Гости из РФ Вам сюда

Діву Марію біси під стягом Єдиної Росії взяли в полон.
Причём, Деву украли, как обычно.
Есть малоизвестная икона - Леушинская Богородица.
ee8ege.jpg
 
"Население стало остро осознавать степень кидалова от власти.
Теперь нам, гражданам России, ждать от государства вообще ничего не стоит; кроме безработицы, развала медицины/образования/науки, конечно же.

Малый бизнес задушили, гарант Конституции помогает олигархам, а россияне тем временем потуже затягивают пояса и готовятся к худшему.
Прилетело, правда, откуда не ждали – слуги народа проявили особую заботу о народе и решили повысить НДС на 11/2% и возраст недожития до 65/63.

Есть одно «но»: практически половина населения (43%) не доживает до 65 лет. Получается, что Путин и Медведев предлагают людям всю жизнь быть рабами и не иметь возможности на достойную старость?
Граждане прекрасно понимают, что у них воруют годы их жизни с новой пенсионной реформой." ЭМ...
 
У шести районах Криму ввели режим НС через посуху
В анексованому Криму через посуху ввели режим надзвичайної ситуації в Джанкойському і Красноперекопському районах.

Про це повідомляє «Кореспондет».

Зазначається, що такий режим діє вже в шести районах півострова.

Раніше повідомлялося, що в чотирьох районах Криму стоїть сильна посуха, через яку місцева влада півострова ввела режим надзвичайної ситуації.

До цього в Криму прогнозували нестачу питної води для населення. Вирішити проблему намагаються за допомогою водоводу. Читайте більше тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Огрызко поддержал идею Турчинова: "Ракеты должны долетать до Москвы"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Москва будет разрушена.
Останется одно Тушино
 
Шо, еще одна? Блять, сколько ж их?
Много, любовь моя. Ну,как раз эта икона реально красивая. У меня была такая дома, а когда кацапы ломанулись к нам с войной, я её в церковь отнесла в числе прочих, имеющих отношение к их ветке христианства.
 
МышакЪ, харе бухать, бо завтра волосы болеть будут!
Через год всё равно ж очередной день рождения настанет! :пиво:
 
У ХФ сьоння Баден-Баден, блеать.
 
Мыша, с Днюхой тебя:пиво: и как напоминание здесь:
h2hfge.jpg
:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу