Гости из РФ Вам сюда

Ну мало ли что я считаю, я ещё считаю что права голоса надо лишать граждан, сдавших тест на IQ ниже среднего а также я за полный лигалайз всех рекреационных модификаторов сознания, проституции и оружия. Но, но...ггг
 
Ага, в лице конкретных людей, в твоём случае - хозяев акционеров ХАЗа.

Принимает. Не придумывай. И бывают даже случаи, когда руководства разных предприятий проигрывают суды истицам.

А вы струсили и согласились работать на благо ваших акционеров, лишь бы не били. На Грушевского и Институтской никто не испугался вооружённую беркутню.

Вот сцікунам и завидно!:D

Привет всей кампании.:пиво:
 
Выпили люди до 18 00, я не успел попробовать, и нью зиланд вайн тоже какие то дамочки попили.
Шкода. Я люблю херес, тільки справжній. Колись в Криму був дуже добрий справжній херес (марочний). Можна було у "Затишку" зайти і узяти собі стаканчик. І "Мадера" була справжня. Мене потім навчив один гурман пити херес, або мадеру навпіл із "Шампанським". Смакота... Закусували зазвичай шоколадною конфеткою. А ось у чистому вигляді херес, або мадеру краще закусувати хорошим сиром...
 
Ну мало ли что я считаю, я считаю что права голоса надо лишать граждан, сдавших тест на IQ ниже среднего.

Боюсь- тогда количество имеющих право голосовать будет наличествовать в районе статистической ошибки. А это уже диктатура.
 
Какой смысл для тебя создавать таблицы ежели у тебя стандартный ответ-"Вы фсё врёте!".

Ты сказал, что элементов демократии там больше. Покажи это наглядно, докажи, что это не просто тупой ватный вброс, а фактологично выверенная информация. Если не приведёшь, то придётся снова тебя изолировать, чтобы прекратил вражескую агитацию.
 
Будто я не смотрел их выступлений. Так-осторожненькая атака с гордо склоненной головой.

Прут, не выйобуйся, с какой нахуй склонённой головой? Они открыто несут вражескую пропаганду, нагло и цинично, ничего не страшась.
 
Кто там в Латинскую Америку собирался?
На ресурсе зеро Хэдж статейка есть про Венесуэлу и социалистическое бедствие
вот ссыла на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

выбрали местного "прута" президентом, вот и последствия.
 
Если не приведёшь, то придётся снова тебя изолировать, чтобы прекратил вражескую агитацию.
Все остальное ты мог бы и недопысувать. Это древний трюк -подгонять свои желания и возможности под видимость справедливости.
 
А в рашке тем временем власти захерачили РБК, абсолютно безобидный и попсовый в экономическо-новостном смысле канал.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все остальное ты мог бы и недопысувать. Это древний трюк -подгонять свои желания и возможности под видимость справедливости.

Так сравнительной таблицы не будет? То есть ты просто соврал о том, что в ОРДИЛО больше "элементов демократии", просто вбрасывал на вентиль?
 
Так сравнительной таблицы не будет? То есть ты просто соврал о том, что в ОРДИЛО больше "элементов демократии", просто вбрасывал на вентиль?

Не люблю грубо выражаться ,но иногда очень хочется.Тебе надо чтобы я выложил цифры и статьи с ресурсов ЛНР и ДНР? Нихрена-тебе надо что бы меня забанили за пропаганду враждебных ресурсов.
Хитросделанный.


Это всё?
 
Кстати хорошо прут про Венесуэлу помянул. Очень советую всем — залезьте в новейшую историю Венесуэлы, это бимба
Это вообще невозможное, ставшее реальностью, фантасты так не могут
 
Шкода. Я люблю херес, тільки справжній. Колись в Криму був дуже добрий справжній херес (марочний). Можна було у "Затишку" зайти і узяти собі стаканчик. І "Мадера" була справжня. Мене потім навчив один гурман пити херес, або мадеру навпіл із "Шампанським". Смакота... Закусували зазвичай шоколадною конфеткою. А ось у чистому вигляді херес, або мадеру краще закусувати хорошим сиром...

Херес вещь тонкая, но я бы не стал чем то разбавлять или закусывать......
 
А война не остановится, увы
Потому что для русских нет ни тебя, ни меня, никого, есть их убежденность в "своём", дающая право "возвращать своё"
 
Назад
Зверху Знизу