Гости из РФ Вам сюда

Слишком в высокие материи лезите товарищ , о берблюдах лучше.
Вот и я говорю что только верблюд мог придумать загружать АЭС топливом , на которое она не расчитана. Там убитой поршневой не отделаетесь.
 
Яснопонятно, тут такой вопрос, я вот родился в Харькове, мама украинка, папа - русский, бабушки с дедушками тоже 50 на 50, мне как бы можно сначала потусить, а потом сразу РЗН, так ведь?
Ты главное колорадочку за поребриком оставь. Весной на рыбалке мужичка встретил. Ему под 50, сам харьковский, живёт в Вологде со времён СССР, приехал к родителям. Нейтрально побазарили, он рассказал об охоте-рыбалке на севере, я послушал-поспрашивал-позавидовал, дядька грозился уехать в РФ на днях. Через месяц я опять выбрался на рыбалку на то же место, он опять подрулил, в укробандеровском "варане", сказал, что опять приехал, про политику сам спросил. Я без конкретики ему ответил, что "пизда Донбассу в стиля аля ПНДР и Абхазия". Он в бочку не лез, я в рыло не бил. Пожали друг другу руки и разошлись. Так шо лучше спили мушку, крошка, и будет тебе счастие. :D

Я выше писал уже, что думаю по этому поводу, оценочно - изображение показывает лишь низкий уровень культуры отдельно взятых гражданок.
Ты тут чтиц Пушкина трахать надеешься? :іржач: Малаца! Экстремально! :клас:
 
Путин - карлик на ходулях
 
Да да . Сначала выделили гостям "ветку" а потом - " А хули вы тут забыли "/
Не гостиприимно однако.:D
Ты не путай гостей с оккупантами, ватничех. Разницу чувствуешь?

Ответ - Потому что гладиолус. :браво:
 
На стекломой по 15 рублей за пост зарабатываете. Нам так на майдане говорили американские инструкторы
15 на 5 :незнаю:
Я за 75 тенге даже минералки приличной не куплю .
Врут ваши инструкторы. :D
Да и какой смысл на меня бюджетные деньги тратить - мне ваши терки поуху .
 
Читать разучился ?
А ты точно гость, а не рашист-москаль-вата-кацап? Уверен?

Может тебе сымыску с казахстанского провайдера отправить ?:D
Со ста баксами? Отправляй! Номер дать?:іржач:
 
a23cc60d6d20.jpg
 
С мексиканского отправь, дятел.

Про роутинг, VPN, socks proxy и пять уровней анонимности http proхy я знал, когда ты был еще каплей....
Индюк , не слишком ли ты высокого мнения о себе ?
роутинг, VPN, socks proxy и пять уровней анонимности
Что бы немного постебаться здесь ?:рл:
 
Назад
Зверху Знизу