Гости из РФ Вам сюда

Да хуй с ними, со слугами Урода вместе с вазелином.
 
И слуг урода, и кацапездалов на гилляку. :dead:
Можете не благодарить.
Да-да, я знаю, I am a perfect gentleman! :yahoo:
 
Груз 200 в Россию.

Из Украины с любовью

3b5bd89d25f7e7c251.jpg
 
Ну да.
Треклист:
01. Straight To Hell (3:46)
02. All My Life (4:18)
03. Goodbye (5:34)
04. Ordinary Man (Feat. Elton John) (5:02)
05. Under The Graveyard (4:57)
06. Eat Me (4:19)
07. Today Is The End (4:06)
08. Scary Little Green Men (4:21)
09. Holy For Tonight (4:52)
10. It's A Raid (Feat. Post Malone) (4:21)
11. Take What You Want (Feat. Post Malone & Travi$ Scott) (3:50)
 
Латвия признала бывших пионеров жертвами насилия над личностью и предоставила им надбавку к пенсии в €220

В Латвии бывшим членам советской пионерии начали предоставлять надбавку к пенсии в размере 220 евро. Согласно новому закону, они считаются жертвами насилия над личностью со стороны советского государственного аппарата.

В документе, принятом Сеймом ещё в январе, отмечается «репрессивно-дегенеративный» характер советской системы воспитания и образования, в силу которого лица, чьё детство приходилось на период «оккупации», по правам и возможностям отчасти приравниваются к инвалидам детства.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну вот, а вы на Фаталекса бочку катите. Он у вас инвалид детства, ментальный инвалид.
 
Все равно я не буду платить ему 220 евро.

Я тоже был пионером. Где деньги?

Я тоже некогда состоял в этой уёбищной организации, но мои мозги им порушить не удалось, потому я и в комсомол не вступал, даже в армии, там чуть руку не оторвали так тащили меня в их советский сталин-югент. Но фуй им в глаз.

А вот таким индивидуумам, которых и личностями назвать трудно, типа Фаталекса, Ксеноновича, Гароша и т.п. они моск порушили. Посему я предлагаю не деньги им платить, а просто мягко изолировать от общества в каких нибудь уютных палатах, где решетки на окнах, в удобных рубашках где рукавов только нет.

А себе, поскольку молока не пью, выписываю за вредность общения с ними по стакану горячего красного вина с имбирем. Очень хорошо помогает в качества магического щита при общении с нечистой силой и мудаками типа Фаталекса.
 
У Синевы очередное обострение. Регает на ХФ очередного клона и орёт мне в жопу через ЛС. Синева, иди на хуй!

332829ee474e0450a235.png

6429510a738c41ca63b.png


Представляете, какая там ректальная Нагасаки у кацапездола?
 
Все, что вам рассказывали в детстве про фашистов — можете забыть. По сравнению с рашистами, фашисты — дети малые. По количеству военных преступлений, российская армия уже давно обошла все армии мира вместе взятые. Российская армия самая страшная армия в мире. И это не пропаганда и не преувеличение. Если вы не верите мне, посмотрите на карту мира. Вы действительно думаете, что более 100 народов ДОБРОВОЛЬНО вошли в состав России?

bad7c52ee3f44333.jpg
 
7dab051c395c2bf618c6d3.jpg


Прекрасно понимаю откуда сыпятся восторженные какашки в адрес так называемого "юриста" Стефанчука.
И еще скажу свою мысль на тему истеблишмента государства. При всех достоинствах и недостатках политков государство должно беспокоиться и о эстектическим восприятии своего истеблишмента. Просему считаю, что не в меру раскормленная ряшка этого "юриста" позорит иммидж государства.
 
Дарова, каратели-свидомиты! :yahoo:
МышакЪ, держи кахфетку.


Ппц, в какой проект я влез, блд. :рл:
Одних только мануалов под сотню полноценных страниц.
Да ещё на нескольких языках. :as is:
По лавэ, вроде, норм будет, но посмотрю, стОит ли там задерживаться. :dead:
 
Слава Турции
Турецким Героям Слава
Аллаху Акбар




Ну вот ни капельки не сочувствую горящим в русских танках экипажам.
 
Назад
Зверху Знизу