Гости из РФ Вам сюда

Был несколько раз в ЕКБ проездом, ездил на экскурсии, прикольный город, привет ЕКБ!)))
 
вы зомбированные рабы, мы украинцы стремимся к свободе и даже потенциально жизнь готовы отдать за это.
Ну, зомбированы боль-мень в равной степени одинковов и мы и они (россияне)...
мы украинцы стремимся к свободе и даже потенциально жизнь готовы отдать за это.
:іржач: о какой свободе ты тут философствуешь, веолэлюбный ты наш??? 20 лет тебя (как и меня и многих остальных граждан нашей страны) на хую вертят, а ты о свободе разглагольствуешь...
Жизнь отдать... особенно ты, в первых рядах... авангард, бля... Максимум нахуй с безопасного расстояния посылать...
 
у ТС советский союз головного мозга:D киселев мозги сношает рабам на ура :rolleyes:

2701694.jpg


:D
 
интересно, если бы в 43-м простой немец предложил бы русскому дружить, чем бы это закончилось?
Кто тут простой немец и простой русский?
Тут организованная истерия не по делу.
Дайте ка мне ссылку на антирусские митинги в Харькове? Пока только антимайдановские смотрел. Но у нас в России, понятно, цензура.
Таки поможите украинские братья увидеть многотысячную правду сего дня...
 
Некоторые коллеги весьма странно реагируют, я бы сказал не совсем правильно.
Путать дружбу между людьми и политику между государствами по-моему неразумно. Но у всех наверно свои цели, кто то так считает и это тоже мнение, у кого то это работа.
Я в свое время бывал на Урале, там такие же самые люди, со своими делами и проблемами, и никакого отношения к политике не имеют.
Знаю нескольких людей из нашего городка, которые выходцы с Урала, и уже последние 15-20 лет здесь живут.
Поэтому конечно же, будет дружить! И все равно нам на политиков и политизированных всяких.
 
О, в 9.30 ТС опять появился. Привет, ДРЮх. Перекусил?
 
я бы просто так бы вставлял фото?думай головой!!!

часть А-3009 рядовой. контрактник.
По национальности этнический немец.Гражданин Украины.
Избили люди в форме Р.Ф.!Под предлогом что поймали "бЕндеровца"

Думай ты головой - я не говорю, что фото левое - я имею в виду, что это единичные случаи за которые тебе удобно зацепиться, но почему ты не цепляешься, какие "МЫ" (украинцы) сами хуёвые нехорошие, если давим друг друга машинами, пиздимся в барах и подворотнях и т.д., хотя это сплошь и рядом по всей стране...
 
Знаю нескольких людей из нашего городка, которые выходцы с Урала, и уже последние 15-20 лет здесь живут.
Поэтому конечно же, будет дружить! И все равно нам на политиков и политизированных всяких.
Я именно к таким бывшим уральцам в 1994 в Свердловск Луганской области ездил в гости. Эти знакомые украинское зерно на русский спирт в Ростовской области меняли. В жизни столько спирта не видел у простого крестьянина.
 
Тамбовский вовк табе брат.
:рл: дааа... печалько... прежде всего в том, что быдло-власть+зомбоящики за кратчайшие сроки смогли такое сделать с людьми - фактически с единым народом... хотя быдло мы сами - народ, раз позволяем так с собой обращаться, значит этого видимо и заслуживаем...
 
Кто тут простой немец и простой русский?
логичен еще вопрос "а где тут 43-й?".... мне нечго добавить. если не понимаете о чем я.


Дайте ка мне ссылку на антирусские митинги в Харькове? Пока только антимайдановские смотрел. Но у нас в России, понятно, цензура.
Спор с подменой понятий. Как знакомо :-)
Мне все равно что там у вас. Честно. А вам должно быть все равно что у нас тут. Это в идеале. Но не я к вам причапал на форум, а вы сюда. А на кой хрен?
 
Думай ты головой - я не говорю, что фото левое - я имею в виду, что это единичные случаи за которые тебе удобно зацепиться, но почему ты не цепляешься, какие "МЫ" (украинцы) сами хуёвые нехорошие, если давим друг друга машинами, пиздимся в барах и подворотнях и т.д., хотя это сплошь и рядом по всей стране...

Это единичный случай?:eek:

Блядь!Да когда же до вас упертых дойдет?
Кто и почему планомерно все это готовил?

тут и индейцу понятно. Вспомни осторов Тузлу,и все газовые войны.

Я за Россию!Я люблю её!

Но блядь,не за Путина-пидора, и кто сейчас там при власти!

Как не понять?Ты же пообщайся с россиянами.Нас же как баранов головами сталкивают.
 
Тамбовский вовк табе брат.
Т.е. все антирусские митинги чисто здесь, в сети? Теперь понятно, почему про Урал говорить не желаете. За разговоры об Урале не платят? Или не хвалят?
И в гости никто не пригласил. И про Харьков разговаривать не желаете. Не любите вы своего города что ли? Или город вам не свой?
 
Дайте ка мне ссылку на антирусские митинги в Харькове? Пока только антимайдановские смотрел. Но у нас в России, понятно, цензура.
Таки поможите украинские братья увидеть многотысячную правду сего дня...
Антирусских не было, были за единую Украину. Потому что до сих пор люди не против русских, они против политики росс. правительства.
Ещё был флешмоб про "пятка решила присоединиться к голове".
Отчёты с митингов за единую Украину тут на форуме есть.
А, ещё ультрасн ходили и Путина материли.
 
Назад
Зверху Знизу