-нибудь занесёт!
 
Жертва женского обаяния... я бы так сказал :)
Я всегда утверждал, что всё зло от баб. :D

На пятницу передают сильный ветер. Боюсь, что меня опять куда-нибудь занесёт!
atkritka_1440442275_611.jpg
:)
 
Ct7ZppCXEAARfBs.jpg




Ct9I3hHW8AEGcqX.jpg:large

редкое фото...акула ударилась мизинцем о тумбочку...
 
Останнє редагування:
А какая красивая природа США после добычи этого газа, загляденье.
Та уж покрасивее чем в РФ будет ;)

6_800.jpg


tn.jpg




Кстати, а где гринписовцы? Чуть в России что нарушили по природе, они тут же появлялись, а тут и с аварией в мексиканском заливе язык в жопу засунули, хотя там тема на два десятка лет, и со сланцами молчат. Подозрительно.
Авария с газом в мексиканском заливе ? Хуясе, боярышника с утра перепил штоле ?
 
А какая красивая природа США после добычи этого газа, загляденье.
Кстати, а где гринписовцы? Чуть в России что нарушили по природе, они тут же появлялись, а тут и с аварией в мексиканском заливе язык в жопу засунули, хотя там тема на два десятка лет, и со сланцами молчат. Подозрительно.
Во ты идиот. Добыча сланцевого газа экологически достаточно чиста. Почитай про гидроразрыв, моск алкаша. :іржач:
 
Останнє редагування:
Гуттен морген камараден и русишэ суппостатен.....
 
Во ты идиот. Добыча сланцевого газа экологически достаточно чиста. Почитай про гидроразрыв, моск алкаша. :іржач:

не спорь....киселева с соловьевым не переспоришь....они сказали вредно...так тому, для ватыи должно быть...
 
Трамп обвинил Россию в нарушении договоренностей с США по Сирии

Трамп д̶р̶у̶г̶ ЧМО:D
 

Це вже давно випробувано у Великій Британії на колишньому співвітчизнику (Литвиненко полоній). тепер практику можна поширити і в самій РФ.

Почитай про гидроразрыв, моск алкаша.
Так гідророзрив це вже давно поширена технологія при звичайних способах видобутку газу...

Я раньше 11-12 не встаю никогда, так что у меня морген,.....водные процедуры и завтрак,
Ну, тоді можна на ніч вживати і м"ясо... :-)

 
Назад
Зверху Знизу