Гости из РФ Вам сюда

По меньше злости...и хамства...отвечать этим на предложение о дружбе-как минимум не правильно.
Как Харьковчанин,который живет между этими двумя городами,могу сказать,что наши города очень похожи друг на друга.Может быть ЕКБ не множко больше,красивее...Есть большое кол-во мест,которые стоит посетить...например:Храм на Крови(место,где расстреляли царскую семью),пройтись по Вайнера..прогуляться с друзьями по Плотинке,сьездить на взлетку в Кольцово,поснимать дико красивые пейзажи со смотровой площадки на Высоцком(189м)...понаблюдать за заходом солнца над вечерним Екатеринбургом на метеогорке....
Много могу рассказать про природу Урала...но стоит хотя бы сьездить на шашлычки на озеро Увильды...сами все поймете...)
Для наших любителей политики:я бы разделял миссионера-шизофреника с имперскими замашками и маниакальным желанием восстановления Российской Империи в границах 17го года и россиян...обычных россиян...которые хаваю то,что им подают с экрана на России 24,Первом...и т.д...поверте,это люди,которые так же,как и мы их,считают нас своими братьями....
 
Останнє редагування:
ТС - новый подвид бота :) на него сколько говна вывалили, а он делает вид что чего то не понимает. Это какая то новая стратегия?
 
ТС, ты тут слева, если ты Харитонов, или мне показалось?;)

%D0%9F%D0%B5%D1%89%D0%B5%D1%80%D0%B05.jpg
 
Та такие как ТС добрые в Крым с автоматами пришли, теперь здесь почву прощупывают.

:рл: какие автоматы??? а такие как ты насмотрелись хуйни по телеку и приняли это за истину и теперь пиздят что ни попадя...
 
ТС - новый подвид бота :) на него сколько говна вывалили, а он делает вид что чего то не понимает. Это какая то новая стратегия?
Да. Стратегия "мы братья". Чтоб не сопротивлялись, если придут нас защищать.
Что характерно, братство никак не помешало военным занять Крым.
 
Как Харьковчанин,который живет между этими двумя городами,могу сказать,что наши города очень похожи друг на друга.Может быть ЕКБ не множко больше,красивее...Есть большое кол-во мест,которые стоит посетить...например:Храм на Крови(место,где расстреляли царскую семью),пройтись по Вайнера..прогуляться с друзьями по Плотинке,сьездить на взлетку в Кольцово,поснимать дико красивые пейзажи со смотровой площадки на Высоцком(189м)...понаблюдать за заходом солнца над вечерним Екатеринбургом на метеогорке....
Много могу рассказать про природу Урала...но стоит хотя бы сьездить на шашлычки на озеро Увильды...сами все поймете...)
Для наших любителей политики:я бы разделял миссионера-шизофреника с имперскими замашками и маниакальным желание восстановление Российской Империи в границах 17го года и россиян...обычных россиян...которые хаваю то,что им подают с экрана на Росии 24,Первом...и т.д...поверте,это люди,которые так же,как и мы их,считают нас своими братьями....

Ну и хде этот "друг" был последние 22 года.
Чо то я не видел его предложений о дружбе.
А как танки попёрли - опа-на нарисовался с дружбой.
 
Здравствуйте, далёкий екатеринбургский друг. Читать всю тему лень, но не подскажете, сколько раз Вас на протяжении её уже на%уй послали?

Пожалуйста, занимайтесь вашей "общественной работой" в Пермском крае и Свердловский области и не компостируйте нам здесь мозг своей "дружбой".
 
какие автоматы??? а такие как ты насмотрелись хуйни по телеку и приняли это за истину и теперь пиздят что ни попадя...

Ой, да про Крым для украинских каналов снимают в холливуде.
А в Крыму демократично и достойно прошёл референдум.
Я смотрел АТР, в осовном стрим.
 
Не понятно. Вас же тогда еще не было на свете белом? Так и французам, и древним римлянам предъявлять можно...
Не надо косить под дурачка..
В 39 году когда пришел ванька в ссаной фуфайке "раскулачивание" коснулось моей бабушки,вернее ее родителей,а они были не последние люди в селе,была своя земля и живность,много,в эти времена это было состоянием...
Потом нам ценой миллионов жизней людей насадили оккупантскую советскую власть
Если бы не руський ваня я жил бы сейчас в другой стране и другом обществе
Я и так могу жить в другой стране,корни позволяют,но я хочу жить в Украине,но росиянских "братьев"
Так понятно?
 
У ТС перерыв? консультации?
 
Назад
Зверху Знизу