Гости из РФ Вам сюда

Так неаргументированно человек говорит РЗН, я вот интересуюсь прям всех все под одну гребенку и почему?вопрос остается без аргументации, вот я и удивляюсь.
Чё? У меня родичей-знакомых по пояс ватных полно. Если они не быкуют на улице, то никто им ничего не делает. Тебе какие ещё аргументы нужны? Максимум шо тебе грозит - так это не впустят в Украину прямо на таможне. :кручусь:
 
Так неаргументированно человек говорит РЗН, я вот интересуюсь прям всех все под одну гребенку и почему?вопрос остается без аргументации, вот я и удивляюсь.
повторю свои вопросы ещё раз...пуцен кто? чей Крым?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Приднестровской Молдавской Республике введено уголовное наказание за отрицание или искажение положительной роли России в поддержании мира на Днестре.

Соответствующие поправки в Уголовный кодекс уже одобрил глава республики.

«Теперь за публичные высказывания на этот счет предусмотрено наказание в виде штрафа либо лишение свободы на срок до трех лет. Те же действия, совершенные должностным лицом либо группой лиц, будут караться тюремным заключением до семи лет», — говорится в сообщении пресс-службы.

Ранее в июне данные инициативы были поддержаны парламентом по инициативе председателя Верховного совета республики Вадима Красносельского. Он обратил внимание на то, что в республике в последнее время участились попытки умалить важность миротворческой миссии России.

Поздно лизать.
Как говорят - денег нет! Но вы там ...сь!
 
в первый раз на форуме что ли?
Бинго!
adolf-i-deti_30019853_orig_.jpg
 
"Моя мася" (с)

Теперь тебе придется доказывать, шо ты не гавно.

Теперь ты гавно по-умолчанию.

Такова репутация и "анатомия твоего хребта" (с)

не учат их логике предикатов. Тупят как два диода встречных.
 
повторю свои вопросы ещё раз...пуцен кто? чей Крым?

Путин президент с довольно таки авторитарным стилем правления по моему, за которого я не голосовал, то что случилось с крымом вообще прецендентов не имеет, но это опять же по моему нарушение международных договоренностей и аннексия, но опять же те граждане которые в самом крыму радовались этой аннексии они кто?какое это имеет отношение к теме?деление русских на хороших плохих по их отношении ко всему происходящему это тож не очень, у каждого есть право на высказывание своего мнения, многие вообще в россии аполитичны, откровенно говоря, есть условия в которых надо жить, остальное условности, вот и все
 
Путин президент с довольно таки авторитарным стилем правления по моему, за которого я не голосовал, то что случилось с крымом вообще прецендентов не имеет, но это опять же по моему нарушение международных договоренностей и аннексия, но опять же те граждане которые в самом крыму радовались этой аннексии они кто?какое это имеет отношение к теме?деление русских на хороших плохих по их отношении ко всему происходящему это тож не очень, у каждого есть право на высказывание своего мнения, многие вообще в россии аполитичны, откровенно говоря, есть условия в которых надо жить, остальное условности, вот и все
Даёшь! Ты перещеголял мою бабушку, которая ещё на немцев на торфяниках работала вместо того, шоп грамоте учиться. Она в письмах на две страницы тоже точек не ставила и предложения не разделяла. Но ты со своими запятыми прямо царь! :іржач:
 
Даёшь! Ты перещеголял мою бабушку, которая ещё на немцев на торфяниках работала вместо того, шоп грамоте учиться. Она в письмах на две страницы тоже точек не ставила и предложения не разделяла. Но ты со своими запятыми прямо царь! :іржач:
так уже лучше, запятая знак препинания же:)

Делить россиян мы будем потом. Когда перебъем тех, кто пришел к нам "с мечем".
Пока мы к вам относимся, как к гражданам вашей страны, которая пытается нас уничтожить.

Все претензии можете предъявлять к себе. Мы за границы своей страны(своих полномочий) не выходили.
Все. Ответ исчерпан. Понимание - ваши проблемы.



Считаю шо объехал.... Ну-ну....
Да причем здесь я, мы, я крым не аннексировал, французам не забивал, не выдвигался на оскар, политика одно, а люди добрее должны быть к друг другу Имхо
 
с троллями?
лечить электричеством ...
в смысле, его отсутствием ...
в смысле, отключать от возможности троллить ...

Нагадайте адресу, бо всю будівлю з градів рознесуть.

так уже лучше, запятая знак препинания же:)


Да причем здесь я, мы, я крым не аннексировал, французам не забивал, не выдвигался на оскар, политика одно, а люди добрее должны быть к друг другу Имхо

ну и как вы там, подобрели без денег?
 
так уже лучше, запятая знак препинания же:)
Я ж и грю, шо ты круче моей бабушки, боже спаси её грешную душу.:іржач:

Да причем здесь я, мы, я крым не аннексировал, французам не забивал, не выдвигался на оскар, политика одно, а люди добрее должны быть к друг другу Имхо
И чё ты тут паникуешь? Не быкуй и наслаждайся хохлобандеровщиной сколько влезет. :іржач:

лечить электричеством ...
в смысле, его отсутствием ...
в смысле, отключать от возможности троллить ...
Только у меня дежавю вдруг промелькнуло перед глазами?:confused::D
 
Путин кто ? Крым чей ?:D

Харроший опрос.Сами жеж в ж...пу холода нагоняете а вождю у морду плюнули и с вилами на паровоз. А потом ,кто, кто и чей? Или догоним и перегоним? Тогда стартовать надо было лет 20 назад и бабло не тырить.
 
Я ж и грю, шо ты круче моей бабушки, боже спаси её грешную душу.:іржач:


И чё ты тут паникуешь? Не быкуй и наслаждайся хохлобандеровщиной сколько влезет. :іржач:


Только у меня дежавю вдруг промелькнуло перед глазами?:confused::D
Я это и делаю, ватников встречал, с вышиватниками не было еще взаимодействия
 
Назад
Зверху Знизу