Гости из РФ Вам сюда

Все хуйня с Жуковым.
Это Кернес себе электорат готовит. И "активисты" его проплаченные.

кернес уже заявил что памятник восстановят, а виновных накажут а проспекту этого сталинского палача быть...о как и его ВЫ выбрали...я хуею….
 
кернес уже заявил что памятник восстановят, а виновных накажут а проспекту этого сталинского палача быть...о как и его ВЫ выбрали...я хуею….

Харьков совок. Шо тут скажешь.
Не удивлюсь, если через год тут поставят памятник Сталину. А через три начнутся большевистские погромы. Бо нельзя быть чуть совком, чуть большевиком. Либо ты за необольшевиков, либо против. Кернес пытается усидеть меж двух стульев. Один уже пытался, в немного другом аспекте, но примерно с такой же тактикой. Щаз дето в Ростове. Сидит тихо. Если ещё жив, шо не факт.

Доиграется геша со всем этим просовкизмом. Доведет Харьков таки до ручки. Мне казалось, шо в их тандеме тока Миша дурак. Вижу, не факт...
 
Харьков совок. Шо тут скажешь.
Не удивлюсь, если через год тут поставят памятник Сталину. А через три начнутся большевистские погромы. Бо нельзя быть чуть совком, чуть большевиком. Либо ты за необольшевиков, либо против. Кернес пытается усидеть меж двух стульев. Один уже пытался, в немного другом аспекте, но примерно с такой же тактикой. Щаз дето в Ростове. Сидит тихо. Если ещё жив, шо не факт.

Доиграется геша со всем этим просовкизмом. Доведет Харьков таки до ручки. Мне казалось, шо в их тандеме тока Миша дурак. Вижу, не факт...

Да ну

Переобуется и скажет что его не так поняли. Или вообще ничего не скажет:D
 
Иди нахуй, крыса.
Харьков совок. Шо тут скажешь.
Не удивлюсь, если через год тут поставят памятник Сталину. А через три начнутся большевистские погромы.
Да хуй там. Все что они могут так это дрочить по кухням на Интер, а теперь уже и на г+г.
 
всё по прогнозу ...
теперь между собой перегрызлись ... типа не было, не было, и вот опять )))
как же делать единую и неделимую страну при таком нежелании обращать внимание друг друга к интересам? при таком нежелании компромисса?
 
Ага, також як і пам'ятник леніну він вже відновив.

Але Мендель Зеленського вже розповіла, що пам'ятник жукову та провулок жукова не підпадають під закон про декомунізацію. Так шо можливо і пам'ятник новий встновлять і проспекту повернуть старе ім'я цього ката.

"Закон о декоммунизации предусматривает, что, естественно, должны быть снесены памятники советским деятелям, но, в то же время, там есть пункты, которые говорят о том, что если эти советские деятели были задействованы в противостоянии нацистской оккупации, то они являются исключениями. Это касается не только памятника Жукову, а также переулка Жукова, который существует", - сказала она на брифинге в Киеве в понедельник.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Але Мендель Зеленського вже розповіла, що пам'ятник жукову та провулок жукова не підпадають під закон про декомунізацію. Так шо можливо і пам'ятник новий встновлять і проспекту повернуть старе ім'я цього ката.

Сделает или нет - неважно. Важно, что он будет за это выступать, чем перетянет на себя часть ватного электората от зели. Весь электорат "Доверяй баблам" входит в электорат зели.
Теперь как бы ни отреагировал на падение памятника зеля, он потеряет часть электората.
Поэтому гепа и организовал этот цирк с бюстом.
И на видео видно, что у ментов был приказ обеспечить беспрепятственное скидывание бюста.
 
А вот интересно, можно переименовать Русановскую набережную в набережную Роммеля?
Я - за памятник Неизвестному Коту. Он треклятущим хвошыстам в тапки ссал, а его так незаслуженно забыли...:(
 
Сталин, Хрущев, Брежнев, Андропов? Берия? Молодая команда не очень новых и слегка потасканных лиц продолжает вертеть законами как придется.
По факту так и получается. Ведь сталин тоже во время войны вроде боролся с нацистами...
 
всё по прогнозу ...
теперь между собой перегрызлись ...
Да я Гришу и раньше нахуй посылал. А что делать если он долбойоб? Да и те бя так же я не жаловал. Ты с ним примерно из одной песочницы кретинов.
А вот интересно, можно переименовать Русановскую набережную в набережную Роммеля?
Сочини петицию вазелину.:ги:
 
Нехай це через суд або громадські слухання вирішують.

Інститут національної пам’яті вважає, що пам’ятник кату Жукову підпадає під Закон про декомунізацію. Назвати вулицю його іменем згідно законодавству також не можна.

“З Жуковим у Харкові немає правової колізії: пам’ятник слід демонтувати” — Інститут національної пам’яті

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Иконостас военных наград ничуть не хуже, чем у Жукова. И звание точно такое же.

Теперь так:

fhf3hg.jpg
 
Назад
Зверху Знизу