Гости из РФ Вам сюда

Ну нормальное такое лето, тепло...:D
Как комрады, не мерзнете?:україна:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я понимаю что щас дятлы из батальона монтажников кондиционеров скажут что это херня и что это говорит пленный, но в принципе так оно и есть. Донбасс конечно специфический регион, но а какой не специфический? Вот у нас постоянные терки с пердянами, но это мирные терки, ну пара тройка зубов,разве что, когда то.:ги:
 
Крепостное право давно история.

Твои Господа другого мнения

9CO5VvRfa4U.jpg


;)
 
хахаха
сучата руськомирские снова в говнище

"Лаборатории в Москве и Сочи покрывали российских спортсменов, принимавших допинг во время Олимпиады в Сочи, о чем свидетельствует опубликованный 18 июля доклад комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) во главе с Ричардом Маклареном.

В этом документе говорится, что сотрудники ФСБ подменяли банки с мочой спортсменов, которые принимали допинг на банки с той мочой, где не содержались следы запрещенных препаратов.

"Чистые" образцы мочи привозились в Сочи из Москвы. Они хранились в здании ФСБ, которое располагалось по соседству с сочинской лабораторией. Ответственным за координацию спецслужб и сотрудников антидопинговой лаборатории в докладе называется Ирина Родионова — руководитель Управления медицинских и научно-исследовательских программ Олимпийского комитета России.

Официальный представитель WADA Бен Николс уже заявил, что агентство призывает отстранить от всех международных соревнований российских спортсменов."
 
Ну нормальное такое лето, тепло...:D
Как комрады, не мерзнете?:україна:
Та, єдрить його у корінь, як перестали купляти у кацапів газ, так і спекотно стало. що взимку, що влітку. Може хоч тиждень тепер трішки перепочинимо від спеки, а далі увесь серпень не нижче 33....
Ось тільки і рятуюсь львівським 1715... Бо. нічого не лізе більше...:)
 
У сотрудника ФСБ должны быть не ото про горячее и холодное а баночка чистой мочи!

ФСБ самой могучей страны в мире меняет мочу своим спортсменам что бы те не опозорились на Олимпийский играх.

СВЕРХДЕРЖАВА
 
мне два МакДона и одну жаренную капитошку.
 
Федеральная Служба Мочебезопасности

У России два союзника: нефть и моча
 
Не думал, что человек (если он не зэк в зоне) может жить там, где ему лично комфортнее, а не там где тебе или макдональдс ближе
Крепостное право давно история.
да ты што.и что же помешало руским жителям крыма сьебаться в росию, если им в Украине было некомфортно???
 
и вирус Зика. Мы не поедем, а весь мир будет заражен и останутся только русские.

Странный ты :)
Не думал, что человек (если он не зэк в зоне) может жить там, где ему лично комфортнее, а не там где тебе или макдональдс ближе :)
Крепостное право давно история.
Для меня вот ты в мухосранске живешь, но этож не повод винить в этом тебя или путена :)
Нравится? И на здоровье.

Почти каждую неделю питаюсь в Макдональдсе и KFC, мне нра.



да ты што.и что же помешало руским жителям крыма сьебаться в росию, если им в Украине было некомфортно???

ну вы же у Арабов землю забрали, чем мы хуже.
 
ВАДА просит МОК убить всех русских.
 
а если мы назовёмся украинцами
 
Назад
Зверху Знизу